Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Власти

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Власти


infox.ru
ВЛАСТЬ ‘ главное
Американские телеканалы отказались показывать ролик об успехах Трампа
Американские телеканалы отказались показывать ролик об успехах Трампа

Крупнейшие американские телеканалы отказались показывать рекламный ролик, посвященный достижениям Дональда Трампа за первые 100 дней на посту президента США.
Wikileaks опубликовала документы предвыборного штаба Макрона
Wikileaks опубликовала документы предвыборного штаба Макрона Wikileaks опубликовала документы предвыборного штаба Эмманюэля Макрона. В штабе кандидата в президенты Франции подтвердили утечку данных.
Wikileaks заявила о «российском следе» в переписке Макрона
Wikileaks указала на данные о российском гражданине, которые часто встречаются в содержимом взломанного почтового ящика кандидата в президенты Франции Эмманюэля Макрона.
В центре Москвы прошел митинг оппозиции
Акция оппозиции «За Россию против произвола и репрессий» прошла в субботу днем на проспекте Сахарова в центре Москвы.
США планируют поставить оружие саудитам на десятки миллиардов долларов
Саудовская Аравия планирует заключить сделку о поставках новейшего оружия из США на десятки миллиардов долларов.
Столтенберг: Солдаты НАТО не будут участвовать в гражданской войне в Сирии
НАТО не станет расширять наземную операцию в Сирии и направлять туда солдат для участия в гражданской войне, однако Альянс ожидает от соузников формального присоединения к коалиции во главе с США
США продолжат наносить удары по позициям ИГ в зонах безопасности в Сирии
Коалиция во главе с США продолжит наносить удары по позициям боевиков ИГ в Сирии независимо от того, находятся ли они в зона безопасности, предусмотренных меморандумом, подписанном в Астане.

ВЛАСТЬ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 11
Генштаб: ВКС РФ с 1 мая прекратили воздушные операции в Сирии
Российские ВВС прекратили боевые вылеты в Сирии с 1 мая. Об этом заявил начальник Главного оперативного управления Генштаба Вооруженных сил России генерал-полковник Сергей Рудской.
Путин переговорит с генпрокурором и главой МВД по поводу геев в Чечне
Президент России Владимир Путин пообещал уполномоченному по правам человека Татьяне Москальковой обсудить с генпрокурором и главой МВД положение гомосексуалистов на Северном Кавказе.
Экс-губернатор Челябинской области Михаил Юревич объявлен в розыск
Следствие просит заочно арестовать бывшего губернатора Челябинской области Михаила Юревича, обвиняемого в коррупции, сообщил его адвокат Игорь Трунов.
В Таджикистане объяснили отказ от акции «Бесcмертный полк» исламскими традициями
Одной из причин, почему в Таджикистане акция «Бессмертный полк» проведена не будет, власти назвали то, что акция противоречит исламским традициям.
«Единоросс» предложил уголовную ответственность за «карусели»
В Госдуме разработан вариант поправок в Уголовный кодекс РФ, согласно которому может быть введена уголовная ответственность с реальными тюремными сроками для организаторов так называемых «каруселей»
Минобороны назвало плановым полет Ту-95МС у берегов Аляски
Министерство обороны России заявило, что стратегические ракетоносцы Ту-95МС и сопровождавшие их многоцелевые истребители Су-35С, пролетевшие у берегов Аляски, выполняли плановый учебно-тренировочный
В Пентагоне признались в авиаударе по мечети
В Пентагоне признали, что в марте этого года нанесли авиаудар по зданию, которое являлось частью религиозного комплекса.
«Ъ»: Боевики ИГ в Сирии используют снайперские прицелы с российской электроникой
Российские специалисты провели анализ снайперского оружия, которое находилось в руках сирийских боевиков ИГ и пришли к выводу, что оптика для винтовок имеет российскую «начинку».
Палата представителей Конгресса США проголосовала за отмену Obamacare
Палата представителей Конгресса США одобрила отмену программы здравоохранения Obamacare с заменой ее на альтернативную.
8 мая в Киеве пройдет выставка о «вкладе» УПА в «победу над нацизмом»
Институт национальной памяти Украины 8 мая организует выставку, посвященную «героическим страницам истории», когда бойцы УПА внесли вклад в «победу над нацизмом».

ВЛАСТЬ ‘ видео всего видео - 5371
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России»  Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России» Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное