Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3515
Четверг, 28 декабря 2017 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Креатив / Новости компаний / Рейтинги / Книжные новинки

 

Статьи

 

Топ-50 самых влиятельных фигур в российском искусстве 2017 года
"Артгид" представляет ежегодный рейтинг самых влиятельных людей в современном искусстве.

Топ-20 самых влиятельных художников в российском искусстве 2017 года
Художники, которые активнее всего работали в этом году и запомнились зрителям и критикам, — кто они? Ответ — в рейтинге "Артгида".

Как грамотный брендинг повышает продажи недвижимости
Мы начнем с главного — с результатов. После комплексной работы по созданию и продвижению бренда жилого комплекса бизнес-класса ONLY, проведенной в 2016 году, только в третьем квартале 2017 года было зарегистрировано 137 ДДУ. Это при стоимости метра выше, чем у конкурентов. И в нашей практике много примеров такого успеха. А теперь подробнее о том, что мы сделали для ONLY и как один конкретный бренд стал новым бенчмарком в московском бизнес-классе.


 

Креатив

 

Брошу пить. Против всех
Неожиданную креативную концепцию календаря предложило агентства Ruport. Календарь заканчивающийся 18 марта. А дальше что? За МКАД жизни нет?

Невероятные приключения со вкусом LAY’S
Бренд Lay’s® выпустил новый рекламный ролик, созданный в популярном формате сэлфи. Чтобы погружение в историю было максимальным, большая часть видео действительно снималась на мобильный телефон. В результате ролик от компании PepsiCo и бренда Lay’s® с праздничным посылом "Новый год вкуснее с Lay’s" получился очень динамичным и молодежным.


 

Новости компаний

 

Радио "Комсомольская правда" - лидер по росту аудитории
Радио "Комсомольская правда"  лидирует по росту аудитории среди федеральных информационных радиовещателей. Так, по данным Mediascope, за год суточная аудитория радио КП выросла на 26%:

Создатели "Смешариков" предлагают зрителям повлиять на продолжение сериала
Группа Компаний "Рики" и Студия Компьютерной Анимации "Петербург" - создатели культового для современной российской анимации проекта "Смешарики" - работают над продолжением сериала.

Яндекс устроил рэп-баттл Гнойного и ST, чтобы подвести итоги года
Каким был 2017-й — хорошим или плохим, — рэперы доказывали, ссылаясь на главные темы и события года в поиске Яндекса. Без обмена уколами, по законам жанра, тоже не обошлось.

"Спартак" и R.O.C.S. объявили о начале сотрудничества
25 декабря 2017 года Футбольный клуб "Спартак" объявил о начале сотрудничества с российским брендом R.O.C.S. – одним из лидеров производства средств гигиены полости рта. На совместной пресс-конференции, прошедшей в пресс-центре стадиона "Открытие Арена", представители ФК "Спартак" и бренда R.O.C.S. поделились деталями партнерства, а также  рассказали о планах на 2018 год.


 

Рейтинги

 

ТОП-10 фильмов за 2017 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг самых упоминаемых фильмов, сериалов и телепрограмм в российских СМИ за 2017 год. Рейтинг построен по упоминаемости в российских СМИ. Период исследования: январь – декабрь 2017 года.


 

Книги

 
Брендинг за
60 минут

Брендинг за 60 минут
Какая идея лежит в основе великих брендов? Почему продукция Apple стала образом жизни, а про некоторых лидеров отрасли просто забыли? Почему за сумкой Birkin выстраивается очередь в несколько месяцев несмотря на внушительный ценник?Автор книги ......

Научная
коммуникация. Руководство для научных пресс-секретарей и журналистов

Научная коммуникация. Руководство для научных пресс-секретарей и журналистов
Наука - это особый мир, со своим языком, далеко не всегда понятным широкой публике. Как же донести информацию о важных научных открытиях до людей, далеких от научного мира? Как доступно рассказать о новейших достижениях физики жидких кристаллов ......

Делай
сегодня! Опыт 64 успешных российских стартапов

Делай сегодня! Опыт 64 успешных российских стартапов
О чем эта книга? Елена Николаева, постоянный автор таких изданий как "Сноб" и "Эксперт", телеведущая утренней программы на "России 1" сделала то, что так давно ждали российские читатели - написала мотивирующие истории о предпринимательстве в ......

Нефтяная
рента

Нефтяная рента
Монография посвящена решению проблем взимания нефтяной ренты путем разработки системы налогообложения. Исследованы теоретико-методологические основы ренты и рентных отношений в недропользовании. Рассмотрен мировой опыт взимания и накопления ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное