Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3502
Понедельник, 11 декабря 2017 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Креатив / Про дизайн / Новости / Новости компаний / Книжные новинки

 

Статьи

 

Мы знаем, как войти в доверие даже к самой закрытой аудитории и быть полезными ей каждый день
Как завоевать узкую, труднодоступную для маркетологов целевую аудиторию? Нужно лишь быть полезным и эффективным, облегчать жизнь, помогая экономить драгоценное время, которое нельзя тратить на рутинные процессы. Эти цели и легли в основу мобильного приложения для врачей-урологов и их пациентов — УроАтлас.


 

Креатив

 

Поздравь весь мир!
В канун Нового года десятки тысяч украинцев поздравляют своих родных и близких, живущих за рубежом. Vodafone Ukraine решил сделать украинцам подарок: 30 минут бесплатных звонков в 62 страны мира! Это уникальная возможность поздравить самых дорогих людей, друзей и коллег. Для того, чтобы рассказать о праздничном предложении, Vodafone и TABASCO изначально нацеливалось на настоящую волшебную историю.


 

Про дизайн

 

Артемий Лебедев помогает крысоловам
Дизайн-студия Артемия Лебедева - одна из самых эпатажных, креативных и дорогих, ее работы известны не только в России, но и за рубежом. Студия работает уже более 20 лет и разрабатывает дизайн для крупных и хорошо известных компаний, в том числе государственных корпораций.


 

Новости

 

На фестивале RED APPLE раздали первые награды
Первые победители Red Apple: Принт, Наружка и Indoor, Дизайн, Интерактив, Данные, Медиапроекты и Эффективность.

Шорт-листы RED APPLE (часть 2): ТВ и Радио, Рекламные кампании, Промо, Инновации, Социальная реклама
Международный фестиваль рекламы Red Apple продолжает свою работу. В четверг, 7 декабря, были опубликованы шорт-листы и награждены победители в номинациях Принт, Наружка и Indoor, Дизайн, Сувениры, Упаковка, Интерактив, Данные, Медиапроекты и Эффективность. Сегодня Red Apple продолжает оглашать самые яркие рекламные проекты года по версии международного жюри.


 

Новости компаний

 

HAVAS MEDIA запускает первое в России PROGRAMMATIC-брендирование
Агентство Havas Media (рекламная группа АДВ) совместно с дивизионом АДВ Лаб  и издательским домом Independent Media первыми в России запустили рекламный формат "брендирование" с использованием технологии programmatic-закупок. Брендирование сайта Сosmo.ru стало частью осенней рекламной кампании, приуроченной к выходу новых оттенков помады SEPHORA.

Компания MAIL.RU запустила новый праздничный сервис
Почта Mail.Ru предложила воспользоваться услугами нового бесплатного сервиса, который позволит каждому ребенку услышать персональное поздравление от Деда Мороза.

Тизин и агентство BRANDNEW запустили "Некаплизный конкурс"
Проект акцентирует внимание на преимуществах спрея Тизин® перед другими традиционными форматами, например, каплями. "Для этого конкурса мы создали вдохновляющий раздел “Некаплизные истории”, в котором рассказывается, как дети избегают закапывания в нос.

Клиенты сети АЗС "Газпромнефть" увидят "Путь топлива" в очках виртуальной реальности
"Газпром нефть" с использованием технологий виртуальной реальности познакомит автолюбителей с процессами производства и транспортировки топлива, а также устройством АЗС. С помощью VR-очков посетители флагманских АЗС сети "Газпромнефть" смогут увидеть своими глазами путь, который проходит топливо перед тем, как попасть в бак автомобилей. "Газпром нефть" с помощью виртуальной реальности делает технологические процессы прозрачными для всех желающих. Проект стартовал в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Бургер Кинг украл у Макдоналдс Сычуаньский соус
Все ждали возвращения Сычуаньского соуса в Макдональдс. А вернул его Бургер Кинг

В линейке "СЕЛЕДОЧКА СТОЛИЧНАЯ" пополнение
ФКП "Союзплодоимпорт" и АО "Русское море" представляют новинку в линейке рыбных пресервов – "СЕЛЕДОЧКА СТОЛИЧНАЯ".


 

Книги

 
Современные
виды денег и тенденции их развития

Современные виды денег и тенденции их развития
Работа посвящена актуальному вопросу- использованию новых видов денег в современной практике. В работе рассматривается история развития денег, даются понятия новых видов денег, денег кредитных, элетронных. Посдедние заслуживают особого внимания, ......

Некоммерческие организации

Некоммерческие организации
В монографии использован системный подход для разработки основных концептуальных положений в области бухгалтерского учета и отчетности некоммерческих организаций. Рассматриваются проблемные вопросы нормативного регулирования, типологизации, ......

Теория
антагонистических игр

Теория антагонистических игр
В работе кратко излагаются основы теории антагонистических игр (АИ) и их применения для принятия управленческих решений в экономике с учетом неопределенности, конфликтности и риска. С целью расширения сферы применения АИ обосновываются новые ......

Межотраслевые
связи в АПК России

Межотраслевые связи в АПК России
От совершенства производственных связей и обусловленных ими экономических отношений сельскохозяйственных предприятий с переработчиками зависят темпы развития и эффективность сельскохозяйственного производства, всех отраслей АПК. Вопросы ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное