Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3987
Вторник, 24 декабря 2019 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Про дизайн / Новости / Новости компаний / Рейтинги / Книжные новинки

 

Креатив

 

Сбербанк снял видео о том, как Сбербанк Онлайн помогает обрести любовь
Действие новогоднего видеоролика происходит в 1970-х годах. Смартфон с мобильным приложением "Сбербанк Онлайн" гармонично интегрирован в сюжетную линию.    


 

Про дизайн

 

18+ Краснокамский РМЗ выпустил новый откровенный календарь
Краснокамский РМЗ, производящий прицепы под брендом "Экспедиция",  вновь выпустил откровенный календарь. На этот раз компания вдохновилась работами фотографа Алана Тигера и его серией фотографий Bodyscapes.


 

Новости

 

Единая программа лояльности торговых сетей "Перекресток" и "Карусель"
Теперь для совершения выгодных покупок будет достаточно одной карты.

В зоопарке ждут подарки: принеси подарок льву и попади в зоопарк бесплатно
В канун Нового года с 25 по 31 декабря Московский зоопарк объявляет беспрецедентную акцию "В зоопарке ждут подарки". В рамках нее каждый, кто принесёт подарок для обитателей зоопарка, получит право свободного прохода на территорию. Пункт приема зоо-подарков будет работать на главном входе ежедневно с 9:00 до 16:00.

Ильич покидает пост креативного директора "Связного"
Илья "Ильич" Прусикин покидает пост креативного директора компании "Связной" после трех месяцев испытательного срока. Об этом он заявил на своей странице в Instagram.


 

Новости компаний

 

Пятый в главных ролях
Чем запомнился 2019: юбилейные "Алые паруса", многочисленные победы и успешные премьеры сериалов Пятого канала.

Одноклассники запустили новогодний "Класс!" и персональный мультфильм от нейросети
К Новому году социальная сеть Одноклассники запустит несколько праздничных сервисов. Кнопка "Класс!" получила новогодний вид, на странице авторизации соцсети появилась сказочная иллюстрация, а логотип ОК будет сменяться праздничной анимацией. Кроме того, благодаря нейросети, пользователи смогут получить персональный мультфильм к Новому году, героями которого станут его близкие друзья.

Построй свой мир из кубиков LEGO: сборка популярных товаров C Яндекс.Маркет
Компания LEGO совместно с онлайн-площадкой Яндекс.Маркет запустила проект, наглядно демонстрирующий, что из деталей LEGO можно построить целый мир, не ограничивая себя инструкцией.

MAIL.RU GROUP и MAER GROUP запускают продажу цифровой наружной рекламы в десяти городах России
23 декабря 2019 г. Mail.ru Group расширяет список доступных форматов и регионов размещения цифровой наружной рекламы (DOOH – Digital out-of-home) после успешного выхода на рынок digital офлайн-рекламы в конце лета. Интернет-холдинг совместно с оператором MAER GROUP запускают продажу DOOH на премиальных носителях – цифровых медиафасадах и суперсайтах – в десяти городах России: Москве, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Челябинске, Перми, Уфе и Тюмени.


 

Рейтинги

 

ТОП - 30 самых цитируемых журналистов за 2019 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг самых цитируемых российских журналистов за 2019 год. Лидеры медиарейтинга – Алексей Венедиктов, Владимир Соловьев и Владимир Познер.

ТОП-30 российских спортсменов за 2019 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг российских спортсменов за 2019 год. Рейтинг построен по упоминаемости в российских СМИ. Период исследования: январь – декабрь 2019 года.


 

Книги

 
Теория
транспортной логистики

Теория транспортной логистики
В современном мире транспортные системы относятся к наиболее емким и сложным экономическим системам. Конечна я продукция транспортной деятельности (продвижение людских и материальных ресурсов) производится и потребляется одновременно, т.е. не ......

Создай СВОЙ
бизнес. Лидовое побоище. Великолепный маркетинг (комплект из 3 книг)

Создай СВОЙ бизнес. Лидовое побоище. Великолепный маркетинг (комплект из 3 книг)
Более подробную информацию о книгах, вошедших в комплект, вы сможете узнать, пройдя по ссылкам: "Создай свой бизнес. Советы для эффективного бизнеса и счастливой жизни","ЛИДовое побоище. Маркетинговые инструменты для продвижения бизнеса в ......

Формирование
рациональных систем управления в АПК

Формирование рациональных систем управления в АПК
В данной работе раскрыты теоретические, методологические и практические аспекты управления агропромышленным комплексом. Проведён всесторонний анализ системы управления АПК России. Обозначено особое место агропромышленного комплекса в условиях ......

Новая версия
системы сбалансированных показателей

Новая версия системы сбалансированных показателей
Книга посящена одной из самых обсуждаемых и актуальных в настоящее время проблем-созданию системы сбалансированных показателей, позволяющиую увязывать стртагические цели о и оперативные задачи предприятий. В книге описана новая методология и ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное