INFOX.ru: Новости Спорта

infox.ru
СПОРТ ‘ главное
В Оренбурге проходит чемпионат ПФО по прыжкам на батуте

Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по прыжкам на батуте, двойном минитрампе и акробатической дорожке проходят с 27 по 29 января в Оренбурге.
РФС рассчитывает провести финал Кубка России в Сочи
РФС рассчитывает провести финал Кубка России в Сочи Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко заявил, что в организации рассчитывают провести финальный матч Кубка России в сезоне-2016/17 на стадионе «Фишт» в Сочи в первых числах мая.
Адвокат лыжника Легкова дал МОК 10 дней на поиск доказательств
Адвокат лыжника Легкова дал МОК 10 дней на поиск доказательств Адвокат Христоф Вишеманн, представляющий интересы отстраненных российских лыжников Александра Легкова и Евгения Белова, потребовал от Международного олимпийского комитета представить доказательства
«Спартак» лишился шансов на выход в плей-офф КХЛ
«Спартак» лишился шансов на выход в плей-офф КХЛ Московский «Спартак» проиграл 10−й подряд матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги и потерял даже теоретические шансы на продолжение борьбы в плей-офф.
Болт лишен золота Пекина из-за допинг-пробы сокомандника
Болт лишен золота Пекина из-за допинг-пробы сокомандника Ямайский бегун Усэйн Болт лишится золотой медали в мужской эстафете 4х100 метров из-за того, что его товарищ по команде Неста Картер попался на допинге в ходе перепроверки проб Пекина-2008.
Экклстоун ушел в отставку с поста главы «Формулы-1»
Экклстоун ушел в отставку с поста главы «Формулы-1» Исполнительный директор гонок «Формула-1» британец Берни Экклстоун отправлен в отставку, сообщило издание Auto Motor und Sport.
Фигуристка Медведева стала двукратной чемпионкой Европы
Российская фигуристка Евгения Медведева стала чемпионкой Европы 2017 года. По итогам короткой и произвольной программ Медведева показала результат 229,71 балла, побив мировой рекорд.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 27
Жеребьевка ЧМ-2018 пройдет 1 декабря в Кремле
ФИФА согласилась с предложением России провести финальную жеребьевку чемпионата мира по футболу 1 декабря 2017 года в Кремле, сообщил на совещании премьер-министра РФ Дмитрия Медведева вице-премьер
На трассу Кубка мира по ски-кроссу в Челябинской области ушло 80 тысяч кубометров снега
80 тысяч кубометров снега использовали в Челябинской области для оснежнения трасы к предстоящему этапу Кубка мира FIS по ски-кроссу.
К проведению чемпионата мира по биатлону Тюмень готова полностью
Тюмень уже сейчас полностью готова к проведению чемпионата мира по биатлону.
Немецкий телеканал выпустил очередной фильм о допинге в российском спорте
На немецком телеканале ARD вышел новый фильм о допинге в российском спорте, в котором российский бегун Андрей Дмитриев выступает с обвинениями в адрес отстраненного тренера легкоатлетов Владимира
Горнолыжник Хорошилов выиграл бронзу в слаломе на этапе КМ
Российский горнолыжник Александр Хорошилов стал третьим в слаломе на 12−м этапе Кубка мира в Кицбюэле (Австрия).
Команда дивизиона Чернышева выиграла Матч звезд КХЛ-2017
Хоккеисты команды дивизиона Чернышева обыграли команду дивизиона Тарасова и стали победителями Матча звезд КХЛ-2017.
Шипулин выиграл бронзу в масс-старте на этапе КМ по биатлону
Россиянин Антон Шипулин стал третьим в масс-старте на шестом этапе Кубка мира по биатлону в Антерсельве (Италия).
Энди Маррей сенсационно проиграл в 1/8 финала Australian Open
Первая ракетка мира британец Энди Маррей выбыл из соревнований Открытого чемпионата Австралии по теннису на стадии 1/8 финала.
Российские футболисты выиграли мемориал Гранаткина
Футболисты сборной России одержали победу на международном юношеском турнире памяти Валентина Гранаткина (для игроков не старше 18 лет).
IBU закрыл дела о допинге в отношении 22 российских биатлонистов
Международный союз биатлонистов (IBU) закрыл дела в отношении 22 из 29 российских биатлонистов, подозреваемых в употреблении допинга, из-за отсутствия доказательств.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 5369
Голландский шорт-трекист лишен медалей ЧЕ за неприличный жест Член сборной России по боксу подстрелен около ночного клуба Игрок «Краснодара» послал в нокаут футболиста «Днепра» Артюхин дисквалифицирован на три игры за избиение Яласваары
ХК «Трактор» окажет помощь пострадавшим в ДТП с участием хоккеиста Австрийский парашютист совершил прыжок из стратосферы Александр Фролов выиграл 8-й этап RRC в классе туринг Матерщинник Насри дисквалифицирован на три матча сборной Франции