Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3988
Среда, 25 декабря 2019 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Креатив / Брендинг / Новости / Новости компаний / Рейтинги / Книжные новинки

 

Статьи

 

Кейс SPECTRIUM: быть всегда перед глазами
Появление programmatic отодвинуло на второй план старые подходы к digital-рекламе. В интернет-маркетинге процесс приобретения рекламы уже полностью автоматизирован: специальные алгоритмы закупают ее на основании данных. Этот подход уже начали применять в наружной рекламе. Programmatic indoor позволяет не только экономить время, но и таргетировать рекламу на определенную аудиторию с помощью триггеров, которыми могут стать информация о погоде, определенное время или любые другие новости.


 

Креатив

 

"Сон, выйди вон": SAMSUNG представляет INSTAGRAM-сериал о том, что имеет значение
Samsung Electronics представляет свой первый короткометражный Instagram-сериал в России "Сон, выйди вон". Проект призван напомнить зрителям, как важно уметь прислушиваться к себе и своим желаниям, вместо того, чтобы стремиться оправдать чужие ожидания. 

Сбербанк представил новогодний ролик про Деда Мороза, современные технологии и человеческие взаимоотношения
Сбербанк накануне самого семейного и волшебного праздника выпустил новогодний ролик о том, как компании экосистемы Сбербанка помогают реализовывать мечты. Семейная видеоистория Деда Мороза повествует о том, как важно найти время для того, чтобы уделить внимание своим близким, особенно в канун такого прекрасного волшебного праздника как Новый Год.

Никаких границ и языковых барьеров: в новогоднем ролике STELLA ARTOIS 0.0 объединяет людей из разных стран
В преддверии долгожданного праздника Stella Artois 0.0, самый любимый во всем мире бельгийский бренд, запустил новогоднюю кампанию “Stella Christmas”, которая доказывает, что делиться теплом — это совсем не сложно, а добрые эмоции, подаренные даже незнакомому человеку, обязательно возвращаются.


 

Брендинг

 

"Мой Бизнес" - национальная поддержка предпринимателей
Новый кейс по созданию бренда центров обслуживания предпринимателей "Мой Бизнес".


 

Новости

 

Бэби-бумеры бьют рекорды по темпу роста интернет-трафика в сети TELE2
Tele2 с помощью технологий big data проанализировал профили потребления представителей разных поколений за 2017– 2019 гг. Уже второй год бэби-бумеры (родились в 1944–1963 гг.) бьют рекорды по темпам роста интернет-трафика: среднее количество гигабайтов, скачанных на человека с января, удвоилось год к году. При этом самые молодые пользователи проиграли своим бабушкам и дедушкам по динамике потребления 9 п. п. Использование ими data-услуг за тот же период выросло на 91%.

FORBES назвал 10 лучших новых брендов в России
Журнал Forbes составил рейтинг новых брендов, которые добились самых впечатляющих результатов на российском рынке за последний год.


 

Новости компаний

 

Актриса Равшана Куркова стала амбассадором бренда HUAWEI в России
Популярная актриса российского театра и кино Равшана Куркова стала амбассадором бренда HUAWEI в России. В рамках сотрудничества с HUAWEI она будет принимать участие в рекламных фотосессиях и видеороликах, делиться опытом использования флагманских устройств и смарт-девайсов бренда со своей аудиторией в социальных сетях, а также выступать в качестве специального гостя на мероприятиях компании. 

Сбербанк сообщает о кадровом назначении в Дирекции по развитию экосистемы (SBERX)
Сбербанк сообщает о назначении Владислава Крейнина, вице-президента–директора по маркетингу Департамента маркетинга и коммуникаций, с 9 января 2020 года на должность вице-президента–директора по росту бизнеса (Chief Growth Officer) в Дирекции по развитию экосистемы (SberX). Он будет отвечать за развитие disrupt-функции в Группе, ускоренный рост ключевых направлений экосистемы, запуск новых бизнес-моделей в России и на зарубежных рынках.

Бренд NUTELLA запустил марафон позитивных утренних практик "С новым утром!"
Оптимизм и радость от существования в гармонии с собой — один из главных трендов последних лет. Именно этим можно объяснить популярность онлайн-марафонов, в ходе которых люди учатся мечтать, строить планы и жить осознанно. Бренд Nutella® решил поддержать тенденцию и 12 декабря запустил марафон позитивных утренних практик "С новым утром!".

Тинькофф запускает Олега в Мобайле и Страховании
Тинькофф объявляет об интеграции голосового помощника Олега в два направления своей экосистемы - Тинькофф Мобайл и Тинькофф Страхование. Обе интеграции станут уникальными для страхового и телекоммуникационного рынков России.


 

Рейтинги

 

ТОП – 15 котиков десятилетия
Котики в СМИ за 10 лет. Период исследования: январь 2010 года – декабрь 2019 года.


 

Книги

 
Стандартизация систем менеджмента в органах местного самоуправления

Стандартизация систем менеджмента в органах местного самоуправления
В данной книге рассматриваются вопросы, связанные с проблемами построения эффективной системы управления в органах местного самоуправления. Автором анализируется мировой опыт использования различных моделей менеджмента и самооценки и ......

Транспортные
модели обслуживания цепей поставок пищевой промышленности

Транспортные модели обслуживания цепей поставок пищевой промышленности
Монография посвящена вопросам разработки моделей и методологии транспортного обслуживания в цепях поставок пищевой промышленности. Рассматриваются факторы, влияющие на выбор модели управления транспортировкой, анализируются особенности ......

Организационное построение бизнеса и корпоративные отношения

Организационное построение бизнеса и корпоративные отношения
Мировой экономический кризис продемонстрировал недостаточную эффективность корпоративного управления, углубление агентской проблемы и определил необходимость усиления регламентации менеджеров, ужесточения контроля их действий. По мнению автора, ......

Управление
информатизацией

Управление информатизацией
Информатизация - массовое явление, включающее совокупность специальных программ и средств, характеризующихся различными количественными и качественными показателями. На практике уровень информатизации сопряжён со степенью использования ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное