Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Власти

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Власти


infox.ru
ВЛАСТЬ ‘ главное
Тиллерсон посоветовал Трампу быть пожестче с Китаем по корейскому вопросу
Тиллерсон посоветовал Трампу быть пожестче с Китаем по корейскому вопросу

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что Вашингтону следует надавить на Китай, чтобы тот в свою очередь повлиял на Северную Корею в деле свертывания ракетной и ядерной программ последней.
Доклад: уровень электоральной поддержки Путина составляет 61-66%
Доклад: уровень электоральной поддержки Путина составляет 61-66% Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) опубликовал доклад, в котором заявил, что президент России Владимир Путин «пользуется беспрецедентной поддержкой населения» в свете выборов 2018 года.
Генпрокуратура Украины обжалует решение Интерпола о прекращении преследования Януковича
Генпрокуратура Украины обжалует решение Интерпола о прекращении преследования Януковича Генпрокуратура Украины намерена обжаловать решение Интерпола о прекращении розыска экс-президента страны Виктора Януковича.
Спайсер: грустно, что США до сих пор обсуждают, почему победил Трамп
Спайсер: грустно, что США до сих пор обсуждают, почему победил Трамп Официальный представитель Белого дома Шон Спайсер усмотрел негативную тенденцию в том, что вся Америка до сих пор обсуждает, была ли победа Дональда Трампа на выборах честной, и какую роль здесь сыграл
Навальному выдали загранпаспорт
Алексею Навальному выдали загранпаспорт, чтобы тот мог поехать на лечение за границу.
Путин поручил правительству заняться расселением аварийного жилья
Президент России Владимир Путин поручил правительству совместно с регионами разработать механизмы расселения аварийного жилья. Начать расселение предполагается с 1 января 2019 года.
Супруг Елизаветы II решил уйти на покой
Супруг королевы Великобритании Елизаветы II герцог Эдинбургский Филип решил прекратить принимать участие в публичных мероприятиях, сообщил Букингемский дворец.

ВЛАСТЬ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 31
В результате взрыва на угольной шахте в Иране десятки горняков оказались под завалами
В Иране неподалеку от города Азадшахр в угольной шахте произошел взрыв. По данным агентства Reuters погиб 21 человек, десятки остаются под завалами.
Директор ФБР назвал Россию главной угрозой демократии
Директор ФБР Джеймс Коми на слушаниях в сенате заявил, что Россия продолжает вмешиваться во внутренние дела США. Главным образом, инструментом воздействия становятся хакеры и ресурсы в роде WikiLeaks.
Лаврентьев: сирийская оппозиция саботирует переговоры в Астане
Представители сирийской оппозиции попытались сорвать переговоры в Астане, голословно обвинив Россию в нанесении удара по умеренной оппозиции в районах Хамы и Дераа. Об этом рассказал спецпредставитель
Трамп объявил начало переговоров по мирному урегулированию Израильско-палестинского конфликта
Президент США Дональд Трамп заявил о начале переговоров между израильскими и палестинскими лидерами, которые могут привести к мирному соглашению.
ОНФ: каждый шестой «Вечный огонь» в Подмосковье не готов к Дню победы
Активисты Общероссийского народного фронта (ОНФ) в канун Дня победы проинспектировали мемориальные комплексы «Вечный огонь» в Московской области.
Тиллерсон рассказал об условиях для восстановления отношений с Россией
Госсекретарь США Рекс Тиллерсон рассказал о перспективах восстановления отношений с Россией, началом которого должно стать успешное сотрудничество в Сирии. Соответствующее заявление Тиллерсон сделал
У кого что болит… Путин и Эрдоган обсудили Сирию и «дешевые помидоры»
Тема мирного урегулирования в Сирии стала ключевой во время встречи президентов России и Турции в Сочи.
В США готовится закон о противодействии экспансии «Роснефти»
В США сенаторы от Республиканской и Демократической партий подготовили законопроект, призванный противодействовать экспансии «Роснефти» на рынки США, а также стран Южной Америки.
Совфед предлагает не пускать за рубеж нянь, репетиторов и фотографов
Председатель комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский заявил, что сенаторы хотят запретить самозанятым гражданам России выезд за границу.
В Душанбе отменили «Бессмертный полк»
В Душанбе отменена акция «Бессмертный полк», решение принято в целях безопасности.

ВЛАСТЬ ‘ видео всего видео - 5371
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России»  Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России» Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное