Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3787
Четверг, 28 февраля 2019 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Креатив / Брендинг / Новости / Новости компаний / Книжные новинки

 

Статьи

 

Тематическое ТВ. Реалии и перспективы
Большие ТВ-каналы продолжают терять молодую и средневозрастную аудиторию. Это происходит медленно, но неизбежно. Часть россиян переключается на потребление контента (и ТВ в частности) в digital среде на альтернативных экранах - компьютерах, ноутбуках, планшетах и смартфонах. Другие отдают предпочтение "нишевому" телевидению, представленному сотнями, мягко говоря, небольших телеканалов "по интересам". Любой из них в разы уступает по аудиторным показателям эфирным родственникам, но в совокупности собирает зрителей больше, чем каждый из каналов большой тройки (Первый, Россия 1, НТВ). Это называется фрагментацией телевизионной аудитории. К слову, она происходит в глобальном масштабе и к пресловутой российской специфике не имеет никакого отношения.


 

Креатив

 

Переносить остатки услуг теперь могут новые абоненты TELE2
Tele2 запускает уникальный для российского телеком-рынка продукт – перенос остатков услуг для новых абонентов. Теперь неизрасходованные минуты и гигабайты не сгорают не только у действующих клиентов, но и у абонентов других операторов при подключении к Tele2.


 

Брендинг

 

LINII GROUP и FRISHMANN разработали брендинг для самого большого в Европе магазина персонального аудио
Компания Dr.Head основана в 2007 году и в настоящий момент включает два специализированных магазина наушников в Москве и Санкт-Петербурге, а также крупнейший онлайн-магазин, производящий доставку товара по всей территории РФ.

DALAI: чаепитие как философия - новый кейс от FABULA BRANDING
Разработка нейма, логотипа и дизайна упаковки, фотосъемка.


 

Новости

 

Обычные девушки из разных регионов России Cтали звездами рекламы PANTENE
Восемь девушек были выбраны более чем из 8,6 тысяч участниц конкурса #моиволосыпантин, чтобы представить разные регионы нашей страны в уникальной рекламной кампании Pantene, призванной показать многообразие и красоту волос жительниц России.


 

Новости компаний

 

Тандем силы и технологий: TOYOTA объявляет о партнерстве с Хабибом Нурмагомедовым
Toyota объявляет о начале сотрудничества с известным бойцом смешанных единоборств Хабибом Нурмагомедовым. В рамках сотрудничества спортсмен будет принимать участие в мероприятиях и рекламных кампаниях бренда в России, а логотип Toyota будет размещен на экипировке бойца.

По итогам тендера MEDIACOM стало медиапартнером банка "Открытие"
Агентство MediaCom выиграло тендер, организованный банком "Открытие", на оказание услуг по стратегическому медиапланированию и баингу. Контракт заключен на один год.

Бренд BUD представил новый продукт на рынке России
Самый дорогой алкогольный бренд в мире в категории алкогольных напитков, BUD, представил российскому рынку новый супер премиальный сорт – BUD 66. Новинка получила более мягкий вкус и пониженное содержание алкоголя – 4.3%.

Чеддер "GRANABELLA" обновил дизайн
Торговая марка "Granabella" сменила дизайн чеддера - традиционного английского сыра, история которого насчитывает более 800 лет.


 

Книги

 
Цвет.
Четвертое измерение

Цвет. Четвертое измерение
Эта книга увлекательно и доходчиво рассказывает о роли, которую играет в нашей жизни цвет. Хотя о его влиянии на психологию, физиологию, поведение, настроение и даже физическую форму человека известно давно, в последнее время на него обратили ......

Я - Попова.
Раскраска для детей и взрослых

Я - Попова. Раскраска для детей и взрослых
Любовь Попова родилась в имении Красновидово (село Ивановское, Московская губерния). Занималась в студиях известных художников в Москве (в том числе Владимира Татлина), Париже, Италии, много путешествовала по России и Западной Европе. После ......

Сделай жизнь
прекрасной. Потрясающие идеи для творчества от культовых дизайнеров мира
моды

Сделай жизнь прекрасной. Потрясающие идеи для творчества от культовых дизайнеров мира моды
Испеки печенье с Маноло Блаником, создай уникальный байк с Полом Смитом, сделай летнее платье из шелкового платка с Мэтью Уильямсоном и бумажную сумочку Kelly с Hermes. Позволь Майклу Хауэллсу и Кристиану Лакруа помочь тебе поставить спектакль, ......

Зеленый.
История цвета

Зеленый. История цвета
Исследование является продолжением масштабного проекта французского историка Мишеля Пастуро, посвященного написанию истории цвета в западноевропейских обществах, от Древнего Рима до XVIII века. Начав с престижного синего и продолжив ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное