Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3949
Вторник, 29 октября 2019 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Про дизайн / Брендинг / Новости / Новости компаний / Книжные новинки

 

Про дизайн

 

Стиль и текстиль: FABULA BRANDING разработала айдентику для BELKRAFT
Компания Belkraft, крупнейший поставщик ткани и пленок ПВХ для мебельной промышленности, провела репозиционирование и нуждалась в обновлении айдентики. Перед Fabula Branding стояла задача разработать новый логотип, адаптировав его для разных категорий продукта, и создать универсальный фирменный стиль.

ДОМАШНИЕ СЕКРЕТЫ. Редизайн упаковки
Яркие, сочные и аппетитные фотоизображения разнообразных вкусных начинок стали основой нового дизайна упаковки вареников и пельменей марки "Домашние секреты" производства компании "Сибирский гурман".


 

Брендинг

 

Разработка бренда для управляющей компании в сфере гостиничного бизнеса
Команда брендингового агентства Funky Business помогла компании Guesta в разработке бренда.

Разработка нового бренда Хмельной Лось
Совершенно недавно бренд-портфель компании Efes Kazakhstan пополнился новой эмоциональной и харизматичной маркой крепкого пива, дизайн которой был создан командой Viewpoint.


 

Новости

 

Прием работ на RED APPLE 2019 завершен!
25 октября подошел к концу период подачи работ! Лучшие кейсы будут определены в 2 этапа: 4 ноября - 1 декабря: online-голосование; 9 декабря - 11 декабря: финальное offline-голосование.

GRAYLING выиграл премию "Лучшее международное GR-агентство 2019 года"
Международное коммуникационное агентство Grayling было награждено главным призом в номинации "Лучшее агентство по связям с государственными органами в 2019 году" по версии Holmes Report. Вручение состоялось на торжественном гала-ужине Global SABRE Awards в Вашингтоне на прошлой неделе.

Призеры "Знак-2019" на высоте!
Подведены итоги 15-го конкурса визуальной рекламы "Знак". Церемония награждения призеров конкурса состоялась 22 октября на Форуме для производителей наружной и интерьерной рекламы SIGNForum-2019, на 40-м этаже Башни "Меркурий Сити Тауэр". Здесь собралось более 150 представителей сайниндустрии – рекламные агентства, рекламно-производственные компании, крупнейшие заказчики рекламных услуг и другие.


 

Новости компаний

 

GALLERY установила 200-й цифровой билборд в Москве
Компания Gallery, ведущий оператор рынка outdoor/ наружной рекламы, продолжает системно развивать свою диджитальную сеть рекламных носителей: сегодня компания объявила о том, что ее сеть покрытия в Москве достигла отметки в 200 цифровых билбордов формата 6х3м. 

"Газпром-Медиа Развлекательное Телевидение" расширяет глобальное присутствие
Контент лидера на рынке развлекательного телевидения России станет доступным в 60 странах трех континентов.

VIBER запустил "гифки" от Елены Темниковой
Известная певица и телеведущая Елена Темникова представляет набор "гифок" для Viber, одной из ведущих мировых платформ для свободного и безопасного общения. На анимированных картинках с забавными фразами, которые передают весь спектр эмоций, показана закулисная жизнь певицы.

Московский Зоопарк запускает просветительский видеоблог
23 октября на официальном YouTube канале Московского зоопарка выйдет первый выпуск эксклюзивного просветительского проекта "В ZOOпарке со Светланой Акуловой". Идейным вдохновителем и ведущим блога станет генеральный директор зоопарка Светлана Акулова. В каждом выпуске она будет рассказывать о тонкостях зоопаркового дела и проводить небольшую экскурсию в “закулисье” зоопарка вместе с интересными гостями - известными актерами, музыкантами, блогерами. Отдельная часть выпусков будет ориентирована на детскую аудиторию. В них соведущими Светланы Акуловой станут двое юных и отважных натуралистов.

Зрители объединенной сети кинотеатров "КИНО OKKO" первыми в мире увидят лучшие рекламные ролики с "Каннских Львов"
15 ноября 2019 года в 20 городах присутствия кинотеатров Объединенной сети "КИНО ОККО" ("Синема Парк" и "Формула Кино") состоится мировая премьера презентации роликов-победителей 66-го Международного фестиваля креативности "Каннские Львы", в рамках которой зрителям будут представлены лучшие образцы мирового креатива.

AUDI на LAMODA. Серьезно?
На Lamoda впервые появился автомобиль! Агентство PHD и бренд Audi перевернули представление об онлайн-шоппинге, интегрируя абсолютно новый Audi Q3 в каталог Lamoda.

В НСК создан R&D юнит для развития инноваций и технологий НРА
В НСК создано R&D подразделение, как middle-офис Национального рекламного альянса – для поддержки и развития основной деятельности селлера.


 

Книги

 
Проснись. Азы
волшебства. Мечты сбываются (комплект из 3 книг)

Проснись. Азы волшебства. Мечты сбываются (комплект из 3 книг)
Более подробную информацию о книгах, вошедших в комплект, вы сможете узнать, пройдя по ссылкам: "Проснись! Действуй прямо сейчас", "Азы волшебства. Принципы магического взаимодействия с миром","Мечты сбываются. Закон Притяжения в действии"....

100 способов
изменить жизнь

100 способов изменить жизнь
О книгеСборник вдохновляющих историй о том, как изменить жизнь к лучшему, от человека, сумевшего развернуть свою собственную жизнь на 180 градусов. Эта книга родилась из еженедельной рубрики Ларисы Парфентьевой "100 способов изменить свою ......

Искусство
управлять. 46 ключевых принципов и инструментов руководителя

Искусство управлять. 46 ключевых принципов и инструментов руководителя
Книга посвящена вопросам эффективного управления при решении различных бизнес-задач. Описанные в ней принципы позволяют объединять людей в команды, ориентированные на высокий результат, замечать и устранять внутренние разрушительные факторы, ......

Прокачай в
себе управленца

Прокачай в себе управленца
Быть директором и вести людей за собой - разные понятия, характеры, образы мышления и жизни. В этой книге автор рассказывает без заумных теорий, четко и по делу, как стать проницательным, уважаемым и дальновидным руководителем, зная несколько ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное