Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3734
Понедельник, 03 декабря 2018 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Есть мнение ... / Креатив / Брендинг / Новости / Новости компаний / Книжные новинки

 

Есть мнение ...

 

AMAZON захватила онлайн-торговлю в США и готовится забрать рекламный рынок у GOOGLE и FACEBOOK
Конспект материала The Wall Street Journal о том, как Amazon отнимает долю рекламного бизнеса у технологических и телевизионных гигантов.

Запрет на ответственное информирование оборачивается свободным распространением дезинформации
На фармацевтическом рынке раскручивается новый виток борьбы за рекламу. Комитет Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству рассмотрел весенний законопроект о тотальном запрете рекламы лекарств по телевидению и радио и вынес отрицательный вердикт. О том, как решение скажется на участниках фармацевтического рынка, о новых методах продвижения рецептурных средств и о принципах регулирования рекламной активности фармкомпаний в XXI веке рассуждает Директор по корпоративным коммуникациям и внешним связям ООО "Натива" Анжелика Хандукян.


 

Креатив

 

S7 AIRLINES отправила в космос инопланетное шоу "Посетите Землю"
S7 Airlines в формате радиосигнала отправила первое инопланетное шоу "Посетите Землю" в космос, в направлении потенциально обитаемой экзопланеты. В послании собраны все шесть серий документального гида, с юмором приглашающего зрителей отправиться в путешествие, увидеть, попробовать и испытать все лучшее, что есть на нашей планете: Природа, Еда, Любовь, Вечеринки, Спорт, Искусство.


 

Брендинг

 

Рестайлинг охлажденных блюд Мираторг от BREAK DESIGN
Команда BREAK DESIGN (Италия) завершила работу над рестайлингом линейки охлажденных блюд от МИРАТОРГ. Уникальность этой линейки состоит в том, что инновационная технология производства и упаковки позволяет сохранить без использования консервантов вкус, аромат и полезные свойства продуктов. 


 

Новости

 

Определены победители Премии Рунета 2018
29 ноября 2018 года на ВДНХ в Центре "Космонавтики и Авиации" состоялась торжественная церемония вручения XV Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет "Премия Рунета".


 

Новости компаний

 

Юлия Бородай, Почта Банк: "Наш главный актив – доверие и правильный эмоциональный настрой каждого сотрудника"
Вице-президент, директор по персоналу Почта Банка Юлия Бородай приняла участие в ReForum Winning The Hearts – бизнес-форуме о лидерстве, мотивации и управлении людьми. Форум собрал директоров по персоналу ведущих российских компаний из различных сфер, бизнес-тренеров и коучей, представителей консалтинговых компаний.

В рекламе госпрограммы "Дальневосточный гектар" принял участие Борис Корчевников
Известный телеведущий, журналист, актер Борис Корчевников принял участие в съемках рекламного ролика государственной программы "Дальневосточный гектар". В новом видео он рассказывает о ключевых положениях закона, предоставляющего гражданам России право на бесплатное получение земельного участка на территории Дальнего Востока.

Технологии AI и их применение в рекламе
30 ноября на площадке коворкинга DI Telegraph состоится форсайт "Будущее AI в рекламном бизнесе", посвящённый проблематике и технологиям применения искусственного интеллекта в сфере рекламы и продвижения компаний.

В Москве прошла презентация проектов международного вещания Первого канала
28 ноября в Москве компания "Первый канал. Всемирная сеть" (ПКВС) провела для российских рекламодателей презентацию проектов международного вещания Первого канала.


 

Книги

 
Взгляд льва.
Как развить системное мышление

Взгляд льва. Как развить системное мышление
Каждый день нам приходится принимать решения, которые влияют на нашу жизнь. Однако жизнь меняется, и привычные методы сбора информации, осмысления происходящего и прогнозирования событий перестают работать. Что же делать в такой ситуации? Нам ......

Дизайн в
пространстве культуры. От арт-объекта до эклектики

Дизайн в пространстве культуры. От арт-объекта до эклектики
Цитата"Как, в сущности, мало мы знаем о вещах, окружающих нас в повседневности!"О чем эта книгаО разных стилях в архитектуре и интерьере, о значении и функциональности разных предметов, о взаимосвязи истории, культуры и дизайна. Вы узнаете о ......

Азиатский
стиль управления. Как руководят бизнесом в Китае, Японии и Южной Корее

Азиатский стиль управления. Как руководят бизнесом в Китае, Японии и Южной Корее
ЦитатаЗападным менеджерам необходимо приспосабливаться к восточным методам ведения бизнеса, а руководителям из Азии — понимать западные бизнес-практики. Поэтому менеджерам нужно учиться наводить мосты и совмещать лучшие элементы восточных ......

Управление
полярностями. Как решать нерешаемые проблемы

Управление полярностями. Как решать нерешаемые проблемы
О книгеНекоторые сложные комплексные проблемы просто не имеют "решений". Ключ к тому, чтобы стать эффективным лидером и руководителем, - умение распознавать такие проблемы и управлять ими. В этой книге представлена уникальная модель и набор ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное