Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4390
Среда, 08 сентября 2021 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Брендинг / Новости / Новости компаний

 

Креатив

 

Проект "Добрая школа" от UBIRATOR: сортировать отходы просто!
Новый учебный год традиционно начинается с большого количества покупок: школьникам нужны тетради, учебники, канцелярия, блокноты, рюкзаки, пеналы и много-много чего ещё. К сожалению, как правило, вещи будут использоваться всего год, после чего станут ненужными и скорее всего окажутся на свалках. Особенно это относится к бумажным изделиям. 


 

Брендинг

 

GIGANT и Авито Работа объединились в бренд
Компании запускают совместный сервис временных исполнителей GigAnt х Авито Подработка.


 

Новости

 

Новое животное – жук-электропряд!
7 сентября в Московском зоопарке появилось новое насекомое – жук-электропряд. Обычно насекомые у нас экспонируются в закрытых павильонах, максимально защищены от погодных условий и посетителей. Но этот жук не таков.

DOOH - новый этап в развитии сегмента
Наружная реклама - одна из отраслей, на которой наиболее остро отразился прошедший кризис. Но несмотря на это, данный сегмент активно восстанавливается: +39% по России, и +45% в Екатеринбурге. Подобная динамика во многом стала возможна из-за развития и распространения цифровых рекламоносителей и технологий DOOH. Данный формат позволяет проводить прозрачные рекламные кампании и предлагать клиентам принципиально новые продукты, которые помогают повысить эффективность размещения. Спикеры НРФ Регионы рассказали о преимуществах DOOH, его перспективах и особенностях.

Региональный рынок радио: перспективы и драйверы
По данным АКАР, за первое полугодие 2021 года объем рынка радио показал взрывной рост +35% и составил более 3,3 млрд рублей. При этом, на региональный сегмент приходится 56% от объема всего рынка. Формат остается востребованным, привлекая новых рекламодателей и ставя перед агентствами новые задачи по повышению прозрачности аналитики и измерений эффективности размещений. В рамках НРФ Регионы эксперты обсудили, какое будущее ждет аудиорекламу в городах России.

DELIVERY СLUB предложил LEGO добавить в конструкторы доставляющих еду курьеров
За последние годы они стали не только незаменимыми помощниками людей и неотъемлемыми участниками городской среды, но и одним из главных символов пандемии.

Федерация креативных индустрий: создание независимого регулятора ускорит развитие творческого предпринимательства
С 26 по 29 августа прошла Российская креативная неделя – форум-фестиваль собрал на одной площадке профильные государственные ведомства, ведущие профессиональные организации, творческие союзы, успешные бизнесы и знаковых акторов. В рамках мероприятия Федерация креативных индустрий (ФКИ) приняла участие в организации ряда событий: выездной стратегической сессии комиссии Госсовета Российской Федерации по направлению "Культура", семинаре-дискуссии "Креативная экономика России: преодоление барьеров и перспективы развития", а также провела офлайн-презентацию своего сервиса Creative Russia Map.

THE ENDLESS LETTER ON INSTAGRAM STORIES BY RT LABS MOSCOW - победитель GERETY AWARDS 2021
Gerety Awards, единственная премия, чьи награды присуждаются женщинами рекламной индустрии, объявила победителей.


 

Новости компаний

 

ГК "Рики" и "Детский мир" представили коллекцию одежды для девочек, вдохновленную "Смешариками"
"Для ГК "Рики" - это первый опыт подобной коллаборации с сетью магазинов "Детский Мир".  При выборе партнеров мы всегда уделяем особое внимание качеству продукции. Надеемся, что линейка одежды со "Смешариками" понравится маленьким модницам, а благодаря высокому качеству материалов, будет оставаться яркой и красивой долгое время", - прокомментировала Майя Москвичева, генеральный директор лицензионного агентства "Мармелад Медиа".


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное