Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3345
Четверг, 20 апреля 2017 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Креатив / Интервью / Брендинг / Новости / Новости компаний / Рейтинги / Измерения / Книжные новинки

 

Статьи

 

Памятка социально-ответственному бизнесу
“Компания не может быть экономически успешной в "социальной пустыне"“, - Франк Рибу, президент компании Danone.


 

Креатив

 

"Банк лайфхаков" от "Почта Банка": новая рекламная кампания в формате видеоблога
В рамках новой рекламной кампании "Банк лайфхаков" "Почта Банк" и креативное агентство Instinct разработали серию интернет-роликов, рассказывающих о преимуществах кредитной карты "Элемент 120".

"Традиция - дарить открытки"
55 ресторанов Москвы примут участие в совместной весенней акции телеканала "Москва 24", радиостанций CapitalFMи "Москва FM".

Победители конкурса POPAI RUSSIA AWARDS 2017
Конкурс POPAI AWARDS - главное ежегодное событие в области маркетинга в ритейле, призванное выявлять блестящие достижения индустрии POSM и in-store communication во всем мире! В России конкурс POPAI RUSSIA AWARDS проводится с 2005 года.


 

Интервью

 

Денис Келеберденко: Не бойтесь факапить
Креативный директор агентства BBDO о подходе к современному потребителю, факторах успеха BBDO Ukraine и значимости метода "проб и ошибок"


 

Брендинг

 

DDH BRANDING CONSULTANCY провели рестайлинг пива "Хамовники"
В 2012 году брендинговое агентство DDH Branding Consultancy вдохнуло новую жизнь в некогда позабытый бренд "Хамовники". Релиз получился громким и актуальным, благодаря уникальному позиционированию и истории бренда. Агентству удалось не только популяризировать оригинальную форму бутылки 1870 года, но и избавиться от традиционного клише категории, объединив этикетку и колье в единый элемент дизайна.


 

Новости

 

WARC опубликовал список 100 лучших маркетинговых агентств в мире
Ежегодный независимый рейтинг лучших маркетинговых проектов и компаний WARC, основанный на показателях эффективности и стратегии, подвел свои итоги.

I место в номинации "Ритейл-брендинг" на POPAI RUSSIA AWARDS завоевал проект агентства BRANDSON
Компания Tribuna — петербургский производитель нижнего белья для женщин в сегменте "больших полнот". Недавний ребрендинг от агентства Brandson (Total Identity Group) вдохнул новую жизнь в известную нишевую торговую марку и позволил проекту завоевать I место в номинации "Ритейл-брендинг" на престижном конкурсе POPAI RUSSIA AWARDS.


 

Новости компаний

 

Концептуальный дизайн – взболтать, но не смешивать!
Команда московского брендингового агентства SMARTHEART приняла участие в международном фестивале дизайна OFFF - 2017.

Названы и награждены самые креативные агентства России
18 апреля АКАР наградила лидеров Рейтинга креативности в рамках главной креативной конференции весны - BEST CASES CONFERENCE. На конференции лидеры ТОП-3 Рейтинга не только получили заслуженные призы, но и в дуэте с брендами-рекламодателями рассказали, как рождался каждый проект-победитель.

Внутрикорпоративный проект Московской Биржи и COMUNICA вошел в шорт-лист SABRE AWARDS 2017
Проект "От управления по целям к управлению по ценностям" (360 Degree-Campaign That Put the Heart Into Communication) для Московской Биржи вошел в шорт-лист премии SABRE-2017 в номинации Employee Communications. Победителей объявят 23 мая в Лондоне.

"Триколор ТВ" встретит Год экологии новым проектом - "Скворечник для моей школы"
Крупнейший российский оператор цифрового телевидения "Триколор ТВ" объявляет о запуске нового социально-значимого проекта — "Скворечник для моей школы", целью которого является воспитание культуры бережного отношения к природе у подрастающего поколения.


 

Рейтинги

 

ТОП-20 самых цитируемых СМИ финансовой отрасли за I квартал 2017 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг самых цитируемых медиаресурсов финансовой отрасли за I квартал 2017 год.Лидеры рейтинга – информагентства ПРАЙМ и Финмаркет, а также интернет-ресурс Banki.ru.


 

Измерения

 

ТВ программы-лидеры на каналах среди россиян (27/02/2017 - 05/03/2017)
Исследуемый регион: Россия (города с численностью населения более 100 тыс.чел.)
Исследуемая аудитория: население в возрасте 4+
Период: 27/02/2017 - 05/03/2017


 

Книги

 
Конверсия.
Как превратить лиды в продажи

Конверсия. Как превратить лиды в продажи
Цитата Стараясь взломать "код лидогенерации", многие компании забывают о том, что гораздо важнее и сложнее взломать следующую часть этого кода - "код конверсии", позволяющий превращать потенциальных клиентов в реальные продажи. О чем книга Это......

Заразительный. Психология сарафанного радио. Как продукты и идеи
становятся популярными

Заразительный. Психология сарафанного радио. Как продукты и идеи становятся популярными
Эта книга помогает не просто определить факторы популярности, но и предлагает набор конкретных прикладных методик для создания сообщений или рекламы, которыми люди охотно будут делиться друг с другом. Чем бы вы ни занимались, эта книга поможет......

Проблемы
теории и практики управления, №11, 2016

Проблемы теории и практики управления, №11, 2016
Вашему вниманию предлагается очередной номер журнала "Проблемы теории и практики управления". Главные темы номера: кадровое обеспечение инновационного развития российской экономики; локализация как инструмент модернизации экономики;......

Искусство
продвижения сайта. Полный курс SEO от идеи до первых клиентов

Искусство продвижения сайта. Полный курс SEO от идеи до первых клиентов
В книге рассморен весь спектр вопросов по продвижению сайтов: подбор ключевых слов, написание оптимальных продающих текстов, увеличение ссылочной популярности и многое другое. Затронуты также и узкоспециальные темы, такие как фильтры поисковых......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное