Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Власти

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Власти


infox.ru
ВЛАСТЬ ‘ главное
Спикер Рады припугнул украинцев ядерной милитаризацией Крыма
Спикер Рады припугнул украинцев ядерной милитаризацией Крыма

Спикер Верховной рады Андрей Парубий заявил, что Россия планирует разместить, а возможно, уже разместила ядерное оружие в Крыму.
В офисах «Яндекса» в Киеве и Одессе проходят обыски по делу о госизмене
В офисах «Яндекса» в Киеве и Одессе проходят обыски по делу о госизмене СБУ проводит обыски в офисах компании «Яндекс», расположенных в Киеве и Одессе.
Васильева: Рождение второго ребенка отбрасывает молодые семьи в тяжелую ситуацию
Васильева: Рождение второго ребенка отбрасывает молодые семьи в тяжелую ситуацию Глава Минобрнауки РФ Ольга Васильева на заседании координационного совета при президенте заявила, что программа материнского капитала не в полной мере решает финансовые проблемы российских семей
СБУ пресекла поставку в Закарпатье 16 российских школьных автобусов
СБУ пресекла поставку в Закарпатье 16 российских школьных автобусов Сотрудники Службы безопасности Украины пресекли закупку российских школьных автобусов для школ в Закарпатье.
Патриарх Кирилл: Закон, противоречащий нравственности, не может считаться обязательным
Патриарх Кирилл: Закон, противоречащий нравственности, не может считаться обязательным Предстоятель Русской православной церкви, патриарх Кирилл раскритиковал законы, принимаемые на Западе, которые противоречат человеческой природе и являются основанием для разжигания ненависти.
«Левада-центр»: За Путина на президентских выборах готовы голосовать 63% россиян
Электоральный рейтинг Владимира Путина в России достиг исторического максимума. К таким выводам пришел «Левада-центр» после последнего проведенного опроса.
НАТО предложило России отказаться от признания Абхазии и Южной Осетии
Парламентская ассамблея НАТО предложила России отозвать признание Абхазии и Южной Осетии независимыми государствами, а также вывести войска с территории «незаконно оккупированных регионов Грузии»

ВЛАСТЬ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 29
Навальный подал заявку в мэрию Москвы на проведение митинга 12 июня
Оппозиционер Алексей Навальный сообщил, что подал заявку в мэрию на проведение шествия и митинга в центре Москвы в День России, 12 июня.
Власти Черногории обвинили Россию во вмешательстве во внутренние дела страны
Глава МИД Черногории Серджан Дарманович заявил, что Россия «сильно вмешалась во внутренние дела» страны и пыталась препятствовать намерению властей республики вступить в НАТО, сообщило Радио и телевидение
Дмитрий Медведев похвастался количеством подтягиваний
Председатель «Единой России», премьер-министр России Дмитрий Медведев рассказал, что в школьные годы мог выполнить 30 подтягиваний.
Северная Корея осуществила очередной запуск ракеты
Объединенный комитет начальников штабов Южной Кореи сообщил, что ракета неопознанного типа была пущена с побережья КНДР в районе города Вонсан.
Демократы требуют от зятя Трампа объяснений из-за канала связи с Россией
Демократы в конгрессе США хотят напрямую услышать от Джареда Кушнера, зятя и советника президента Соединенных Штатов, объяснения по поводу информации о его намерении создать секретный канал связи
Москвичи вышли на митинг против реновации
Митинг против реновации в Москве. Корреспондент INFOX.RU ведет трансляцию с мероприятия.
Минпромторг: опыт создания МС-21 позволит России выпускать самолеты будущего
Министр промышленности и торговли России Денис Мантуров прокомментировал первый полет нового российского самолета МС-21.
Зюганов переизбран председателем КПРФ
Геннадий Зюганов единогласно переизбран председателем КПРФ.
Адвокат объяснил неадекватные действия полиции при задержании ребенка
Полицейские, задержавшие в Москве мальчика, который читал стихи, нарушили закон «О полиции». Об этом в интервью INFOX.RU заявил адвокат Матвей Цзен.
Ушел из жизни политолог Збигнев Бжезинский
Американский политолог Збигнев Бжезинский ушел из жизни в возрасте 89 лет.

ВЛАСТЬ ‘ видео всего видео - 5371
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России»  Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России» Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное