Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3976
Понедельник, 09 декабря 2019 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Есть мнение ... / Креатив / Новости компаний / Книжные новинки

 

Статьи

 

YOUTUBE REWIND 2019: лайки, челленджи и Билли Айлиш
Новый Год уже близко, и YouTube по традиции подводит итоги. 2019-й год был очень разным: появились яркие музыкальные звезды, за жизнью блогеров, затаив дыхание, следил весь мир, а документальные фильмы подняли контент на YouTube на совершенно новый уровень. Давайте вместе вспомним, какие ролики смотрели и лайкали люди по всему миру. Представляем вам лучшие видео 2019!


 

Есть мнение ...

 

Что малый бизнес должен прекратить делать в рекламе прямо сейчас
Очевидно, что небольшие компании владеют достаточно ограниченными ресурсами на продвижение, поэтому расплата за неверные действия особенно жестока: деньги израсходованы, но новые клиенты так и не появились — будущее под вопросом. Чего же не стоит делать?


 

Креатив

 

Корги готовят подарки в предновогодней кампании SAMSUNG
Samsung Electronics запустила предновогоднюю рекламную кампанию "Два лучше, чем один" с участием стендап-комика Алексея Щербакова, которая рассказывает о промо-акции бренда. При покупке флагманского смартфона Galaxy S10 или Galaxy Note10 пользователи получат в подарок носимое устройство Galaxy Watch Active и двойную беспроводную зарядку.

GOODBYE, SANTA. HELLO, SMARTA! Встречаем вместе с "АЛЛО"
Время понемногу подтягивается к середине 21 века, и классический Санта-Клаус теряет позиции, уступая персонажу по имени Смарта-Клаус. Именно он ворвался в новогоднюю промо-кампанию “АЛЛО” от компании креатива TABASCO. В ролике показано, как Смарта Клаусы готовятся разносить подарки лучше, быстрее и смартовее обычных Сант. Слоган кампании: “Смарта Клаус тобі в хаус!”

МТС порадует техногиков
Вселенная героев рекламы МТС продолжает расширяться: в новом ролике появляется папа героини Марии Горбань, который увлекается починкой роботов и изучением новых технологий. Для того, чтобы произвести впечатление на потенциального тестя, герой Дмитрия Нагиева подбирает ему к юбилею подарок с искусственным интеллектом. Роль папы исполнил известный российский актер Леонид Ярмольник.


 

Новости компаний

 

Коллаборация AVON и SOLSTUDIO TEXTILE DESIGN: эмоции, открытость и яркие цвета в новой линейке аксессуаров
Компания Avon и московская студия текстильного дизайна Solstudio Textile Design запускают яркую и оригинальную коллаборацию. Специально для линии аксессуаров Avon художники  студии разработали уникальный женственный дизайн.

Яндекс и BBC STUDIOS договорились о показе фильмов и сериалов
КиноПоиск HD получит эксклюзивные права на показ сериала "Доктор Кто" по подписке.

Спецпроект LENTA.RU "Россия под наркотиками" вошел в шорт-лист "Премии Рунета"
Расследование журналистов Lenta.ru о войне крупнейших наркоплощадок RAMP и Hydra, объемах наркотического рынка в даркнете и масштабах потребления запрещенных веществ в России номинировано на "Премию Рунета".

Яна Бардинцева назначена на должность управляющего директора видеоэкосистемы OKKO
Яна Бардинцева заняла должность управляющего директора видеоэкосистемы Okko, которая входит в состав Rambler Group. Видеоэкосистема Okko объединяет проекты, которые осуществляют весь спектр операций с видеоконтентом – от производства до показа. Это один из крупнейших российских онлайн-кинотеатров Okko, проект Okko Спорт, эксклюзивно транслирующий матчи Английской премьер-лиги на территории России и Okko Entertainment – в состав которого входят Okko Studios (продюсирование), Okko Distribution (дистрибуция видеоконтента), а также Okko Театр (театральное продюсерское бюро, занимающееся постановкой спектаклей и их съемкой для их дальнейшего показа в онлайне и офлайне).

MAIL.RU GROUP и ADLOOX замерят видимость рекламных кампаний
6 декабря 2019 г. В рамках стратегии развития инструментов независимой верификации рекламных размещений и повышения прозрачности рынка digital-маркетинга Mail.ru Group обновила интеграцию с технологией Adloox. Теперь рекламодатели смогут подключить независимую верификацию кампаний в кабинете рекламной платформы myTarget. Помимо валидности трафика и качества аудитории, в отчете стала доступна дополнительная оценка видимости размещений на ресурсах интернет-холдинга и в рекламной сети.

Проект Пятого канала "Светская хроника" вошел в шорт-лист Премии Рунета 2019
Программа Пятого канала "Светская хроника" вошла в шорт-лист и стала номинантом одной из самых престижных Национальных наград – Премии Рунета 2019. "Светская хроника" признана Экспертным Клубом конкурса одним из лидеров в номинации "СМИ и массовые коммуникации".  

В рекламном кабинете ВКонтакте появится автоматическое управление ценой за показы
В рекламном кабинете ВКонтакте теперь можно включить автоматическое управление стоимостью показов. Достаточно указать дневной лимит — и система сама будет определять и редактировать ставку, при которой объявление будет показано максимальное количество раз. Во время тестирования рекламодатели в среднем получали на 30%больше показов, чем при ручной настройке стоимости.


 

Книги

 
Интеграция
систем управления на предприятиях автотехобслуживания

Интеграция систем управления на предприятиях автотехобслуживания
В работе изложена концепция информационного обеспечения интегрированных систем управления (ИСУ) на предприятиях автотехобслуживания (АТО), решающая задачу систематизированной обработки информации по процессам в соответствии с требованиями ГОСТ ......

Разработка
управленческих решений в нефтегазовых структурах

Разработка управленческих решений в нефтегазовых структурах
Монография посвящена вопросам принятия управленческих решений в сложнопостроенных структурах, к которым относятся российские ВИНК. Показана возможность разработки и принятия комплексных управленческих решений, учитывающих интересы, как ......

Квалиметрия -
наука и технология

Квалиметрия - наука и технология
Монография построена таким образом, чтобы ее содержание было необходимым и достаточным для читателя, впервые встречающегося с квалиметрией и желающего использовать квалиметрический метод в практике управления качеством или в своих дальнейших ......

Интеграция
систем управления на предприятиях автотехобслуживания

Интеграция систем управления на предприятиях автотехобслуживания
В работе рассматриваются вопросы повышения качества и экологичности процессов технического обслуживания и ремонта автотранспортных средств, улучшения организации профессиональной безопасности на основе построения интегрированных систем ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное