Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Информационный Канал Subscribe.Ru

04.11.2004 09:30 msk
Ежедневная рассылка «Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции»


Дайджест новостей:

В январе - сентябре 2004 г. ОАО "Тюменский завод медицинского оборудования и инструментов" увеличило выпуск продукции на 23,9%.
В январе - сентябре 2004 года объем товарной продукции медицинской промышленности Тюменской области составил 807,8 миллиона рублей - на 11,6% больше, чем за тот же период прошлого года. В частности, ОАО "Тюменский завод медицинского оборудования и инструментов" увеличило выпуск продукции на 23,9%.

В г. Москве зарегистрировано три случая брюшного тифа.
В столице впервые за многие годы зафиксировано три случая заболевания москвичей брюшным тифом. Об этом сегодня сообщили "Интерфаксу" в центре Госсанэпиднадзора по Москве.

Изменение климата на Земле может отрицательно повлиять на здоровье человека - эксперт.
Глобальное изменение климата может отрицательно и существенно повлиять на здоровье человека. Об этом в среду на пресс-конференции сообщил руководитель Климатической программы Всемирного фонда дикой природы (WWF) Алексей Кокорин.

В России аллергическими заболеваниями страдает 25 - 30% детей - академик РАМН.
В России на сегодняшний день аллергическими заболеваниями и реакциями страдает 25 - 30% детей, а в общей сложности аллергия поражает до 40% населения. Об этом заявил в среду на пресс-конференции в РИА "Новости" президент Ассоциации детских аллергологов и иммунологов России (АДАИР) академик РАМН Иван Балаболкин.

Outside: Закончив кампанию против ветеринаров, Госнаркоконтроль России взялся за дачников.
Закончив кампанию против ветеринаров, Госнаркоконтроль России взялся за дачников. Жительница Москвы, на садовом участке которой обнаружены заросли дикорастущего мака, обвинена в культивировании наркосодержащего растения. Теперь ей грозит до 8 лет лишения свободы.

"Эксперт": О реформе лекарственного обеспечения льготных категорий граждан РФ.
На очередном еженедельном совещании по социальным вопросам премьер-министр Михаил Фрадков посетовал, что не все российские чиновники достаточно квалифицированы для работы по реформированию льгот. В связи с чем пригрозил организовать специальные курсы в Российской академии госслужбы при президенте. Имен недоучек Фрадков называть не стал. Но речь на том заседании шла о лекарственном обеспечении льготников.
Статистика базы прайс-листов
Производителей 1449
Прайс-листов производителей 393
Дистрибьюторов 205
Прайс-листов дистрибьюторов 117
Всего предложений 79866
Дата обновления базы 3.11.2004

Присылайте новости, пресс-релизы Вашего предприятия (организации) редактору ежедневной рассылки editor@pharmindex.ru.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: science.health.pharmindex
Отписаться

В избранное