Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3504
Среда, 13 декабря 2017 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Анализ рынков / Креатив / Про дизайн / Новости компаний / Книжные новинки

 

Анализ рынков

 

Предновогодняя закупка началась
Общие повседневные расходы россиян в ноябре продолжили рост, прибавив к октябрьскому показателю 2,4%, что значительно опережает месячную инфляцию в размере 0,2%. В разрезе года рост ноябрьских расходов россиян составил 3,7%, что также превосходит накопленную за год инфляцию в 2,5%. Ноябрьский рост общих повседневных расходов по традиции объясняется началом  закупки продуктов и подарков к Новому году. И текущий год, видимо, не стал исключением.


 

Креатив

 

KINDER SURPRISE: Внимание! Бегемоты в городе!
Рекламное агентство OMI разработало рекламную кампанию "Возвращение Бегемотиков!" для бренда Kinder Surprise.

TELE2 запустила новую рекламную кампанию с абонентами
Tele2 подводит итоги конкурса "Мои другие правила". Авторы шести фотографий с интересными историями стали новыми героями рекламной кампании Tele2.

С новым гигом!
Команда креативного агентства Contrapunto рассказала жителям мегаполиса, как интересно провести время в предновогодней автомобильной пробке с новым предложением "Билайн".

SAATCHI & SAATCHI RUSSIA и ОБИ рассказали историю про то, как один пес Деда Мороза ждал
Cеть гипермаркетов товаров для ремонта и дачи ОБИ и агентство Saatchi & Saatchi Russia запустили предновогоднюю рекламную ТВ-кампанию, где главным героем стала запомнившаяся многим по ремонтной и дачной кампаниям жизнерадостная собака породы бордер-колли.


 

Про дизайн

 

Портал "Культура.РФ" представил обновленную концепцию и новую версию сайта
Прямые трансляции знаковых культурных событий, персональная афиша и многое другое — теперь и в новом дизайне.

"Деловая колбаса" для фабрики мороженого "АльтерВест"
Брендинговое агентство VASPURart разработало дизайн упаковки мороженого "Деловая колбаса" для фабрики мороженого "АльтерВест".


 

Новости компаний

 

Группа OTM подготовилась к Чемпионату мира по футболу
Рекламно-технологическая группа ОТМ предложила медиаагентствам, размещающим рекламу на мобильных устройствах, управление рекламой в "футбольном" контенте.

2х2 и SCREAM SCHOOL сказали нет новогоднему рубилову!
Версус-баттл с MC-Хвойным, игольчатый "Пэкмэн", пластилиновый фильм ужасов с участием ёлок – в декабре Телеканал 2х2 покажет хулиганскую социальную рекламу против массовой вырубки деревьев к Новому году.   

"Россия сегодня" покажет лучшую социальную рекламу
19 декабря 2017 года в 13:00 в Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" состоится торжественная церемония награждения лауреатов конкурса социальной рекламы среди органов государственной власти "Импульс". 

Канал ТНТ первым запустил "историю" на "историю" в соцсети "Вконтакте"
Новая версия приложения "ВКонтакте" позволит пользователям отвечать историями на истории. Одним из первых, кто воспользовался нововведением, стал телеканал ТНТ, который в своей официальной группе во "ВКонтакте" запустил конкурс среди подписчиков.

Биатлонный автопробег "Спорт FM" и SUBARU
Радио "Спорт FM" и бренд Subaru запустили совместный проект "Звезда биатлона" в поддержку большого спорта и российских спортсменов, отправив объединённую команду в путешествие на автомобилях Subaru Forester и Subaru Outback в Австрию. 

SPN COMMUNICATIONS завоевало две награды на RUPOR-2017
10 декабря были подведены итоги премии в области развития общественных связей RuPoR-2017. Два проекта коммуникационного агентства SPN Communications получили высшую оценку профессионального жюри и завоевали главные награды в конкурсе.

VISA внедрит сенсорные элементы брендинга
"Звук Visa" впервые можно будет услышать во время глобальной рекламной кампании в честь зимних Олимпийских игр 2018 года в Пхенчхане.

Впервые сразу два бренда компании HEINEKEN удостоены премии "Товар Года"
В конце ноября в Москве состоялось ежегодное вручение одной из самых престижных наград для потребительских брендов -  премии "Товар года". Бренд "Охота" уже третий год подряд становится лучшим в номинации "Крепкое пиво". Бренд "Жигулевское 1978" впервые победил в номинации "За уникальный дизайн и упаковку в категории "Пиво".

Упаковка ART RUSSE GRAND CRU получила первую премию на выставке VS PACK (Франция)
Футляр для вина Art Russe из шато La Grace Dieux des Prieurs стал победителем конкурса, прошедшего в рамках IX Выставки инноваций в области упаковки вин и алкогольных напитков VS Pack во Франции.

Винный дом GANCIA запускает новую подарочную упаковку на российском рынке
Дизайн от агентства визуальных коммуникаций Ampersand.


 

Книги

 
Совершенствование стратегического управления развитием города

Совершенствование стратегического управления развитием города
В настоящей книге:уточнены современные представления о городе, стратегическом развитии города и потенциале города;произведено качественное и количественное сравнение российских и западных городов; выявлены и обоснованы возможности заимствования ......

Кадровые
агентства на региональном рынке труда

Кадровые агентства на региональном рынке труда
В настоящее время кадровые агентства стремительно развиваются. При этом на региональных рынках труда их развитие отличается неравномерностью. Если в одних регионах кадровые агентства оказывают существенное влияние на рынок труда, то в других они ......

Формирование
учетных систем

Формирование учетных систем
В данной работе рассмотрены вопросы становления, развития и совершенствования систем финансового учета на основе интернациональных учетных моделей, изложены теоретические и организационно-методические положения, по которым должно идти ......

Стратегии
посреднических структур в российско-китайском сотрудничестве

Стратегии посреднических структур в российско-китайском сотрудничестве
Работа посвяшена вопросам разработки экономико-математического аппарата, который может использоваться для обоснования управленческих решений российскими посредническими структурами, импортирующими машинно-техническую продукцию из Китая. При ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное