Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4391
Четверг, 09 сентября 2021 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Про дизайн / Новости / Новости компаний

 

Креатив

 

Новым лицом рекламной кампании Россельхозбанка стала Надежда Бабкина
В рядах амбассадоров Россельхозбанка – звёздное пополнение. Теперь о новых предложениях клиентам старшего поколения будет рассказывать народная артистка России и художественный руководитель театра "Русская песня" Надежда Бабкина.


 

Про дизайн

 

I2LIFE. В гармонии с природой. С заботой о себе
Агентство "Супрематика" разработало новый бренд биоактивных добавок на основе йода I2life.


 

Новости

 

В Екатеринбурге назвали победителей и призеров Первого регионального фестиваля рекламы
В последний день Национального рекламного форума Регионы было вручено 48 наград представителям агентств, брендов и медиа из 16 городов России. Главным призом для обладателя Гран-при стала возможность принять участие в Международном фестивале рекламы Red Apple.

Восстановление регионального рекламного рынка неизбежно
Прошедший кризис подтолкнул рекламодателей к поиску новых каналов продаж и к выходу за пределы уже освоенных рынков. Бренды активнее и смелее размещают рекламу по всей стране, а технологии позволяют охватить аудиторию в любой точке России. По данным АКАР за первое полугодие 2021 года объем рынка региональной рекламы увеличился на 10% и составил около 18,7 млрд рублей. Эксперты НРФ Регионы выяснили, что повлияло на восстановление рекламного рынка в регионах и насколько устойчивым является фиксируемый рост бюджетов.


 

Новости компаний

 

Тинатин Канделаки назначена заместителем генерального директора холдинга "Газпром-медиа"
Холдинг "Газпром-медиа", ведущий диверсифицированный медиахолдинг в России и Восточной Европе, объявляет о новом назначении. С 8 сентября на позицию заместителя генерального директора холдинга "Газпром-медиа" назначена Тинатин Канделаки.

Заместитель генерального директора холдинга "Газпром-медиа" Рубен Оганесов покидает компанию
Холдинг "Газпром-медиа", ведущий диверсифицированный медиахолдинг в России и Восточной Европе, сообщает о кадровых изменениях в управленческой структуре. Заместитель генерального директора холдинга Рубен Оганесов принял решение покинуть компанию с 8 сентября.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное