Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4716
Вторник, 07 февраля 2023 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Есть мнение ... / Анализ рынков / Креатив / Новости компаний

 

Статьи

 

Самые узнаваемые товары регионов
Специально для "Фабрики Дизайна" digital-агентство "Интериум" исследовало, какие объекты и продукты являются наиболее знаковыми и узнаваемыми в отдельных российских регионах. Комбайны, конфеты и малахит — спектр признанных образцов промдизайна покрывает все индустрии.


 

Есть мнение ...

 

Что такое лайфстайл, и как его монетизировать
Какая подача информации ближе всего современным потребителям lifestyle-контента? Лайфстайл - это про жизнь и про все, что в ней происходит в рамках социума. Раньше Лайфстайл был популярен только среди блогеров и артистов, но теперь Лайфстайл маркетинг - одно из самых востребованных направлений в бизнесе.


 

Анализ рынков

 

Количество покупок в Киберпонедельник выросло на 31%
Интерес россиян к Киберпонедельнику с каждым годом растёт. В этом году оборот платежей в дни распродажи вырос на 16% по сравнению с 2022 годом и на 84% — по сравнению с 2021-м. Покупок по сравнению с прошлым годом стало на 31% больше,по сравнению с 2021-м — на 84%.


 

Креатив

 

"Все грани гейминга": VK запускает рекламную кампанию уникальной платформы для геймеров VK PLAY
VK запустили масштабную рекламную кампанию, чтобы рассказать о сервисе VK Play как площадке, которая дает доступ к любым гейминговым развлечениям. VK Play — это разнообразная библиотека игр, облачный гейминг, площадка для стриминга в разрешении до 4К, регулярные турниры для начинающих и профессиональных спортсменов, а также тематическое медиа с ежедневными новостями игровой индустрии.

"Никогда не скрывать свои чувства"‎: ко Дню борьбы с раком фонд "Онкологика"‎ запустил кампанию с историями пациентов
Цель кампании — показать, как меняется логика человека после столкновения с раком, и собрать средства для ежедневной работы фонда. В основе проекта — видеоролик и наружная реклама с цитатами онкопациентов в ремиссии


 

Новости компаний

 

Обновлённый VK GIPSY открылся в Москве
VK в партнерстве с Sagrado Corp обновила один из самых популярных клубов Москвы — VK Gipsy. В 2023 году на площадке вместимостью 2,5 тысячи человек пройдет более 100 концертов и клубных шоу популярных артистов.

AZIMUT HOTELS поможет благотворительным фондам в День всех влюбленных
Крупнейшая российская гостиничная сеть AZIMUT Hotels проведет ежегодную акцию "AZIMUT зажигает сердца" 14 февраля. В 2023 году AZIMUT фокусирует внимание на своей социальной миссии — с помощью акции компания поддерживает партнерские благотворительные фонды: "Юна", "Онкологика" и поисково-спасательный отряд "ЛизаАлерт".

БЛЭК. и VINCI AGENCY добавят оттенки в палитру АКОС
Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью продолжает расти и объединять ведущих игроков российского рынка коммуникаций. 2 февраля 2023 года, на очередном заседании членов АКОС, к Ассоциации присоединились сразу два новых агентства — БЛЭК. и VINCI Agency.

DIALOG X5 и NIELSENIQ запустят совместные аналитические продукты
Аналитическое партнерство откроет для игроков FMCG-рынка инструменты, не имеющие аналогов в индустрии

РЕН ТВ в январе 2023 года добился рекордных показателей за всю историю телеизмерений
Для телеканала РЕН ТВ январь 2023 года стал лучшим за всю историю телеизмерений в своей целевой аудитории "Все 25-54"[i]. РЕН ТВ последовательно наращивал свои показатели с момента создания канала и добился рекордной доли в 6,8% в прошедшем месяце[ii]. Этот результат позволил РЕН ТВ уверенно занять 2-ое место в этой аудитории среди всех федеральных каналов.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное