Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3911
Четверг, 05 сентября 2019 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Анализ рынков / Креатив / Новости / Новости компаний / Книжные новинки

 

Анализ рынков

 

Тренды в госзакупках в сфере коммуникаций: факты и перспективы
Рынок государственных закупок в области коммуникационных услуг вырос на 17% за 4 года.


 

Креатив

 

LIPTON "Травы России"
Агентство Depot разработало дизайн для нового бренда Lipton "Травы России". При создании визуального образа концепция локальности и натуральности вышла на первый план.


 

Новости

 

ЭНДИ УОРХОЛ В МОСКОВСКОМ ЗООПАРКЕ: выставка шелкографий американского художника поп-арт движения в Доме Клюева
В Московском зоопарке открылась экспозиция "Энди Уорхол. Исчезающие виды". На ней представлен знаменитый цикл из 10 работ, созданный художником в 1983 году с целью привлечь внимание общественности к проблеме исчезновения видов дикой фауны.

S7 AIRLINES завершила сбор средств на посадку 1 000 000 деревьев в Сибири
S7 Airlines успешно завершает инициативу "Мы – Сибирь" и возвращается к актуальному бренду. Всего за один месяц, благодаря активной поддержке пассажиров и партнеров, авиакомпании удалось собрать средства для посадки 1 000 000 деревьев в регионах Сибири с целью восполнения лесного массива, утраченного в пожарах.

Совместный дизайн-проект ADIDAS и студентов вышки
НИУ ВШЭ и adidas объявили результаты совместного дизайн-конкурса, участие в котором было открыто для всех студентов Вышки независимо от факультета и направления подготовки. Проекты четырех победителей реализованы в виде патчей на куртках-бомберах adidas. Автор лучшей работы отправится в головной офис adidas в Германии для обмена опытом с международной дизайн командой бренда.


 

Новости компаний

 

Платформа наружной рекламы BOOKINGBOARD мигрирует в облако SBERCLOUD
Агрегатор наружной рекламы, объединяющий 170 тыс. рекламных поверхностей, начнет работу в облаке SberCloud. Миграция BookingBoard в облако повысит эффективность использования рекламных поверхностей, упростит таргетинг носителей и контроль исполнения контрактов.

Вовлеченность аудитории умной ленты Одноклассников выросла за год на 64%
Рост произошел благодаря новым технологиям на базе машинного обучения.

"Русское Радио" - ньюсмейкер лета № 1
Радиостанция "Русское Радио" возглавила рейтинг ньюсмейкеров лета 2019 года. Исследование было подготовлено на основе данных мониторинга и анализа СМИ "СКАН-Интерфакс". Рейтинг составлен на основе индекса упоминаемости в СМИ, в который вошли Топ-10 музыкальных радиостанций, работающих на российском рынке (Mediascope — Россия, Январь-Июнь 2019, 0+. Reach Dly).

"Боржоми" & BERHASM: капсула с характером!
IDS Borjomi Russia представляет коллекцию одежды. Этой осенью легендарный бренд минеральной воды "Боржоми" и молодой быстроразвивающийся бренд Berhasm выпускают совместную капсульную коллекцию одежды.

Владимир Блинов возглавил практику Маркетинговых и коммуникационных исследований агентства Р.И.М.
Большинство успешных современных коммуникационных кампаний основываются на глубоком исследовании рынка, качественной аналитике и верифицированном профессиональном инструментарии. Агентство Р.И.М. исторически уделяло большое внимание развитию компетенций в области аналитики, исследований и проектного планирования. Сегодня в портфеле агентства растёт объём заказов на проведение репутационного аудита, маркетинговых исследований, разработки коммуникационных стратегий.


 

Книги

 
Творческие
права. Как открыть в себе художника и научиться видеть

Творческие права. Как открыть в себе художника и научиться видеть
Многие хотят писать, рисовать, танцевать или играть в театре, но боятся даже попробовать. Некоторые мечтают о творческои? работе, но их профессия якобы несовместима с творчеством. Эта книга даст вам то, что у вас уже есть, - разрешение творить: ......

Самомотивация. Искусство мотивировать себя

Самомотивация. Искусство мотивировать себя
Как нам научиться всегда доводить дело до конца? Как нам научиться создавать правильное настроение для реализации своих намерений? Что нам сделать, чтобы никакие внутренние или внешние преграды не мешали нам в пути? Книга "Самомотивация. ......

Самомотивация
и достижение целей. 28 способов получить желаемое

Самомотивация и достижение целей. 28 способов получить желаемое
Автор книги Елена Суворова - бизнес-тренер, консультант по развитию и управлению бизнесом, коуч, тренер личностного роста. Книга о том, как можно преодолевать свои "кризисы" и какие способы самомотивации можно для этого применить. Читатель ......

Женский
ежедневник. Как сделать, чтобы тебя полюбили. Жизнь с чистого листа
(Комплект из 3 книг)

Женский ежедневник. Как сделать, чтобы тебя полюбили. Жизнь с чистого листа (Комплект из 3 книг)
Более подробную информацию о книгах, вошедших в комплект, вы сможете узнать, пройдя по ссылкам: "Женский ежедневник. Программа заботы о себе. Осознанное Творение Жизни" "Как сделать так, чтобы тебя полюбили. 14-дневная программа внутреннего ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное