Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3740
Вторник, 11 декабря 2018 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Анализ рынков / Креатив / Про дизайн / Новости / Новости компаний / Книжные новинки

 

Анализ рынков

 

Итоги российской Черной Пятницы от GFK RUS


 

Креатив

 

Новое - это незабытое старое
Живи на яркой стороне! Билайн представляет новый, любимый миллионами россиян слоган "Живи на яркой стороне", появление которого завершает длившуюся почти год перезагрузку бренда и позиционирования Билайн.

Вы его ждали, и он вернулся! Новый год по другим правилам
Появление импозантного Другого Санты в новогодней кампании уже стало доброй традицией Tele2. И спустя год ему до сих пор все равно – вели Вы себя плохо или хорошо. Он готов сделать подарок каждому. Да еще какой!

Хищная рекламная кампания со скандальным логотипом для бургерной "Джон Федор" от JEKYLL & HYDE
Агентство “Джекил и Хайд” разработало оригинальную рекламную кампанию для белорусской бургерной “Джон Федор”, известной не только своим скандальным логотипом, но и вниманием к качеству мяса.


 

Про дизайн

 

Упаковка мороженого "Пломбир Семеныч"
Перед нами стояла задача разработать простую и узнаваемую, но универсальную упаковку — такое мороженое может оказаться на прилавках как обычного продуктового магазина, так и на полках премиальных супермаркетов.


 

Новости

 

Благотворительный проект МТС "Поколение М" получил Гран-при EVENTIADA IPRA GWA
МТС сообщает о победе творческо-благотворительного проекта МТС "Поколение М" в крупнейшей в Восточной Европе международной премии в сфере коммуникаций - Eventiada IPRA Golden World Awards. Проект МТС стал обладателем Гран-при и победителем в номинации "Корпоративные и общественные проекты. Лучший культурный проект".

РИА Новости презентовало новый AR-проект в Музее русского импрессионизма
Презентация нового проекта РИА Новости в формате дополненной реальности (AR) прошла в воскресенье, 9 декабря, в Музее русского импрессионизма. С помощью мобильного приложения РИА.Lab гости мероприятия, поэтично названного организаторами "Как звучит импрессионизм", познакомились с синестезией — феноменом восприятия, при котором раздражение в одной системе ощущений ведет к автоматическому отклику в другой.

Единственный в России телеканал фэнтези и аниме FAN начинает вещание
В понедельник, 10 декабря, начнет вещание новый телеканал FAN — единственный в России проект, показывающий фильмы фэнтези, фантастики, аниме и кинокомиксы, а также сериалы этих жанров. Канал создан компанией "Цифровое Телевидение".

На страже гриппа: MEDIACOM и THERAFLU создали "Прогноз простуды"
Дания Азымова, Руководитель группы спецпроектов MediaCom, в 2018 году в составе команды GSK Consumer Healthcare и Mail.ru Group запустили успешный проект "Прогноз простуды", завоевавший награды как на россйиском, так и на иностранных рынках, отвечает на самые распространенные вопросы о кейсе. 

GFK: тестирование рекламы выходит на новый уровень
Исследовательская компания GfK представляет в России решение для тестирования рекламы GfK Ad Fit Optimizer. Новая разработка GfK учитывает ключевые тренды в медиаповедении потребителей и позволяет тестировать готовые креативы и видеоролики в естественной среде и тем самым обойти узкие места традиционных рекламных тестов, которые мешают с точностью определить эффективность рекламы и креативов.

Признанный британский скульптор отстоял права на свою работу
Известный британский скульптор Аниш Капур выиграл суд против Национальной стрелковой ассоциации США. Ранее художник заявил, что оружейная компания использовала кадры с его скульптурой "Облачные врата" в своей телевизионной рекламе, не спросив разрешения автора и не указав его имени.


 

Новости компаний

 

DELIVERY CLUB запустил проект "Дни Едели" на сити-форматах МЦК
С 10 по 30 декабря Delivery Club, первый и лидирующий сервис поиска и заказа готовой еды в России, делает нестандартный проект "Дни Едели" на сити-форматах МЦК.

"Не ищи – спроси": как ваш вопрос ветеринарному врачу поможет приютам
В России проживает более 50 млн домашних кошек и собак, при этом далеко не всегда их владельцы прибегают к услугам ветеринарных врачей. Лукерья Ильяшенко, Дарья Мороз и Рита Дакота со своими питомцами запустили социальный проект с создателями Petstory – нового мобильного приложения, позволяющего консультироваться с ветеринаром онлайн. Цель проекта – призвать людей перестать лечить домашних животных по советам из интернета. Каждый, кто воспользуется приложением в декабре, поможет не только своему питомцу, но и приютам для животных.

MASTERCARD запускает общероссийскую благотворительную кампанию
Mastercard* проводит общероссийскую новогоднюю благотворительную кампанию "Создадим новогоднее волшебство – вместе поможем детям". В декабре, оплачивая покупки картой Mastercard он-лайн или в торговых предприятиях по всей стране, держатели карт без усилий с их стороны поддерживают эту кампанию и участвуют в благотворительности.

МИА "Россия сегодня" запустило обновленный сайт RIA.RU
Медиагруппа "Россия сегодня" перезапустила свой флагманский сайт ria.ru – самый посещаемый информационный онлайн-ресурс страны, который ежедневно читает более 4 млн пользователей.

Новогодняя "таксипортация": Ситимобил запустил праздничную рекламную кампанию
Сервис такси предложил пользователям отмечать Новый год снова и снова.

Объем покупок по детским картам Альфа-Банка вырос в два раза
Альфа-Банк проанализировал транзакционную активность по детским картам. За последние 10 месяцев траты по ним выросли в два раза по всем категориям товаров и услуг.

PR PARTNER займется коммуникационной поддержкой бренда TABASCO® в России
По итогам тендера коммуникационное агентство PR Partner началo сотрудничество с торговой маркой TABASCO®, производителем самого популярного перечного соуса в мире.

"Стань пилотом Деда Мороза" – лучший DIGITAL проект на EVENTIADA IPRA GWA 2018
Агентство Pro-Vision стало победителем международной премии Eventiada IPRA GWA 2018 в номинации "Лучший Digital и SMM проект". Награда  присуждена за кампанию "Стань пилотом Деда Мороза" – кроссплатформенный digital-проект по поддержке Телеканала Деда Мороза.

R.O.C.S. и Тимати запустили совместный продукт
Бренд R.O.C.S. совместно с компанией BlackStar запускает новинку - черную отбеливающую зубную пасту R.O.C.S. BLACKSTARс оригинальным составом и стильным дизайном упаковки.


 

Книги

 
Как
завладеть. Как заработать. Как все успевать (комплект из 3-х книг)

Как завладеть. Как заработать. Как все успевать (комплект из 3-х книг)
В данный комплект входят книги:1. Как завладеть2.Как заработат3 Как все успевать...

Тексты,
которым верят. Коротко, понятно, позитивно

Тексты, которым верят. Коротко, понятно, позитивно
Перед вами мощное оружие по усилению любых видов текстов. Своего рода "библия современного копирайтера". Только важное и действенное. Только проверенные методы, фишки и приемы от создателя стиля "Убедительно-позитивный копирайтинг" Петра Панды. ......

Добавь
клиента в друзья. Продвижение в Telegram, WhatsApp, Skype и других
мессенджерах

Добавь клиента в друзья. Продвижение в TELEGRAM, WHATSAPP, SKYPE и других мессенджерах
Инди Гогохия - эксперт SMM-продвижения, PR-специалист, создатель коммуникационного агентства GENIUS CODE, среди клиентов которого 150 мировых брендов и гос. организаций в том числе Правительство Москвы, Mercedes, "Сбербанк".Книга поможет:- ......

Как
избавиться от манипуляторов. Лидовое побоище (комплект из 2-х книг)

Как избавиться от манипуляторов. Лидовое побоище (комплект из 2-х книг)
В данный комплект входят книги:1. Как избавиться от манипуляторов2. Лидовое побоище ...


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное