Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Девушка в интернете: взгляд мужчины на женщину


Женственность: разрываем шаблон стандартной фигуры

 Задать вопрос автору   Выпуск #10, 15-06-2013

Итак, поставила на сайте знакомств свои фото. Заполнила раздел "О себе". Написала потенциальному кавалеру несколько слов для начала.. Поговорила с ним по телефону.

Наконец, идешь на свидание. И возникает проблема внешности. Как я выгляжу?

Хоть кавалер и видел тебя на фото. А может, и в скайпе. Но там тебе было легче. Фотографироваться ты могла в спокойной студийной обстановке. А разговаривать по скайпу – в спокойной домашней обстановке.

Но свидание... это стресс. На свидании кавалер оценивает тебя всю и сразу. И тебя это напрягает. А особенно напрягает, когда у тебя лишний вес. Или тебе кажется, что он у тебя лишний. Вот об этом наш разговор.

Сейчас буду объяснять: истинная проблема - вовсе не в лишних килограммах.

Мне известно, какая перманентная война идет у девушек с собственным весом. Но опыт говорит: не надо бороться ПРОТИВ веса. Надо бороться ЗА женственность.

Кавалер ожидает от тебя женственности.

Тебе это понимать нужно лучше, чем он сам понимает.

Посмотри на известную пышечку Хильду.

Фигура ее похожа на гитару. Заметь: не важен вес, лишний или не лишний. Можно иметь лишний вес и в то же время очень женственную эротичную привлекательную фигуру.

Художник Дуэйн Брайерс нарисовал Хильду в 1958 году. В комментах к этому видео написано: она была его женой. В чем я не уверен. Скорее всего, это вымышленный собирательный образ. Но не будем спорить.

И вот подумайте: полвека эта дама вызывает симпатии! А казалось бы: толстушка. Должен признаться: была у меня подруга, внешне похожая на эту полненькую Хильду. Имя не назову, чтобы кто-нибудь не пытался ее идентифицировать. Весьма привлекательна. И очень сексуальна. А во время эротических занятий превращалась и вовсе в красавицу.

А отчего гитара? Тут причины в неосознанном. Разберем это подробно: как и отчего возникает эротическое влечение, как прорастает из неосознанного. Но позже.

 

P.S. Если Вы считаете, что этот выпуск рассылки интересен Вашим подругам и может помочь им - пожалуйста, перешлите им это письмо.

 Задать вопрос автору Подписаться  Выпуск #10, 15-06-2013

Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо


В избранное