Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3937
Пятница, 11 октября 2019 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Креатив / Про дизайн / Новости / Новости компаний / Книжные новинки

 

Статьи

 

Как ребрендинг помогает бизнесу и зачем его делают большие компании
Развитие компаний, которые существуют на рынке не первое десятилетие, — естественный процесс. Как правило, внутренние изменения несут за собой внешние преобразования: обновленные концепции и услуги требуют нового позиционирования. Сегодня 6 специалистов, включая Станислава Окрух — креативного директора и партнера коммуникационного агентства SmartHeart, в специальном проекте INC. совместно с компанией "Интеко", обсудили это насущный вопрос и рассказали об особенностях ребрендинга. 

Шрифт как бизнес: сколько стоит сделать шрифт
Производство шрифта — долгий и кропотливый труд, который оплачивается заказчиком или розничным покупателем. Сколько стоит эта работа и как рассчитывается цена шрифта?


 

Креатив

 

Яндекс.Музыка и WWF России запустили первый некоммерческий лейбл BIRDS RECORDS
Яндекс.Музыка совместно со Всемирным фондом дикой природы (WWF) запустили первый некоммерческий лейбл Birds Records, который сохраняет голоса птиц. В треках Birds Records используются сэмплы, созданные на их основе, а деньги, полученные от деятельности лейбла, пойдут в WWF на сохранение мест обитания птиц. Дистрибуция лейбла будет осуществляться Universal Music Group.

IQ HARVEST выпустило имиджевый ролик для первого крымского сотового оператора
В 2019 году первому крымскому сотовому оператору Win mobile исполнилось 5 лет. К Дню рождения бренда коммуникационное агентство IQ HARVEST выпустило новый имиджевый ролик.


 

Про дизайн

 

FOLX разработал айдентику ALDOROSSI, производителя декоративных стеновых арт-панелей
Дизайн агентство FOLX разработало фирменный стиль, графическую концепцию для компании производителя дизайнерских стеновых панелей Aldo Rossi.

Дизайн интерьера и экстерьера магазинов E2E4
Агентсво "Два слова" разработало дизайн интерьера и экстерьера для федеральной сети магазинов e2e4, специализирующейся на компьютерной и цифровой технике.


 

Новости

 

Художник Алексей Сергиенко сделает арт-объект из "скандальных долларов" миллиардера Игоря Рыбакова
Художник Алексей Сергиенко создаст трон из долларов миллиардера Игоря Рыбакова, которые тот обрушил с потолка на участников SGF-2019 в ходе выступления "Ставка сыграла" 4 октября 2019 года.

Золото на DCA 2019 "Первый футбольный кибермундиаль"
Вечером 20 сентября на церемонии в Берлине были объявлены победители престижной международной премии в сфере онлайн-коммуникаций и инноваций -  Digital Communication Awards. Кибер-футбольный Чемпионат мира от ТНТ и бренда PlayStation взял главный приз международного фестиваля DigitalCommunicationAwards 2019.

BUDWEISER анонсировал партнерство с Серхио Рамосом в рамках кампании "BE A KING*"
Budweiser (в России представлен брендами BUD и BUD Безалкогольный), глобальный бренд компании Anheuser-Busch InBev (AB InBev), объявил о партнерстве с Серхио Рамосом, чемпионом мира по футболу и действующим капитаном мадридского клуба "Реал" и сборной Испании. Легендарный защитник Серхио Рамос присоединился к кампании “Be a King”, которая посвящена его выдающейся карьере: футболист сыграл больше всего матчей за национальную сборную Испании. Рамос воплощает собой саму суть кампании “Be a King”, а бренд Budweiser, используя символику его татуировок, демонстрирует таким образом уважение к футболисту и его достижениям.


 

Новости компаний

 

Сергей Бархударьян возглавил коммерческое направление ESFORCE
ESforce Holding объявляет о назначении Сергея Бархударьяна на должность коммерческого директора холдинга. На своей позиции Сергей займётся формированием продуктовой линейки на базе активов ESforce, реализацией стратегии продаж и отношениями с ключевыми клиентами. До прихода в ESforce Сергей возглавлял российский офис Publicis Sport & Entertainment в рамках одного из крупнейших рекламных холдингов в мире — Publicis Groupe.

SPORT24 стал лидером по цитируемости среди спортивных СМИ России
Российское спортивное интернет-издание Sport24 стало лидером по цитируемости среди спортивных СМИ страны по итогам рейтинга компании "Медиалогия". Об этом сегодня сообщил главный редактор издания Самвел Авакян в ходе выступления на форуме "Россия – спортивная держава", проходящем 10-11 октября в Нижнем Новгороде.


 

Книги

 
Миллионы на
бабочках, или Истории самых интересных бизнес-моделей

Миллионы на бабочках, или Истории самых интересных бизнес-моделей
Начать свой бизнес - дело непростое: все получается только у самых настойчивых и талантливых. О том, из чего складывается успех в бизнесе, и рассказывает эта книга. Это 99 ярких историй зарубежных и отечественных предпринимателей, сумевших ......

Конверсия.
Как превратить лиды в продажи

Конверсия. Как превратить лиды в продажи
ЦитатаСтараясь взломать "код лидогенерации", многие компании забывают о том, что гораздо важнее и сложнее взломать следующую часть этого кода - "код конверсии", позволяющий превращать потенциальных клиентов в реальные продажи.О чем книгаЭто ......

YouTube. Путь
к успеху. Как получать фуры лайков и тонны денег

YOUTUBE. Путь к успеху. Как получать фуры лайков и тонны денег
- Книга от создателя каналов "Rakamakafo", "Ready Steady Go" и "Жизнь Ютуб"- Суммарная аудитория более 3 млн подписчиков- Истории успеха известных каналовиз первых уст- Как получать фуры лайков и тонны денегЭта книга про то, как создать успешный ......

Недвижимость.
Как ее рекламировать

Недвижимость. Как ее рекламировать
В книге рассматриваются основные моменты продажи объектов недвижимости с помощью рекламы. Автор подробно и популярно объясняет, как сделать рекламу действительно эффективной, последовательно описывает все этапы работы: от сбора исходных данных ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное