Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4714
Пятница, 03 февраля 2023 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Есть мнение ... / Про дизайн / Брендинг / Новости / Новости компаний / Рейтинги

 

Есть мнение ...

 

8 трендов цифровизации в 2023 от HICLICK
В 2023 году на рынке наблюдается несколько способов ведения бизнеса.Первый, как и несколько лет назад, работает в офлайн-режиме. Второй сразу расположился в онлайн-плоскости. Третий сочетает гибридную модель, так как онлайн дает хорошее продвижение, а офлайн позволяет грамотно выделяться. Гибридная модель – один из признаков digital-маркетинга 2023 года. А к каким трендам стоит присматриваться, чтобы конкуренты не обогнали? Несколько советов от директора агентства высоких откликов Hiclick Виталия Романова.


 

Про дизайн

 

Промышленный дизайн: разгадывая потребности потребителей
Сегодня все, что нас окружает является плодом дизайнерской мысли; начиная от наполнения наших квартир и заканчивая автомобилями, архитектурой и медицинским оборудованием. Дизайн стал неотъемлемой частью не только искусства, но и психологии человека. Тенденции дизайна, невзирая на сферу применения, во многом похожи и отвечают запросам потребителя, его деятельности и философии.  Промышленный дизайн, в свою очередь, набирает отдельные обороты и уже преследует не только цель создания технологичного инженерного продукта, но и который, в свою очередь, будет отвечать эстетическим и функциональным требованиям потребителей, так как они являются основной движущей силой компаний. Именно поэтому промышленные дизайнеры в первую очередь должны ориентироваться на потребителей и решать их основные задачи.   Так какие же задачи решает промышленный дизайн для потребителей?


 

Брендинг

 

SWITCH: разработка позиционирования, нейминга и дизайна
Команда агентства Depot разработала для СТМ позиционирование, нейминг и дизайн новой торговой марки SWITCH.


 

Новости

 

Красный нос
Дизайнер гаджетов Apple Джони Айв выпустил свой первый продукт после ухода из яблочной корпорации.

За последний год рынок наружной рекламы вырос на 12%
Эксперты озвучили основные тенденции отрасли в видеоподкасте СберМаркетинга MEDIA MIX.


 

Новости компаний

 

Это аналог той самой Монополии в "Макдоналдсе"
Ещё в конце ноября появилась информация, что компания зарегистрировала соответствующий товарный знак. Время настало: с 30 января по 5 марта покупатели смогут поучаствовать в розыгрыше призов при заказе на любую сумму.

У региональных радиостанций "Европы Плюс" и "Дорожного радио" сменились частоты вещания
"Европейская медиагруппа" сообщает о смене частот вещания нескольких региональных радиостанций "Европы Плюс" и "Дорожного радио".

Альфа-Банк и "нетмонет" запустили первый ресторанный рейтинг - без экспертов и критиков
Сервис безналичных чаевых "нетмонет", принадлежащий Альфа-Банку, посмотрел, где и сколько люди оставляли на чай в 2022 году. Организаторы рейтинга нашли простой способ понять, какие рестораны нравятся людям, не спрашивая их об этом. И поняли – это самая объективная оценка. Вместо сотни экспертных рейтингов –один народный – tip top.

Радиостанции ГПМ Радио расширяют географию и наращивают аудиторию
В начале февраля в коммерческом режиме началось вещание Relax FM в Нижнем Новгороде, еще в двух городах зазвучало "Авторадио".

Благотворительный фонд "Детский мир" объединил крупнейшие бренды для помощи новорождённым детям
БФ "Детский мир" подводит итоги благотворительного проекта "Добро пожаловать, малыш!".


 

Рейтинги

 

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Астраханской области за 2022 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Астраханской области за 2022 год. Лидеры медиарейтинга – телеканал Астрахань 24,такжеинтернет-ресурсы Kaspyinfo.ru и Astrakhan.ru.

ТОП-15 самых цитируемых СМИ Республики Бурятия за 2022 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Республики Бурятия за 2022 год. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурсы Baikal-daily.ru, Infpol.ru и Vtinform.com.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Алтайского края за 2022 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Алтайского края за 2022 год. Лидеры медиарейтинга – телекомпания ГТРК Алтай, а также интернет-ресурс Bankfax.ru и информагентство Амител.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное