Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Информационный Канал Subscribe.Ru

25.11.2004 09:30 msk
Ежедневная рассылка «Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции»


Дайджест новостей:

Участвовать в программе по обеспечению граждан лекарственными средствами в рамках реализации закона о льготных выплатах готовы 324 фармацевтических компании.
Участвовать в программе по обеспечению граждан лекарственными средствами в рамках реализации закона о льготных выплатах выразили желание 324 фармацевтических компании. Об этом сообщил руководитель Федеральной службы по надзору с сфере здравоохранения и соцразвития Рамил Хабриев.

Цены на лекарства для льготных категорий граждан будут едиными на всей территории России, - М. Зурабов.
Цены на лекарства для льготных категорий граждан будут едиными на всей территории России, сообщил в среду в ходе селекторного совещания в Доме правительства министр здравоохранения и социального развития РФ Михаил Зурабов.

На закупку лекарственных средств для обеспечения льготных категорий населения РФ в бюджете на 2005 год предусмотрено 50,8 млрд. руб.
Заместитель Председателя Правительства А. Жуков провел селекторное совещание с руководителями региональных органов власти по вопросам лекарственного обеспечения граждан в рамках реализации закона о льготных выплатах.

Outside: Госдума приняла бюджет-2005 в третьем чтении.
Госдума приняла за основу в третьем, предпоследнем чтении федеральный бюджет на 2005 год. Как передает РИА "Новости", при необходимых 226 голосах документ поддержали 339 депутатов, "против" проголосовали пятеро депутатов, воздержались трое.

Принципы open-source распространяются на биотехнологический сектор.
Проект "Биологические инновации для открытого общества" - Biological Innovation for Open Society (BIOS) нацелен на то, чтобы сделать информацию по последним разработкам в области биологии и генетики более доступной всему научному сообществу. Теоретически, интернет предоставляет исчерпывающе эффективные средства для обмена этой информацией, однако делу мешают патенты и всевозможные лицензии.
Статистика базы прайс-листов
Производителей 1455
Прайс-листов производителей 395
Дистрибьюторов 208
Прайс-листов дистрибьюторов 121
Всего предложений 78610
Дата обновления базы 24.11.2004

Присылайте новости, пресс-релизы Вашего предприятия (организации) редактору ежедневной рассылки editor@pharmindex.ru.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: science.health.pharmindex
Отписаться

В избранное