INFOX.ru: Новости Спорта

infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Федерер стал пятикратным победителем Australian Open

Швейцарец Роджер Федерер стал пятикратным победителем Открытого чемпионата Австралии по теннису.
Россияне победили в медальном зачете на ЧЕ по биатлону
Россияне победили в медальном зачете на ЧЕ по биатлону Сборная России в составе Евгения Гараничева и Дарьи Виролайнен в воскресенье победила в одиночной смешанной эстафете на чемпионате Европы по биатлону в Душниках-Здруй (Польша).
Россияне выиграли медальный зачет на ЧЕ по фигурному катанию
Россияне выиграли медальный зачет на ЧЕ по фигурному катанию Россиянин Максим Ковтун завоевал серебро на чемпионате Европы по фигурному катанию в Остраве (Чехия).
Власти: стадион «Фишт» в Сочи готов к Кубку Конфедераций на 98%
Власти: стадион «Фишт» в Сочи готов к Кубку Конфедераций на 98% Стадион «Фишт» в Сочи готов к проведению матчей Кубка Конфедераций 2017 года на 98%, сообщил вице-губернатор Краснодарского края Николай Долуда.
Тюменские пары завоевали золото и серебро на международном турнире Open Standard & Latin 2017
В Тюмени турнир мировой серии WDSF Open Standard & Latin 2017 на кубок губернатора оказался счастливым для местных спортсменов. В латинской программе они завоевали золото и серебро.
Российские саночники выиграли две медали на ЧМ
Россиянин Роман Репилов завоевал серебряную медаль на чемпионате мира по санному спорту в Иглсе (Австрия).
Винус Уильямс, вероятно, сыграет на турнире WТА в Санкт-Петербурге
Американская теннисистка Винус Уильямс, в субботу уступившая своей сестре Серене Уильямс в финале Australian Open, приедет на турнир в Санкт-Петербург (Россия).

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 30
Россиянка Старых выиграла гонку преследования на ЧЕ по биатлону
Российская биатлонистка Ирина Старых победила в гонке преследования на 10 км на чемпионате Европы в Душники-Здруй (Польша).
Российский биатлонист Логинов победил в пасьюте на ЧЕ
Россиянин Александр Логинов победил в гонке преследования на чемпионате Европы по биатлону в Душники-Здруй (Польша).
Серена Уильямс победила сестру в финале Australian Open
Американка Серена Уильямс в седьмой раз стала победительницей Отрытого чемпионата Австралии по теннису.
Овечкин, Дацюк, Федоров и Буре вошли в список 100 величайших игроков НХЛ
Россияне Александр Овечкин, Павел Дацюк, Сергей Федоров и Павел Буре включены в список 100 самых величайших игроков за всю историю НХЛ.
Фигуристка Медведева стала двукратной чемпионкой Европы
Российская фигуристка Евгения Медведева стала чемпионкой Европы 2017 года. По итогам короткой и произвольной программ Медведева показала результат 229,71 балла, побив мировой рекорд.
В Оренбурге проходит чемпионат ПФО по прыжкам на батуте
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по прыжкам на батуте, двойном минитрампе и акробатической дорожке проходят с 27 по 29 января в Оренбурге.
РФС рассчитывает провести финал Кубка России в Сочи
Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко заявил, что в организации рассчитывают провести финальный матч Кубка России в сезоне-2016/17 на стадионе «Фишт» в Сочи в первых числах мая.
Адвокат лыжника Легкова дал МОК 10 дней на поиск доказательств
Адвокат Христоф Вишеманн, представляющий интересы отстраненных российских лыжников Александра Легкова и Евгения Белова, потребовал от Международного олимпийского комитета представить доказательства
«Спартак» лишился шансов на выход в плей-офф КХЛ
Московский «Спартак» проиграл 10−й подряд матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги и потерял даже теоретические шансы на продолжение борьбы в плей-офф.
Болт лишен золота Пекина из-за допинг-пробы сокомандника
Ямайский бегун Усэйн Болт лишится золотой медали в мужской эстафете 4х100 метров из-за того, что его товарищ по команде Неста Картер попался на допинге в ходе перепроверки проб Пекина-2008.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 5369
Голландский шорт-трекист лишен медалей ЧЕ за неприличный жест Член сборной России по боксу подстрелен около ночного клуба Игрок «Краснодара» послал в нокаут футболиста «Днепра» Артюхин дисквалифицирован на три игры за избиение Яласваары
ХК «Трактор» окажет помощь пострадавшим в ДТП с участием хоккеиста Австрийский парашютист совершил прыжок из стратосферы Александр Фролов выиграл 8-й этап RRC в классе туринг Матерщинник Насри дисквалифицирован на три матча сборной Франции