Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3503
Вторник, 12 декабря 2017 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Есть мнение ... / Креатив / Брендинг / Новости / Новости компаний / Рейтинги / Книжные новинки

 

Есть мнение ...

 

О настоящем и будущем PR-коммуникаций
На Днях PR-2017 в Москве Алексей Сафронов рассказал о том, каким будет будущее коммуникаций, по мнению PR специалистов из 11 стран мира.


 

Креатив

 

NIVEA MEN и "DRUZHKO SHOW" представили провокационную рекламную кампанию шампуня
В конце октября бренд NIVEA MEN начал сотрудничество с Сергеем Дружко, ведущим "Druzhko Show", которое выходит на одноименном YouTube-канале.


 

Брендинг

 

Агентство COMUNICA провело ребрендинг
Агентство Comunica, которое входит в группу компаний АДВ и является партнером международной сети коммуникационных агентств Golin, обновило позиционирование и айдентику.

GLOBAL VILLAGE - новая СТМ бакалейной продукции и напитков для X5 RETAIL GROUP от FABULA BRANDING
Fabula Branding разработала логотип и дизайн упаковок для консервированной продукции и соков, выпускаемых крупным российским ритейлером  X5 RETAIL GROUP в качестве собственной торговой марки.


 

Новости

 

Победители RED APPLE (2 часть): ТВ, Рекламные кампании, Промо, Инновации, Социальная реклама
Фестиваль рекламы Red Apple 2017 огласил победителей во всех категориях.

Первая в мире нейроджазовая композиция от WILD TURKEY
Будущее джаза попробовали предсказать при помощи искусственного интеллекта.


 

Новости компаний

 

COCA-COLA назначила нового генерального менеджера в России
Лана Попович назначена Генеральным менеджером Coca-Cola в России.

Газета "Вечерняя Москва" стала победителем Всероссийского конкурса журналистов "Золотой Гонг"-2017 в области распростран
7 декабря 2017 года были подведены итоги ежегодного журналистского конкурса, организованного Альянсом руководителей региональных СМИ России (АРС-ПРЕСС) при партнерстве  Межрегионального агентства подписки (МАП), "Золотой гонг".

Одноклассники запустили рекламный формат для сбора заявок LEAD ADS
Социальная сеть Одноклассники открыла рекламодателям доступ к инструменту Lead Ads, который позволяет автоматизировать отправку и заполнение регистрационных форм пользователей. Бренды смогут запускать кроссплатформенную рекламу с формой для сбора заявок на товары или услуги, что поможет улучшить конверсию и повысить эффективность рекламных кампаний.


 

Рейтинги

 

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Краснодарского края за III квартал 2017 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Краснодарского края за IIIквартал 2017 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурс Yuga.ru, а также телеканал Кубань 24 и интернет-ресурс KrasnodarMedia.su. 

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Кемеровской области за III квартал 2017 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Кемеровской области за III квартал 2017 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурсы Vse42.ru, Gazeta.a42.ru, Sibdepo.ru.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Пермского края за III квартал 2017 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Пермского края за IIIквартал 2017 года. Лидеры медиарейтинга – газета КоммерсантЪ – Прикамье, а также интернет-ресурс 59.ru и газета Business-Class Пермь.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Новосибирской области за III квартал 2017 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Новосибирской области за IIIквартал 2017 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурсы Ngs.ru и Tayga.info, а также информагентство Flashsiberia.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Крымской республики и города Севастополя за III квартал 2017 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Крымской республики и города Севастополя за III квартал 2017 года. Лидеры медиарейтинга – информагентства Крыминформ и РИА Крым, а также интернет-ресурс Ru.krymr.com.


 

Книги

 
Интеллектуальный капитал как фактор роста стоимости компании

Интеллектуальный капитал как фактор роста стоимости компании
В условиях информационной экономики интеллектуальный капитал признается ведущим экономическим ресурсом, наличие и использование которого является основой деятельности любой компании и влияет на ее эффективное функционирование. Важнейшая функция ......

Развитие
институциональной теории на основе системного подхода

Развитие институциональной теории на основе системного подхода
В монографии представлена диссертация на соискание ученой степени кандидата экономических наук. Работа выполнена на кафедре "Экономическая теория и предпринимательство" Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского. Защита ......

Социокультурный механизм развития бизнес-образования в России

Социокультурный механизм развития бизнес-образования в России
Сегодня бизнес-образование является основным "поставщиком" кадров для рыночной экономики, во многом предопределяя успех реформ, развития предпринимательства как основы рыночной экономики, достижение социально значимых целей и качества жизни ......

Коррупции-нет!

Коррупции-нет!
В конце сентября 2007 стали известны результаты ежегодного исследования международной антикоррупционной организации Transparency International. В обновленном рейтинге Россия заняла "почетное" 143 место, разделив его с Гамбией, Индонезией и Того, ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное