Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4624
Пятница, 16 сентября 2022 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Есть мнение ... / Креатив / Новости компаний

 

Есть мнение ...

 

Исследование "Управления пониманием": что изменилось в работе PR-специалистов за последние полгода
Исследование коммуникационного агентства "Управление пониманием" "Российский корпоративный PR в условиях постоянно меняющейся внешней среды" проводилось совместно с HR4PR Executive Search. Цель исследования – анализ подхода PR-специалистов к выстраиванию внешних коммуникаций в последние полгода. В рамках исследования респондентам были заданы 13 вопросов о произошедших и планируемых изменениях в коммуникационных практиках компаний.


 

Креатив

 

Звёзды на льду и в подписке "Пакет". Х5 запустила рекламную кампанию с Алексеем Ягудиным
X5 объявляет о запуске рекламной кампании для продвижения обновлённой подписки “Пакет”.  Главным героем стал олимпийский фигурист Алексей Ягудин.

NIPPLES RACING TEAM представила новую айдентику
Студия Gems разработало провокационную айдентику для гоночной команды Nipples Racing Team. Nipples Racing Team - это сообщество профессионалов, для который автоспорт - это образ жизни, драйв и удовольствие. Перед командой агентства стояла задача отразить в айдентике игривый подход Nipples Racing Team к автомобильному спорту, удовольствие от вождения и страсть к автомобилям, избегая стереотипности и коммуникативных клише.

VK запускает первую рекламную кампанию сервиса для видеоконференций VK Звонки
VK запустили первую масштабную рекламную кампанию, чтобы рассказать о сервисе VK Звонки как профессиональном инструменте для бизнеса и образования. Кампания является частью общей креативной платформы VK "Место встречи" и подчёркивает безлимитные возможности сервиса видеоконференций для решения деловых и учебных задач. Креативы рассказывают о ключевых особенностях VK Звонков, которые превращают сервис в идеальное место встречи с коллегами, учениками и клиентами. 


 

Новости компаний

 

ТОП-6 интересных фактов ко дню рождения SUNLIGHT
SUNLIGHT, ювелирная сеть №1 в России, отмечает свой день рождения.

Продвижение в LIKEE в 2022 году
Миллионы активных пользователей ежемесячно и новые форматы рекламных интеграций в Likee.

"Перёкресток" установил короба по сбору упаковки от корма для животных
Торговая сеть "Перекрёсток" установила короба по сбору использованной упаковки корма для животных. Пилотный проект запущен в рамках клуба "Семейный" в 10 столичных супермаркетах[1] и действует до 12 ноября 2022 года. По результатам его эффективности будет принято решение о дальнейшем продлении и масштабировании проекта.
[1] 1.) ул.Бирюлёвская, 51 к.1 2.) Севастопольский пр-т 28, корп.2 3.) ул. Планерная, д. 7 4.) ул. Дубнинская, 30  стр. 1 5.) ул. Голубинская, д. 5, кор. 1 6.) Ленинградское шоссе 16 а строение 4, ТЦ  Метрополис 7.) Таллинская 7, 8.)  ул.  Череповецкая, д.17 9.) Ореховый б-р д.14 к.3 10.) ул. Гарибальди, д. 23

Будущие специалисты киноиндустрии получили возможность пройти стажировку в проектах Пятого канала
Четырнадцать человек из Красноярска прошли бесплатное обучение кино-специальностям на съемочных площадках сериалов Пятого канала, которые снимает кинокомпания "Триикс Медиа". Студенты получили уникальную возможность узнать на практике, как создавать популярные сериалы.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное