Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4629
Пятница, 23 сентября 2022 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Школа рекламиста / Про дизайн / Новости / Новости компаний

 

Школа рекламиста

 

DIGITAL-реклама: почему различается статистика в рекламных кабинетах
Данные в разных кабинетах аналитики зачастую имеют расхождения. Чаще всего это связано с особенностями сервисов и техническими ошибками у специалистов. Вместе с Артуром Зубаревым, руководителем группы по медиазакупкам Genius Group, разберемся, почему данные Яндекс Метрики и Google Analytics могут различаться.


 

Про дизайн

 

Мама сварила компот! Комплексная разработка AVC торговой марки компотов из Слуцка
Один из значимых макротрендов сегодня – это растущий интерес к продуктам натурального происхождения с локальной привязкой. Слово КОМПОТ само по себе вызывает самые теплые воспоминания о детстве, о вкусном и полезном домашнем продукте. Мы усиливаем эту ассоциацию, ведь наши ягоды и фрукты созрели именно в Слуцком саду, а этот край наполнен волшебством и природной силой. 


 

Новости

 

Названы победители профессионального радиоконкурса "Частота"
Вчера, 21 сентября, в Туле "Русская Медиагруппа" назвала победителей профессионального радиоконкурса "Частота", организатором которого выступил холдинг. Конкурс призван повышать качество эфирного вещания в регионах и поддержать региональные станции – бренды "Русской Медиагруппы": "Русское Радио", радио Хит FM, радио DFM, радио Monte Carlo и радио MAXIMUM.


 

Новости компаний

 

В Москве прошла церемония вручения премии "Кейтеринг года-2022"
20 сентября на площадке Omega Rooftop прошла церемония вручения премии "Кейтеринг года". Премия учреждена в 2011 году порталом CateringConsulting.ru и прошедшая церемония стала уже двенадцатой.

Проект WIN2WIN COMMUNICATIONS для МЕМИНИ #ДеменцияНеСтарость получил премию PROBA AWARD
Коммуникационное агентство Win2Win Communications стало лауреатом международной премии PROBA Awards, одержав победу в номинации "Общественно-значимые PR-кампании". Престижной награды удостоилась кампания #ДеменцияНеСтарость, запущенная для социального проекта МЕМИНИ. Кампания также вошла в шорт-лист в номинации "Просвещение и образование общества". Торжественная церемония награждения состоялась 15 сентября в Санкт-Петербурге в рамках международного форума по коммуникациям Baltic Weekend.

Тина Канделаки стала хедлайнером деловой программы крупнейшего форума региональных блогеров
С 19 по 21 сентября в Москве проходил самый масштабный в истории Всероссийский форум региональных блогеров "Поколение Insight", организованный продюсерским центром Insight People. Мероприятие собрало более 600 блогеров со всей России, а также известных артистов и представителей креативного класса. По данным организаторов, совокупный охват Форума за первые два дня составил более 400 млн.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное