Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Власти

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Власти


infox.ru
ВЛАСТЬ ‘ главное
Тиллерсон посоветовал Трампу быть пожестче с Китаем по корейскому вопросу
Тиллерсон посоветовал Трампу быть пожестче с Китаем по корейскому вопросу

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что Вашингтону следует надавить на Китай, чтобы тот в свою очередь повлиял на Северную Корею в деле свертывания ракетной и ядерной программ последней.
Доклад: уровень электоральной поддержки Путина составляет 61-66%
Доклад: уровень электоральной поддержки Путина составляет 61-66% Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) опубликовал доклад, в котором заявил, что президент России Владимир Путин «пользуется беспрецедентной поддержкой населения» в свете выборов 2018 года.
Генпрокуратура Украины обжалует решение Интерпола о прекращении преследования Януковича
Генпрокуратура Украины обжалует решение Интерпола о прекращении преследования Януковича Генпрокуратура Украины намерена обжаловать решение Интерпола о прекращении розыска экс-президента страны Виктора Януковича.
Спайсер: грустно, что США до сих пор обсуждают, почему победил Трамп
Спайсер: грустно, что США до сих пор обсуждают, почему победил Трамп Официальный представитель Белого дома Шон Спайсер усмотрел негативную тенденцию в том, что вся Америка до сих пор обсуждает, была ли победа Дональда Трампа на выборах честной, и какую роль здесь сыграл
Лаврентьев: сирийская оппозиция саботирует переговоры в Астане
Лаврентьев: сирийская оппозиция саботирует переговоры в Астане Представители сирийской оппозиции попытались сорвать переговоры в Астане, голословно обвинив Россию в нанесении удара по умеренной оппозиции в районах Хамы и Дераа. Об этом рассказал спецпредставитель
В результате взрыва на угольной шахте в Иране десятки горняков оказались под завалами
В Иране неподалеку от города Азадшахр в угольной шахте произошел взрыв. По данным агентства Reuters погиб 21 человек, десятки остаются под завалами.
Директор ФБР назвал Россию главной угрозой демократии
Директор ФБР Джеймс Коми на слушаниях в сенате заявил, что Россия продолжает вмешиваться во внутренние дела США. Главным образом, инструментом воздействия становятся хакеры и ресурсы в роде WikiLeaks.

ВЛАСТЬ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 35
Трамп объявил начало переговоров по мирному урегулированию Израильско-палестинского конфликта
Президент США Дональд Трамп заявил о начале переговоров между израильскими и палестинскими лидерами, которые могут привести к мирному соглашению.
ОНФ: каждый шестой «Вечный огонь» в Подмосковье не готов к Дню победы
Активисты Общероссийского народного фронта (ОНФ) в канун Дня победы проинспектировали мемориальные комплексы «Вечный огонь» в Московской области.
Тиллерсон рассказал об условиях для восстановления отношений с Россией
Госсекретарь США Рекс Тиллерсон рассказал о перспективах восстановления отношений с Россией, началом которого должно стать успешное сотрудничество в Сирии. Соответствующее заявление Тиллерсон сделал
У кого что болит… Путин и Эрдоган обсудили Сирию и «дешевые помидоры»
Тема мирного урегулирования в Сирии стала ключевой во время встречи президентов России и Турции в Сочи.
В США готовится закон о противодействии экспансии «Роснефти»
В США сенаторы от Республиканской и Демократической партий подготовили законопроект, призванный противодействовать экспансии «Роснефти» на рынки США, а также стран Южной Америки.
Совфед предлагает не пускать за рубеж нянь, репетиторов и фотографов
Председатель комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский заявил, что сенаторы хотят запретить самозанятым гражданам России выезд за границу.
В Душанбе отменили «Бессмертный полк»
В Душанбе отменена акция «Бессмертный полк», решение принято в целях безопасности.
Суд поставил крест на президентских амбициях Навального
Кировский областной суд признал законным приговор оппозиционеру Алексею Навальному и бизнесмену Петру Офицерову по «делу Кировлеса».
Володин предложил принять закон о пятиэтажках после голосования жителей домов
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин предложил отложить на начало июля рассмотрение проекта закона о реновации жилищного фонда Москвы во втором чтении.
В Новосибирске избили депутата от КПРФ
Полиция проводит проверку по факту избиения депутата от КПРФ Совета депутатов Новосибирского района Павла Батина.

ВЛАСТЬ ‘ видео всего видео - 5371
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России»  Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России» Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное