Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3533
Пятница, 02 февраля 2018 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Анализ рынков / Креатив / Брендинг / Новости / Новости компаний / Рейтинги / Измерения / Книжные новинки

 

Анализ рынков

 

Жизнь большого города
Три четверти жителей Москвы (75%) считают свой город удобным для жизни. Каждый пятый (21%) ответил, что, в чем жизнь в Москве комфортна, а в чем-то нет. Среди основных плюсов проживания в Москве жители столицы называют круглосуточную работу многих магазинов и сервисов,  высокую развитость инфраструктуры, возможности для хорошего заработка, наличие большого количества культурных мероприятий. И в целом каждый второй респондент считает Москву красивым и современным городом.


 

Креатив

 

Время талантливых - время блистать с ORBIT®
Компания Wrigley и бренд жевательной резинки ORBIT® запускают новую имиджевую кампанию, цель которой ‒ помочь друзьям раскрыть их талант.  Самые талантливые получат грант на 200 000 рублей!


 

Брендинг

 

ALTAY VILLAGE - бренд курорта класса люкс
Altay Village Teletskoe — курорт класса люкс, который находится на берегу Телецкого озера в окружении горных массивов и хвойного воздуха.  Перед агентством PUNK YOU BRANDS стояла задача разработать фирменный стиль для бренда.


 

Новости

 

28 января 2018 года легендарным кубикам LEGO исполнилось 60 лет
60 лет назад появилась одна из самых увлекательных и популярных игрушек в мире — кубик LEGO®. Именно тогда Готфрид Кирк Кристиансен придумал добавить в его основание цилиндры, обеспечивающие идеальное сцепление. Это нехитрое изобретение до сих пор позволяет детям создавать свой собственный прекрасный мир, используя одни только кубики и свое безграничное воображение.

В апреле 2018 года ведущей новостей в Японии станет человекоподобный робот Эрика
В апреле 2018 года на территории Японии полноценной ведущей новостей станет робот Эрика. Такие данные предоставлены общественности иностранным изданием Mirror. 


 

Новости компаний

 

Международный день NUTELLA даёт слово самым важным для NUTELLA людям – своим преданным поклонникам
Любители и поклонники Nutella® во всем мире объединятся 5 февраля, чтобы отметить Международный день Nutella®. Начиная с 2007 года этот день является общим праздником всех поклонников Nutella®, свидетельствуя об их преданности самой любимой в мире ореховой пасте

Сбербанк признан самым дорогим российским брендом
Сбербанк — единственный российский бренд, который вошел в число 25 самых дорогих банковских брендов мира в ежегодном международном рейтинге Brand Finance.

Крепость в крепости - коньяк от "ARMBRAND".
Для одного из лидеров белорусского алкогольного рынка — СООО "БЕЛВИНГРУПП" — студия "ARMBRAND" разработала дизайн коньяка в сегменте масс-маркет.

"Первый канал. Всемирная сеть" и каналы "Цифрового Телесемейства" Первого стали лауреатами премии "Большая Цифра-2018"
31 января 2018 года прошла церемония награждения победителей ежегодной национальной премии в области многоканального цифрового телевидения "Большая Цифра-2018". Сразу несколько телеканалов и проектов "Цифрового Телесемейства" стали лауреатами премии по мнению профессионального жюри.

Александр Белоновский назначен главным редактором журнала "Профиль"
"Европейская медиагруппа" сообщает о назначении Александра Белоновского на должность главного редактора объединенной редакции журнала "Профиль" и сайта profile.ru. Светлана Лолаева, ранее возглавлявшая редакцию, покинула компанию. Среди задач Александра Белоновского, помимо работы над текущими выпусками еженедельника, – усиление позиций бренда "Профиль" в Интернете.

RT стал самым цитируемым СМИ в соцмедиа в России по итогам 2017 года
А также возглавил рейтинг цитируемости среди телеканалов, по результатам исследования "Медиалогии" в 2017 году.


 

Рейтинги

 

ТОП-25 самых цитируемых СМИ Санкт-Петербурга и Ленинградской области за 2017 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Санкт-Петербурга и Ленинградской области за 2017 год. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурс Fontanka.ru, а также информагентства Росбалт и FlashNord.


 

Измерения

 

100 наиболее популярных ТВ программ среди москвичей (01/01/2018 - 07/01/2018)
Исследуемый регион: Москва
Исследуемая аудитория: население в возрасте 4+
Период: 01/01/2018 - 07/01/2018

ТВ программы-лидеры на каналах среди москвичей (01/01/2018 - 07/01/2018)
Исследуемый регион: Москва
Исследуемая аудитория: население в возрасте 4+
Период: 01/01/2018 - 07/01/2018

ТВ программы-лидеры по жанрам среди москвичей (01/01/2018 - 07/01/2018)
Исследуемый регион: Москва
Исследуемая аудитория: население в возрасте 4+
Период: 01/01/2018 - 07/01/2018


 

Книги

 
Деятельность
Представительств РТ в сфере сотрудничества

Деятельность Представительств РТ в сфере сотрудничества
В настоящее время представительства являются, прежде всего, органами, через которые осуществляется связь между субъектами международного права. Очевидно, что указанная функция является основной чертой, общей для всех видов зарубежных ......

Формирование
стоимости предприятия в системе бухгалтерского учета

Формирование стоимости предприятия в системе бухгалтерского учета
В монографии изложены проблемы оценки стоимости предприятия с использованием учетно-аналитического инструментария, предложена качественно новая методологическая концепция формирования стоимости предприятия с применением интегрированного подхода; ......

Управление
затратами в бюджетных и казенных учреждениях

Управление затратами в бюджетных и казенных учреждениях
В монографии рассмотрены актуальные вопросы формирования затрат в деятельности бюджетных и казенных учреждений, не только с точки зрения расходования бюджетных средств государства, но и в рамках приносящей доход деятельности. Описывается ......

Индикаторы
рынка нефтепродуктов в РФ

Индикаторы рынка нефтепродуктов в РФ
В целях реализации мер государственной политики в области антимонопольного законодательства и контроля над оптовым рынком нефтепродуктов необходимы ценовые индикаторы, отвечающие принципам прозрачности и объективности. В данном исследовании ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное