Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Информационный Канал Subscribe.Ru

22.11.2004 09:30 msk
Ежедневная рассылка «Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции»


Дайджест новостей:

В бюджете Свердловской области на 2005 г. на здравоохранение выделено 13 млрд. руб., - на 20% больше, чем в текущем году.
13 миллиардов рублей запланировано в бюджете Свердловской области на 2005 год на здравоохранение. По сравнению с этим годом цифра увеличилась на 20%.

В 2005 г. в Приморском крае объем средств на обеспечение медикаментами льготных категорий граждан будет увеличен в пять раз.
Средства на обеспечение медикаментами льготных категорий граждан в Приморском крае будут увеличены в будущем году в пять раз. На эти деньги каждый из них сможет сам покупать лекарства по сниженным ценам. Об этом было заявлено сегодня представителями территориального фонда обязательного медицинского страхования на заседании "круглого стола" регионального отделения Союза пенсионеров России.

В Иркутской области будет создан запас медикаментов для льготников.
350 рублей в месяц на обеспечение лекарствами льготников федерального подчинения – таков подушевой норматив, утвержденный на 2005 год. В настоящее время норматив не превышает 70 рублей на человека.

Наркотики в России употребляют около четырех миллионов человек.
В настоящее время в России насчитывается около четырех миллионов человек, употребляющих наркотики. Об этом сообщил в пятницу первый заместитель руководителя фракции "Единая Россия" Вячеслав Богомолов. Он выступил в Москве на конференции, посвященной проблемам внедрения новых технологий профилактики наркомании в образовательной среде.
Статистика базы прайс-листов
Производителей 1454
Прайс-листов производителей 395
Дистрибьюторов 207
Прайс-листов дистрибьюторов 121
Всего предложений 78327
Дата обновления базы 19.11.2004

Присылайте новости, пресс-релизы Вашего предприятия (организации) редактору ежедневной рассылки editor@pharmindex.ru.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: science.health.pharmindex
Отписаться

В избранное