Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4117
Среда, 22 июля 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Брендинг / Новости / Новости компаний / Рейтинги

 

Креатив

 

45-метровые декорации и съемка одним кадром: как AJAX SYSTEMS снимали новый продуктовый ролик
К сожалению, Супермена не существует, а Робокоп - выдумка. К счастью, есть реальный супергерой, который ежедневно противостоит огню, воде и преступному миру. Гаснет свет, берите попкорн. На экране Ajax.


 

Брендинг

 

"Агрокомплекс Выселковский" о щедрости южного края
"Агрокомплекс имени Н.И. Ткачева" меняет название и обновляет коммуникационную стратегию.


 

Новости

 

LIVEJOURNAL переходит в смартфоны
"Живой Журнал", входящий в Rambler Group, запускает новое мобильное приложение для iOS и расширяет функционал в приложении для ОС Android. Теперь миллионы историй из жизни авторов ЖЖ стали еще доступнее. 

ФАС возбудила дело против SIMPLE из-за рекламы доставки алкоголя
Московское управление Федеральной антимонопольной службы (ФАС) возбудило дело против Simple (ООО "Компания "Симпл""). Одного из крупнейших в России импортеров и дистрибьюторов вин подозревают в незаконной рекламе доставки алкогольной продукции.

DISNEY отказался от рекламы в FACEBOOK на фоне бойкота
Facebook может лишиться крупнейшего рекламодателя — как выяснил The Wall Street Journal, холдинг Disney резко сократил затраты на рекламу в соцсети. Фактически компания присоединилась к бойкоту, который по предложению гражданских активистов объявили соцсети крупнейшие бренды. Таким образом активисты хотят донести до Facebook свое недовольство тем, как соцсеть обращается со свободой слова и контентом, сеющим раздов.


 

Новости компаний

 

Татьяна Доброхвалова будет отвечать за развитие компаний экосистемы Сбербанка, работающих в сфере медиа и рекламы
Сбербанк сообщает о назначении Татьяны Доброхваловой старшим вице-президентом, руководителем индустрии рекламы и медиа ПАО Сбербанк.

Валерия Палий возглавила MARS FOOD в России
Mars, Incorporated объявляет о назначении нового директора Mars Food в России. Главой бизнес-подразделения Mars, занимающегося производством продуктов питания, стала Валерия Палий. Ранее она занимала должность руководителя группы торговых марок Mars Wrigley в России.

Новый военно-морской джин BARRISTER
В преддверии дня ВМФ на полках российских магазинов появится военно-морской джин – Barrister Navy.


 

Рейтинги

 

ТОП-20 самых цитируемых СМИ финансовой отрасли за II квартал 2020 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг самых цитируемых медиаресурсов финансовой отрасли за II квартал 2020 года. Лидеры рейтинга – информагентство ПРАЙМ, а также интернет-ресурсы Banki.ru и Finanz.ru.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ отраслей IT и TELECOM за II квартал 2020 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг самых цитируемых медиаресурсов отраслей ИТ и Телеком за II квартал 2020 года. Лидерами рейтинга стали интернет-ресурсы Tdaily.ru, Habr.com и Vc.ru.

ТОП-10 отраслевых СМИ ТЭК за II квартал 2020 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг самых цитируемых медиаресурсов отрасли ТЭК за II квартал 2020 года. Лидеры рейтинга – газета Страна Росатом, а также интернет-ресурс Oilcapital.ru и журнал Газпром.

ТОП-20 СМИ автомобильной отрасли за II квартал 2020 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг самых цитируемых медиаресурсов автомобильной отрасли за II квартал 2020 года. Лидеры рейтинга – интернет-ресурс Autonews.ru, а также журнал За рулем и интернет-ресурс Mag.auto.ru.

ТОП -15 СМИ отрасли медицины и фармацевтики за II квартал 2020 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов отрасли медицины и фармацевтики за II квартал 2020 года. Лидерами рейтинга стали интернет-ресурс Medikforum.ru, а также журнал Vademecum и интернет-ресурс Doctorpiter.ru.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное