Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3532
Четверг, 01 февраля 2018 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Есть мнение ... / Анализ рынков / Про дизайн / Новости / Новости компаний / Рейтинги / Измерения / Книжные новинки

 

Есть мнение ...

 

3 основных тренда в маркетинге для E-COMMERCE на 2018 год
Проникновение цифровых технологий в офлайн-ритейл, омниканальность, технологии с использованием Искусственного Интеллекта и применение виртуальной реальности для развития онлайн-торговли – основные тренды 2018 года в цифровом маркетинге для онлайн-торговли по мнению аналитиков RTB House.


 

Анализ рынков

 

Обновление "Потребительского индекса Иванова"
Sberbank Investment Research, аналитический департамент Sberbank CIB[1], публикует 22-й выпуск обзора потребительской уверенности россиян — "Потребительский индекс Иванова"[2]. В очередном обзоре анализируются тенденции в части расходов, сбережений и потребительского поведения граждан.


 

Про дизайн

 

Дизайн упаковки премиальных презервативов INDIGO LUX
Fabula Branding разработала дизайн упаковки премиальных презервативов Indigo Lux для ОДО "Фармин".


 

Новости

 

Новичкам везет: в медиаполе за клиентами потянулся новый сектор рынка – грузоперевозчики
Пресс-индексы компаний в сегменте транспортно-логистических услуг решила изучить маркетинговая группа "ЭКРО".  Оказалось, что только за прошедший год медиа-активность в секторе выросла в полтора раза! А главным локомотивом рынка стала группы компаний "Деловые Линии".


 

Новости компаний

 

Форум МАРКЕТИНГ В РИТЕЙЛЕ 2018
12 апреля в рамках выставки ДИЗАЙН И РЕКЛАМА NEXT состоится форум МАРКЕТИНГ В РИТЕЙЛЕ - традиционная встреча профессионалов на высшем уровне: интерактивные вопросы и ответы, обмен опытом с экспертами здесь и сейчас.

Человек-паук на этикетках "Святого Источника"
IDS Borjomi Russia впервые запустил новый дизайн бутылочек воды "Святой Источник" с изображением популярного супергероя.

Упаковка сыра "MR.CHEDD" - лучшая в бренд-дизайне в Поволжье
Сыр "Mr.Chedd" - торговая марка, появившаяся на российском рынке летом – один из призеров конкурса лучших маркетинговых решений "Volga Brand - 2017".

"Сырный мастер" накормит всех
Торговая марка "Сырный мастер" завершила рестайлинг. Теперь сыры, изготавливаемые одним из старейших предприятий России – маслодельно-сыродельным комбинатом "Михайловский", - выпускаются в яркой и удобной упаковке (флоупак).

Победа LOVE RADIO в конкурсе на право вещания в Барнауле
Сегодня, 31 января 2018г., состоялось заседание Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию. ООО "Лав Радио сеть" признано победителем конкурса на наземное эфирное радиовещание в Барнауле Алтайского края на частоте 91,5 FM.

Лидеры брендинга соберутся в DEPOT WPF
Агентство Depot WPF начинает работу лаборатории брендов Zoom Room. Рассказывает PR-директор агентства Влад Васюхин.


 

Рейтинги

 

Рейтинг самых цитируемых СМИ за 2017 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг самых цитируемых СМИ за 2017 год.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Волгоградской области за 2017 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Волгоградской области за 2017 год. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурсы V1.ru и Bloknot-volgograd.ru, а также информагентство Высота 102.

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Владимирской области за 2017 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Владимирской области за 2017 год. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурсы Zebra-tv.ru и Provladimir.ru, а также телекомпания Губерния 33.

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Брянской области за 2017 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Брянской области за 2017 год. Лидеры медиарейтинга – телекомпания ГТРК Брянск, а также интернет-ресурсы Bragazeta.ru и Nashbryansk.ru.

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Вологодской области за 2017 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Вологодской области за 2017 год. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурсы Cherinfo.ru и Gorodche.ru, а также информагентство СеверИнформ.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Воронежской области за 2017 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Воронежской области за 2017 год. Лидеры медиарейтинга – информагентство РИА Воронеж, а также телекомпания ГТРК Воронеж и информагентство Агентство бизнес информации.


 

Измерения

 

Среднесуточные доли телеканалов, в % (06:00 - 29:00). Россия (11/12/2017 - 17/12/2017)
Исследуемый регион: Россия (города с численностью населения более 100 тыс.чел.)
Исследуемая аудитория: население в возрасте 4+
Период: 11/12/2017 - 17/12/2017
Исследуемая часть суток: 05:00 - 29:00


 

Книги

 
SALES! Как
продать себя и свои идеи. Продажи для непродавцов

SALES! Как продать себя и свои идеи. Продажи для непродавцов
Продажи - основа успеха в работе и личной жизни, поэтому крайне важно освоить принципы, лежащие в основе любой сделки. Все продажи - будь то реализация товаров, услуг, продвижение своей точки зрения - основаны на взаимодействии между людьми, а ......

Бессознательный брендинг. Использование в маркетинге новейших
достижений нейробиологии

Бессознательный брендинг. Использование в маркетинге новейших достижений нейробиологии
Какие процессы в мозгу заставляют нас выбирать конкретный продукт из ряда подобных? Почему одна реклама становится эффективной во всем мире, а другая, не менее масштабная, не работает? Современные исследования эволюции мозга и открытия ......

Трансформатор

Трансформатор
Дмитрий Портнягин - бизнес-блоггер №1 в России по охвату аудитории, долларовый миллионер, основатель логистической компании "ТранзитПлюс".Дмитрий Портнягин - простой парень родом из Тынды, который рано потерял отца и оказавшись в сложной ......

Нематериальные активы

Нематериальные активы
Монография представляет собой комплексное научное исследование, раскрывающее понятие нематериальных активов, их классификацию, концепции формирования понятий "интеллектуальная собственность" и "интеллектуальный капитал", систему ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное