Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3735
Вторник, 04 декабря 2018 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Креатив / Про дизайн / Брендинг / Новости / Новости компаний / Рейтинги / Книжные новинки

 

Статьи

 

Как получить скидку в DIGITAL-агентстве?
Пожертвуем интригой и озвучим главный тезис сразу: скидки в digital-отрасли — явление редкое. Особенно, если речь идет о разработке сайта или создании мобильного приложения.


 

Креатив

 

AVON представил первый корейский
Бьюти-сериал "К-Эффект" - пилотная серия в стиле нуарного детектива расскажет женщинам о формуле вечной красоты и загадочном К-эффекте каждого продукта новой линии косметики K-beauty by AVON.

Банк "Восточный" запустил новую новогоднюю рекламную кампанию
В понедельник, 3 декабря, стартовала новогодняя рекламная кампания банка "Восточный". Реклама будет представлена роликами на телевидении, билбордами, баннерами в Интернете, а также макетами в прессе. Рекламная кампания пройдет во всех городах присутствия банка "Восточный".

А вы когда созрели для оливок?
Рекламная кампания Okean.Moscow для Bonduelle.

"Ярд, ребята!" от лотереи "Русское лото" и Михаила Пореченкова
Сегодня предновогодний эфир наших ТВ-каналов пополнился новым рекламным роликом, на этот раз от лотереи "Русское лото", призывающим не пропустить беспрецедентную возможность стать первым в нашей стране лотерейным МИЛЛИАРДЕРОМ. Новогодний тираж лотереи, в котором можно выиграть 1 миллиард рублей и от 100 призов по миллиону, состоится в прямом эфире на одном из федеральных телеканалов 1 января 2019 года.


 

Про дизайн

 

"Надо было перепробовать всё, чтобы понять - ответ прямо перед нами": агентство "Супрематика" о ребрендинге "буше"
Дизайнер агентства Владимир Лифанов рассказал о поиске новой идеи для "буше", ошибках и результатах ребрендинга.


 

Брендинг

 

Полный контроль - полный порядок!
Компания BREAD&Brand привела в полный порядок упаковку бентонитового наполнителя Pi-Pi Bent и разработала новую коммуникационную платформу бренда.


 

Новости

 

MAIL.RU GROUP запускает таргетинг по погодным условиям
Mail.Ru Group расширила список инструментов для рекламодателей в рекламной платформе myTarget, открыв доступ к таргетингу по погоде. Теперь кампании можно настраивать так, что реклама будет показываться пользователям в определённое время и в определённом регионе, в зависимости от установленных значений погодных условий. 

2х2 покажет России, что такое постер-модернизм
В декабре 2018 года Телеканал 2х2 подарит зрителям по всей России серию "постер-модернистских" выставок с работами российских иллюстраторов на тему слогана "Не взрослейте, это ловушка!"


 

Новости компаний

 

Николай Басков ищет самый вкусный голос для "Фруктового сада"
Бренд "Фруктовый сад" совместно с агентством 12.digital запустили первую в России мобильную голосовую кампанию "Как звучит вкус". В ней не используются классические диджитал-инструменты, такие как, например, сообщества бренда в социальных сетях или сайт-хаб. Проект будет полностью реализован в мессенджерах: бренд соберет голосовые впечатления покупателей о вкусе соков "Фруктовый сад", а самые интересные из них затем использует в своей рекламной кампании.

Альфа-Банк предлагает копить кэшбэк до пенсии
Альфа-Банк запустил маркетинговый проект "Копить — значит тратить", который позволяет рассчитать, сколько кэшбэка клиент способен накопить к выходу на пенсию, пользуясь Альфа-Картой. Также на странице проекта можно заказать Альфа-Карту и выиграть путешествие в Карловы Вары на двоих.


 

Рейтинги

 

ТОП-25 самых цитируемых СМИ Санкт-Петербурга и Ленинградской области за III квартал 2018 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Санкт-Петербурга и Ленинградской области за IIIквартал 2018 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурс Fontanka.ru, а также информагентство Росбалт и газета Петербургский дневник.


 

Книги

 
Кармический
менеджмент. Эффект бумеранга в бизнесе и в жизни

Кармический менеджмент. Эффект бумеранга в бизнесе и в жизни
Управление с точки зрения системы "Алмазного Огранщика" - уникальный пример того, как буддийская философия применима в современной жизни и бизнесе! Как выстроить гармоничные отношения с клиентами и поставщиками, найти баланс между строгим ......

Управление
бизнесом по методикам спецназа. Советы снайпера, ставшего генеральным
директором

Управление бизнесом по методикам спецназа. Советы снайпера, ставшего генеральным директором
Цитата из книги"Фокусировка, как бы важна она ни была, это еще не все. Это парадокс снайперского ремесла: стрелку надо полностью сосредоточиться на цели, как будто отгородившись от остального мира, но не отгораживаться. Он должен прекрасно ......

SuperBetter

SUPERBETTER
О книгеГейм-дизайнер Джейн Макгонигал рассказывает о своей игре "СуперЛучше", которая помогла десяткам тысяч людей справиться с тревогой, депрессией и проблемами. Эта книга также о том, как игровое мышление может помочь вам в жизни.Ты сильнее, ......

Как
разработать бизнес-план. 69 готовых бизнес-планов

Как разработать бизнес-план. 69 готовых бизнес-планов
Бизнес-план - это основополагающий документ, описывающий бизнес-идею и пути ее реализации. Чтобы составить собственный бизнес-план, вам достаточно освоить материал, изложенный в книге, и ввести свои данные в шаблоны, которые автоматически ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное