Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3342
Понедельник, 17 апреля 2017 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Про дизайн / Новости / Новости компаний / Рейтинги / Книжные новинки

 

Креатив

 

Владельцы смартфонов получили возможность управлять Аэропортом Домодедово
Московский аэропорт Домодедово выпустил вторую версию игры DME LIVE, в которой пользователям предстоит полностью взять на себя управление воздушной гаванью и обеспечить бесперебойное обслуживание авиатранспорта. Приложение предназначено для платформ iOS и Android и уже доступно в AppStore и Google Play бесплатно.

У FAMILIA – новый образ
Лидер российского off-price ритейла – сеть магазинов Familia перешла на новый креатив. Традиционный для рекламы бренда образ Алексея Кортнева сменила яркая, эмоциональная, позитивная покупательница Familia. Новый креатив нашел отражение во всех форматах весенней рекламной кампании, центром которой стал телевизионный ролик с элементами ситкома.

BOOTLEG и "Ростелеком" показали реальный бизнес
Агентство Bootleg (BBDOGroup) разработало новую рекламную кампанию для "Ростелеком" по продвижению услуг для малого и среднего бизнеса.


 

Про дизайн

 

Брендинговое агентство WELLHEAD разработало новый дизайн упаковки сывороточного напитка "Актуаль" компании DANONE
"Актуаль" - уникальный напиток. Это напиток на основе сыворотки с добавлением натурального фруктового сока. Содержание сыворотки делает его очень полезным, а сок – вкусным и освежающим напитком.


 

Новости

 

"Россия сегодня" взяла награду за интерактивный дизайн
Лонгрид Дизайн центра МИА"Россия сегодня" – "Великий Cибирский путь" стал лучшим проектом по версии первой Московской Биеннале Дизайна, выиграв в номинации "Интерактивный дизайн". Торжественная церемония награждения победителей состоялась в Центральном доме художника, где собрались ведущие российские креаторы и представители индустрии дизайна.

Секс-игрушки от креативной студии ROOM485: в борьбе за ответственное отношение к контенту
Дизайн-студия ROOM485 создала онлайн магазин для взрослых с прототипами секс-игрушек, до боли напоминающих знакомых с детства персонажей.


 

Новости компаний

 

МГУ имени М.В.Ломоносова и PR INC. запустили Всероссийскую Интеграционную PR игру "Ломоносов 2.0"
12 апреля студенты из Екатеринбурга, Томска, Нижнего Новгорода и других городов России совместно со студентами МГУ имени М.В.Ломоносова и слушателями "Школы Юного специалиста по связям с общественностью" приняли участие в интеграционной PR игре "Ломоносов 2.0", посвященной благотворительности и решению экологических проблем.

SOMERSBY запускает сезонную новинку – сидр с соком черники
Этой весной ТМ Somersby представляет новый вкус ‒ освежающий сидр с соком черники. Сезонная новинка Somersby с соком черники будет доступна в продаже с апреля и только до сентября.

Маркус Рива стал лицом рекламной компании HUAWEI
Недавно стартовала рекламная кампания новой линейки смартфонов от Huawei. Лицом кампании стал Markus Riva – один из самых известных представителей латвийской музыки.

Яна Чурикова – ведущая церемонии награждения EFFIE AWARDS RUSSIA
Яна Чурикова - популярная телеведущая,руководитель телеканала MTV Россия, член жюри Effie 2017 проведет торжественную церемонию награждения победителей Effie Awards Russia2017,котораясостоится26 апреля 2017 года вLotte Hotel Moscow в19-00.

Звездам навстречу: R.O.C.S поздравил российских знаменитостей с Днем Космонавтики
В День космонавтики команда R.O.C.S поручила поздравить звезд российского шоу-бизнеса настоящему космонавту.


 

Рейтинги

 

ТОП-10 самых цитируемых в соцмедиа финансовых СМИ за I квартал 2017 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг самых цитируемых в соцмедиа финансовых СМИ за I квартал 2017 года.


 

Книги

 
Смешать, но
не взбалтывать. Рецепты организации мероприятий

Смешать, но не взбалтывать. Рецепты организации мероприятий
О книге Александр Шумович и Алексей Берлов, учредители компании Eventum Premo и опытные организаторы деловых событий, рассказывают о составляющих совершенного мероприятия. Из этой книги вы узнаете: Зачем нужны мероприятия и почему люди их так......

Жизнь с
чистого листа. Арт-коучинг. Арт-коучинг на практике (комплект из 3 книг)

Жизнь с чистого листа. Арт-коучинг. Арт-коучинг на практике (комплект из 3 книг)
Более подробную информацию о книгах, вошедших в комплект, вы сможете узнать, пройдя по ссылкам: "Арт-коучинг на практике. Как EMDR, танец и рисование могут легко изменить жизнь женщины за 21 день" "Арт-коучинг. Как женщине играючи изменить свою......

Жизнь с
чистого листа. Быть победителем. Кризисы - уроки жизни (комплект из 3
книг)

Жизнь с чистого листа. Быть победителем. Кризисы - уроки жизни (комплект из 3 книг)
Более подробную информацию о книгах, вошедших в комплект, вы сможете узнать, пройдя по ссылкам: "Жизнь с чистого листа. Двухнедельная программа по изменению себя до неузнаваемости" "Кризисы - уроки жизни. Как найти выход из трудных ситуаций"......

Введение в
технологический маркетинг при использовании атомной энергии

Введение в технологический маркетинг при использовании атомной энергии
Предлагаемая книга является одной из первых работ, в которой формулируются принципы маркетинга высокотехнологичных товаров и услуг производственного назначения на примере мирного использования атомной энергии. Проанализировано покупательское......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное