Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4393
Понедельник, 13 сентября 2021 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Новости / Новости компаний

 

Новости

 

НРФ Регионы: главные тренды регионального рынка аудиорекламы
Авторитетные эксперты из ведущих отечественных компаний обсудили перспективы аудиорекламы в России на первом Национальном рекламном форуме Регионы, который проходил в Екатеринбурге 7 и 8 сентября.  

Премия "Золотой пазл – лучший ивент-проект": новый рынок – новые игроки
Что происходит на рынке ивент-услуг после корона-кризиса? Сколько игроков выжило? Какие мероприятия реализуются? Итоги трансформации ивент-рынка в 2020–2021 гг. будут подведены на премии "Золотой пазл – лучший ивент-проект" 14 октября.

RED APPLE знакомит с составом жюри нового фестивального сезона
Главный вопрос года: кто будет оценивать работы участников? Московский международный фестиваль рекламы Red Apple готов представить полный состав жюри по всем конкурсным направлениям. Особый акцент при формировании судейских блоков был сделан на международности. Поэтому оценка и выбор победителей будет носить интернациональный характер.


 

Новости компаний

 

Компания UNILEVER завершила оценку глобальных медиа-агентств
Компания Unilever утвердила список медиа-агентств для сотрудничества на различных рынках присутствия. Процесс оценки партнеров занял шесть месяцев и был начат в начале 2021 года для обеспечения пулом партнеров, готовых предоставлять лучший сервис и четкий фокус на будущее в условиях конкурентной и динамичной медиасреды.

RUSS OUTDOOR запустил на МЦК новый формат рекламоносителей
Оператор наружной рекламы Russ Outdoor запустил новый формат транзитной рекламы: в поездах "Ласточка", курсирующих на Московском центральном кольце, появились стикеры.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное