Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3779
Четверг, 14 февраля 2019 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Анализ рынков / Креатив / Про дизайн / Новости / Новости компаний / Книжные новинки

 

Статьи

 

Когда у рекламы бьется сердце
Дуглас Ван Прает, автор книги "Бессознательный брендинг: Как нейробиология может расширить (и вдохновить) маркетинг", пишет: "Поразительная правда в том, что мы даже не думаем на пути к логическим решениям. Эмоции являются подложкой, базовым слоем нейронной схемы, лежащей в основе даже рационального обдумывания."


 

Анализ рынков

 

Итоги опроса: российские студенты смотрят телеконтент в эфире не реже, чем в интернете
Онлайн-телегид "Вокруг ТВ", телегид "Панорама ТВ" (входят в "Газпром-медиа") и Российский Союз Молодежи провели исследование предпочтений современной молодежи в области телесмотрения.

Тренды косметического рынка
Агентство UM проанализировало тренды косметического рынка: динамику продаж, изменения в поведении и предпочтениях покупателей, структуру медиа-инвестиций.


 

Креатив

 

Не просыхая, или недельный водопой от Сергея Шнурова и "Святого Источника"
IDS Borjomi Russia запускает новый digital-спецпроект про важность соблюдения питьевого режима с участием Сергея Шнурова.

TURKISH AIRLINES представила новую видеоинструкцию по безопасности в полёте "THE LEGO® MOVIE 2"
Авиакомпания Turkish Airlines, выполняющая рейсы в наибольшее количество стран и международных направлений в мире, готовится к началу нового путешествия, которое ознаменует переезд в ультрасовременный Стамбульский аэропорт. В продолжении сотрудничества с брендом фильмов The LEGO® Movie, авиакомпания выпустила новую занимательную видеоинструкцию по безопасности, главными героями которой стали персонажи последнего приключенческого фильма "The LEGO Movie 2" от компании Warner Bros., который с 8 февраля 2019 года идет во всех кинотеатрах мира.

"Билайн" и CONTRAPUNTO доказали: романтичные подарки могут быть полезными
Предложение оператора призвано спасти девушек от плюшевых медвежат.

Любовь = человек+автомобиль? Доказываем, что это возможно!
14 февраля принято признаваться в любви своим вторым половинкам. Впрочем, кто сказал, что только им? В последние годы поздравления и валентинки все чаще достаются друзьям и подругам, родителям, детям и даже коллегам — словом, всем, кто нам дорог и к кому мы испытываем искреннюю симпатию. Вместе с сетью Бош Авто Сервис мы решили пойти еще дальше и предположить, как могли бы выглядеть проявления любви… к своему автомобилю! И сделали это в ностальгической стилистике Love is…

Хозяева кошек не забудут купить подарок "своей главной половинке"
Признайтесь, на День Святого Валентина, 23-е февраля и 8 марта вы уделяете внимание самым близким, но можете забыть о драгоценных домашних созданиях — кошках. Чтобы любимцы не остались без подарков, Sheba и BBDO Moscow напомнят вам поздравить их.


 

Про дизайн

 

Энергетик FLASH UP полностью обновил весь визуальный стиль
В начале 2019 года состоялось историческое для бренда FLASH UP Energy событие - энергетический напиток полностью обновил визуальный стиль и упаковку - дизайн стал более современным, энергичным и дерзким, а сам энергетик стал еще заметнее и привлекательнее на полке.


 

Новости

 

В поезде Москва-Петербург появился фирменный вагон IKEA
Более того, в этом вагоне можно будет проехать бесплатно. Билеты разыгрывает Ikea в рамках своей новой кампании "Лучше спите" (это не посыл, не думайте; это забота).


 

Новости компаний

 

"Смерфит Каппа Санкт-Петербург" вновь завоевала награды на конкурсе "ПродЭкстраПак"
Упаковочные решения, разработанные конструкторами и дизайнерами АО "Смерфит Каппа Санкт-Петербург", удостоены наград на 14-м международном конкурсе на лучшую упаковку и этикетку для пищевой продукции и напитков "ПродЭкстраПак-2019". Церемония награждения победителей прошла 11 февраля 2019 года в ЦВК "Экспоцентр" в рамках 26-й международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства "ПРОДЭКСПО-2019".

В брендинговом агентстве SMARTHEART изменился состав учредителей
Агентство SmartHeart было основано в 2011 году Станиславом Окрух и Юрием Нарвином. За 8 лет агентство стало лидером по разработке брендов в сфере недвижимости иреализовало ряд проектов на рынках IT, horeca, ритейл и авиалиний.

Дмитрий Козлов возглавил компанию "Диалог" Группы Сбербанк
Дмитрий Козлов назначен генеральным директором компании "Диалог", специализирующейся на создании коммуникационной платформы для корпоративных клиентов и органов государственной власти (вошла в Группу Сбербанк в марте 2018 года). Компания также является разработчиком корпоративного мессенджера Dialog. 

Эксклюзивные подарочные серии премиальной водки "Русский Стандарт" в преддверии праздников
Компания "Русский Стандарт Водка", в преддверии праздников выпускает для сети Metro Cash&Carry два наиболее популярных дизайна лимитированных серий водки "Русский Стандарт Original" — "Клуазоне" и "Павловский Посад". 


 

Книги

 
Тексты,
которым верят. Коротко, понятно, позитивно

Тексты, которым верят. Коротко, понятно, позитивно
Перед вами мощное оружие по усилению любых видов текстов. Своего рода "библия современного копирайтера". Только важное и действенное. Только проверенные методы, фишки и приемы от создателя стиля "Убедительно-позитивный копирайтинг" Петра Панды. ......

GET FEEDBACK.
Как негативные отзывы сделают ваш продукт лидером рынка

GET FEEDBACK. Как негативные отзывы сделают ваш продукт лидером рынка
?Хейтеры - не ваша проблема.Игнорировать их - вот это проблема.80% компаний говорят о том, что у них суперсервис для клиентов, но только 8% из их покупателей согласны с этим заявлением. Эта книга поможет вам трезво взглянуть на проблему ......

Добавь
клиента в друзья. Продвижение в Telegram, WhatsApp, Skype и других
мессенджерах

Добавь клиента в друзья. Продвижение в TELEGRAM, WHATSAPP, SKYPE и других мессенджерах
Инди Гогохия - эксперт SMM-продвижения, PR-специалист, создатель коммуникационного агентства GENIUS CODE, среди клиентов которого 150 мировых брендов и гос. организаций в том числе Правительство Москвы, Mercedes, "Сбербанк".Книга поможет:- ......

Ваш
интернет-магазин от А до Я

Ваш интернет-магазин от А до Я
Первая и на текущий момент единственная большая книга о создании, ведении и развитии бизнеса интернет-магазина в России, написанная практикующим магазинщиком с непрерывным 20-летним опытом в электронной коммерции....


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное