Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3339
Среда, 12 апреля 2017 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Анализ рынков / Креатив / Брендинг / Новости / Новости компаний / Книжные новинки

 

Статьи

 

Биенале Дизайна / Дизайн и Реклама
Биенале Дизайна / Дизайн и Реклама открыта в Центральном доме художника. Сходить, безусловно, стоит. Что можно посмотреть и с кем поговорить


 

Анализ рынков

 

Аналитики сети "Перекресток" определили, что едят россияне в пост
Аналитики торговой сети "Перекресток" выяснили, какие товары пользуются наибольшим спросом среди россиян в период Великого Поста*, а также жители каких городов России чаще всего отказываются от "непостных" продуктов**.


 

Креатив

 

Секс, котики, рок-к-ролл: Реклама недвижимости становится нескучной
1 апреля в Санкт-Петербурге стартовала необычная рекламная кампания жилого комплекса "Дом на Киевской" (застройщик – компания "Эльба").

ИтальянCкий миллионер Джанлука Вакки станцевал вместе с SAATCHI & SAATCHI RUSSIA и JACOBS MILLICANO
Jacobs Douwe Egberts и Saatchi & Saatchi Russia запускают обучающую интегрированную кампанию 360 для бренда Jacobs Millicano.

Близнецы в новой рекламе торговой марки LIBERO
Компания SCA представила телевизионный рекламный ролик в рамках новой рекламной кампании премиальных подгузников бренда Libero.

Наполни жизнь вкусом
Производитель профессиональной и бытовой техники Electrolux запустил новый международный проект – "Наполни жизнь вкусом" (Make your life delicious).

Космические приключения
Ко Дню космонавтики брендинговое агентствоFunkyBusinessразработали бренд-концепцию печенья SpaceAdventures


 

Брендинг

 

IDEAL – лучший бленд (вкус) оливкового масла на российском рынке*
2016 год завершился для бренда оливок и оливкового масла из Испании IDEAL высокой оценкой среди потребителей. Согласно данным исследованияIpsos в 2016 году, российские потребители оценили вкус оливкового масла IDEAL как лучший.


 

Новости

 

Телегид №1 в Рунете "Вокруг ТВ" провел ребрендинг
10 апреля 2017 г. – Ведущий онлайн-телегид "Вокруг ТВ", входящий в медиахолдинг "Газпром-медиа", провел ребрендинг. Ресурс представил обновленный логотип и новый фирменный стиль. В рамках ребрендинга был разработан новый дизайн сайта, который позволяет внедрить современные рекламные форматы. В поддержку своего обновления "Вокруг ТВ" запустил рекламную кампанию в печатных СМИ.


 

Новости компаний

 

Новая эмблема Московской федерации футбола
11 апреля в конференц-зале отеля "Марриотт" состоялось официальное представление новой эмблемы Московской федерации футбола.

За 10 лет 2х2 посмотрели 62 млн человек
1 апреля 2х2 исполнилось 10 лет. По подсчетам Mediascope, за это время телеканал посмотрели 62 млн человек, или 93% всех зрителей в возрасте старше 4 лет.

Агентство EX LIBRIS станет официальным партнером рейтинга ТОП-СОММ 2017
Агентство Ex Libris будет проводить интегрированную оценку коммуникационной эффективности участников Всероссийского рейтинга директоров по коммуникациям и корпоративным отношениям TOP-COMM 2017.

Генеральным директором "Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации" назначен Алексей Рябинкин
Алексей Рябинкин, ранее занимавший позиции Управляющего директора и Заместителя генерального директора, назначен Генеральным директором "Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации".

LOUDER будет представлять бренд BOGNER в России
Международное агентство маркетинговых коммуникаций Louder объявляет о начале сотрудничества с немецким брендом модной спортивной одежды Bogner.


 

Книги

 
Жизнь с
чистого листа. Дао. Золотые врата. В 2 частях (комплект из 3 книг)

Жизнь с чистого листа. Дао. Золотые врата. В 2 частях (комплект из 3 книг)
Более подробную информацию о книгах, вошедших в комплект, вы сможете узнать, пройдя по ссылкам: "Жизнь с чистого листа. Двухнедельная программа по изменению себя до неузнаваемости" "Дао. Золотые Врата. Беседы о "Классике чистоты" Ко Суана. Часть......

Жизнь с
чистого листа. Двухнедельная программа по изменению себя до неузнаваемости
(комплект из 2 книг)

Жизнь с чистого листа. Двухнедельная программа по изменению себя до неузнаваемости (комплект из 2 книг)
Комплект состоит из двух одинаковых книг. Я много раз пытался начать новую жизнь. Все бросал, уезжал, начинал что-то делать, но потом снова возвращался к привычному образу жизни. Проблема была в том, что я не знал, что именно мне нужно было......

Жизнь с
чистого листа. Глубочайшее доверие к жизни. Великий вызов (комплект из 3
книг)

Жизнь с чистого листа. Глубочайшее доверие к жизни. Великий вызов (комплект из 3 книг)
Более подробную информацию о книгах, вошедших в комплект, вы сможете узнать, пройдя по ссылкам: " Глубочайшее доверие к жизни" . " Великий вызов. Жизнь за пределами обыденности" . "Жизнь с чистого листа. Двухнедельная программа по изменению себя......

Жизнь с
чистого листа. Деньги в твоей жизни. Путь к себе. В поиске свободы
(комплект из 3 книг)

Жизнь с чистого листа. Деньги в твоей жизни. Путь к себе. В поиске свободы (комплект из 3 книг)
Более подробную информацию о книгах, вошедших в комплект, вы сможете узнать, пройдя по ссылкам: "Путь к себе. В поисках свободы. Банкир увольняется и начинает новую жизнь" . "Деньги в твоей жизни" . "Жизнь с чистого листа. Двухнедельная......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное