Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4106
Вторник, 07 июля 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Анализ рынков / Креатив / Новости / Новости компаний / Рейтинги

 

Анализ рынков

 

Миллениалы и "зеты" пересаживаются на такси: какому транспорту доверяют россияне после пандемии COVID-19
Ситимобил выяснил, как пандемия повлияла на транспортные привычки россиян.


 

Креатив

 

S7 AIRLINES начала рекламную кампанию "Путешествия, которых все ждали"
S7 Airlines запустила новую рекламную кампанию в поддержку направлений летнего отдыха. Ее основная задача – вдохновить на покупку авиабилета и рассказать о привлекательных маршрутах широкой сети S7 Airlines, подходящих для разного типа отдыха: морского, природного и городского.

Как пандемия, MATE DIGITAL и "Еда.APP" помогли сети COFIX запустить ECOMMERCE и повысить средний чек
Одна из тысяч вещей, которых нам не хватало на карантине — кофе на вынос. Сеть кофеен Cofix решила эту проблему для своих покупателей, запустив собственную онлайн-сервис доставки/предзаказа и изменив рекламу в соцстетях с имиджевой на лидогенерирущую с помощью разработчиков "Еда.app" и агентства MATE digital.


 

Новости

 

Международная премия BEST BRANDS пройдет в России во второй раз
В этом году станет известен выбор миллениалов. Церемония награждения Best Brands, которая определяет самые сильные бренды в России, состоится в четверг, 16 июля 2020 года в онлайн-формате.

SONY объявляет о старте национального этапа международного конкурса "Открывая Мир ALPHA" #DISCOVERWITHALPHA
Компания Sony объявляет старт национального этапа международного фотоконкурса #DiscoverWithAlpha. Вот уже в третий раз мы собираем самые яркие и талантливые работы, созданные с помощью камер Alpha. В этом году темой конкурса стал уникальный взгляд на мир, которым может похвастаться каждый фотограф.


 

Новости компаний

 

Холдинг "Газпром-медиа" во второй раз стал генеральным партнёром премии BEST BRANDS
Церемония награждения премии Best Brands состоится 16 июля в Москве и пройдет в онлайн-формате. Мероприятие совместно проведут редакционный директор российской версии журнала Forbes Николай Усков и заместитель генерального продюсера АО "Телекомпания НТВ", автор и ведущий программы "Центральное телевидение" на НТВ Вадим Такменев. Главным гостем студии в удаленном режиме станет глава коммуникационной группы Serviceplan Флориан Халлер, который представит актуальные инсайты и тренды посткоронавирусных коммуникаций брендов в Европе. Трансляция церемонии награждения будет доступна в онлайн-формате на сайте премии по предварительной регистрации. 

"Газпром-медиа" сменил управляющую команду субхолдинга ГПМ РТВ
"Газпром-медиа", ведущий диверсифицированный медиахолдинг в России и Восточной Европе, сообщил о новых назначениях в субхолдинге "ГПМ Развлекательное Телевидение" (ГПМ РТВ). В рамках существующей структуры управления на позиции управляющих директоров ГПМ РТВ с 7 июля 2020 года назначены действующий заместитель генерального директора АО "Газпром-Медиа Холдинг" Светлана Фефилова и советник генерального директора Рубен Оганесов (с 17 июля – заместитель генерального директора), которые будут осуществлять руководство субхолдингом совместно с Романом Петренко.  Роман  продолжит занимать позицию управляющего директора. Соответствующее решение принято Советом директоров ООО "ГПМ РТВ".

OKKO запустил бота-киносоветчика REKKO ВКонтакте
Мультимедийный сервис Okko запустил в социальной сети ВКонтакте уникального чат-бота Rekko, эксперта в мире кино и сериалов.

MYTRACKER начал поддерживать мультиплатформенную атрибуцию
Новая опция позволит пользователям платформы myTracker получать развернутую аналитику по кампаниям, ориентированным не только на мобильную, но и на веб-аудиторию.

РБК запустил новую версию AUTONEWS.RU
Холдинг РБК запустил новую версию Autonews.ru – самого цитируемого автомобильного портала Рунета. В первый день после перезапуска на Autonews.ru была зафиксирована рекордная посещаемость за всю историю проекта – более 1 млн уникальных посетителей в сутки.

Телеканал "ЧЕ!" разработал тематическую маску с в INSTAGRAM ко Дню поцелуя и Дню семьи, любви и верности
8 июля в нашей стране отмечают Всероссийский день семьи, любви и верности, а на 6 июля приходится Всемирный день поцелуя. По этому поводу телеканал “ЧЕ!” разработал тематическую маску в Instagram, чтобы поздравить пользователей с праздниками любви и призвать их выражать свои чувства и эмоции ярЧЕ с помощью “Камеры поцелуев”.

Утконос ОНЛАЙН запустил благотворительную акцию
Утконос ОНЛАЙН запустил благотворительную акцию, направленную на поддержку фонда "Подари жизнь", созданный актрисами Диной Корзун и Чулпан Хаматовой. В рамках акции онлайн-магазин выпустил специальную серию сумок "Искусство жить". Часть выручки от продаж будет направлена на помощь детям с онкологическими и гематологическими заболеваниями.

Из шорт-листа в лидеры: проект "Голосуй за свой каток!" взял SABRE AWARDS
Всероссийская социальная программа "Голосуй за свой каток!", реализованная агентством Pro-Vision Communications для бренда NIVEA, стала лауреатом престижной международной премии в области связей с общественностью, брендинга и управления репутацией SABRE Awards EMEA 2020. Кампания, выбранная экспертами из более чем 600 заявок, была признана лучшей в категории “Consumer Products”.

Региональная сеть ГПМ Радио продолжила рост в период самоизоляции
С марта по настоящее время к региональной сети ГПМ Радио присоединилось одиннадцать новых городов и населенных пунктов России. Только Радио ENERGY зазвучало в пяти из них, включая и ряд крупнейших административных центров, а радиосеть "Авторадио", охватывающая вещанием уже более 90% больших российских городов, пополнилась еще несколькими.

PRT EDELMAN AFFILIATE пополнили штат единорогами
Символы агентства наполнили офис на время частичного снятия карантина.


 

Рейтинги

 

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Оренбургской области за I квартал 2020 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Оренбургской области за I квартал 2020 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурсы 56orb.ru и Orenday.ru, а также радиостанция Эхо Москвы в Оренбурге.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное