Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3945
Среда, 23 октября 2019 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Анализ рынков / Креатив / Про дизайн / Брендинг / Новости / Новости компаний / Книжные новинки

 

Статьи

 

PR в DIGITAL-эпоху, современные программы лояльности и фестивальный маркетинг
"В эпоху digital мир вынужден адаптироваться к жизни в цифровой среде. С каждым днем появляются новые идеи и тенденции, за которыми сложно угнаться. И хотя сложно сказать, что произойдет со сферами маркетинга и PR в ближайшие 10 или 20 лет, уже сегодня необходимо объединить усилия для привлечения внимания и создания более привлекательных для аудитории кампаний." - Владимир Ступников, Президент iMARS Communications


 

Анализ рынков

 

"Индекс Иванова" Сбербанка: настроения потребителей заметно улучшились в III квартале 2019 года
По сравнению со II кварталом 2019 года индекс потребительской уверенности значительно вырос. Улучшилась оценка экономических условий для создания сбережений. "Ивановы", как и раньше, стремятся меньше тратить на продукты питания. Однако, доля тех, кто старается экономить на непродовольственных товарах, заметно снизилась.

Дети выбирают сами: "Орион Коннект" провел вторую волну исследования детского телесмотрения
ГК "Орион" представила результаты второй волны опроса абонентов спутникового телевидения "Телекарта", посвященного проблемам детского телесмотрения. Исследование показало, что 90% российских детей в возрасте от 0 до 10 лет смотрят телевизор ежедневно. 40% из них сами решают, что именно будут смотреть, обращаясь к родителям лишь за разрешением включить телевизор.


 

Креатив

 

Чем Бороденко моет посуду Варнавы
Звездные друзья вместе снялись в новом ролике Fairy.


 

Про дизайн

 

OTLICHNOSTI расставили точки над I
Разработка айдентики для Иды Галич.


 

Брендинг

 

Доктора стали лицами кампании клуба красоты и здоровья GRACE
Врачи Medical club “Grace” снялись в фотосессии Саши Маслова, который делает портреты знаменитостей для The New York Times и Esquire. Этот проект— часть большого ребрендинга “Grace”, который за годы успешной работы в качестве ведущей клиники пластической хирургии вырос до клуба красоты и здоровья.


 

Новости

 

На выставке "Реклама-2019" рассказали об особенностях продвижения частных клиник
На выставке "Реклама-2019" прошел цикл семинаров для руководителей и маркетологов частных клиник, организованный АО "Экспоцентр" и КВК "Империя"

"День текстильной печати" на выставке "Реклама-2019"
Впервые на выставке "Реклама-2019" состоялась конференция "День текстильной печати": реклама, промопродукция, дизайн интерьера и мода", организованная совместно журналами Publish и "Цифровой текстиль" при поддержке "Экспоцентра".

TELE2 первая в России получила сразу две европейские награды EFFIE
Tele2 получил две серебряные награды Effie Awards Europe – главной международной премии в области маркетинга. Tele2 стала первой российской компанией, победившей сразу в двух номинациях конкурса, и единственной обладательницей Effie Awards Europe в телекоме. Авторитетное жюри отметило коммуникационную платформу "Другие правила" в престижной номинации Best of the Best. Социальный проект "Добавь бабушку в друзья" победил как инициатива, несущая позитивный вклад в общество.

Объявлены победители 26-го фестиваля рекламы GOLDEN DRUM
Обладателем премии Golden Net и самым успешным сетевым агентством на фестивале четвертый год подряд становится McCann Worldgroup. Премия Golden Rose для лучшего рекламного агентства отправилась в Милан для Publicis Italy. Лучшим независимым рекламным агентством, награжденным премией Golden Dragon Award, стало SOK Media из Хельсинки.


 

Новости компаний

 

"Лента" и благотворительный проект "Дари еду!" запустили совместный проект
В девятнадцати супермаркетах торговой сети в Санкт-Петербурге, Калуге и Калужской области, а также в Москве и Московской области установлены боксы для сбора товарных пожертвований в пользу благотворительного проекта "Дари еду!".

SMURFIT KAPPA разработала экологичную упаковку для пивоварни KASTEEL BROUWERIJ VANHONSEBROUCK
Группа Smurfit Kappa по заказу знаменитой бельгийской пивоварни Kasteel Brouwerij Vanhonsebrouck создала новую экологически устойчивую упаковку, не требующую применения термоусадочной пленки.

Михаил Кузьминов из SKYTEC MEDIA назначен генеральным директором агентства MAXIMA (АДВ)
На этой должности он будет отвечать за разработку обновленной стратегии агентства, запуск новых направлений агентского сервиса и укрепление позиций Maxima на рынке.


 

Книги

 
Менеджмент.
Задачи, обязанности, практика

Менеджмент. Задачи, обязанности, практика
Эта ставшая уже классической книга по менеджменту создавалась и тестировалась в течение более тридцати лет. Это результат преподавания автором науки управления в университетах и в рамках специализированных программ и семинаров для менеджеров, а ......

Кризис
менеджмента. Очерки современной теории и текущей практики

Кризис менеджмента. Очерки современной теории и текущей практики
Эта книга для тех, кто занимается или еще только готовится к тому, чтобы профессионально заниматься управленческой деятельностью и кто хотел бы понять причины весьма низкой эффективности управленческой деятельности на всех ее уровнях, начиная от ......

Под
давлением. Как добиваться результатов в условиях жестких дедлайнов и
неопределенности

Под давлением. Как добиваться результатов в условиях жестких дедлайнов и неопределенности
О книгеСамоучитель для успешной работы в условиях психологического напряжения, основанный на современной науке и проверенный в работе авторов с лучшими спортсменами и топ-менеджерами.Авторы этой книги в течение 10 лет исследовали тысячи людей, ......

Как начать
жить и не облажаться

Как начать жить и не облажаться
ЦитатаВсе ваши желания и требования вытекают из убеждения, что тот, кому вы дороги, изменится ради вас. Дудки! Какое-то время он будет стараться, пыжиться и изображать из себя того, кем не является. Но потом сдуется. Нельзя же притворяться всю ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное