Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4734
Четверг, 09 марта 2023 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Анализ рынков / Креатив / Брендинг / Новости / Новости компаний / Рейтинги

 

Анализ рынков

 

ИАА TELECOMDAILY: российские онлайн-кинотеатры сбавили обороты
По итогам 2022-го года выручка онлайн-видеосервисов в России выросла всего на 5% — это значительно ниже, чем годом ранее, когда рынок в деньгах подрос на 54%, и также не дотягивает до темпов 2018-2020 годов. Кроме того, изменилось положение игроков. Бессменный в течение последних лет лидер, ivi, уступил "Кинопоиску", а уход западных игроков позволил еще больше укрепиться отечественным проектам. Так, в первую пятерку вошли Kion и Start.


 

Креатив

 

Фонбет и РФС представили огромный VFX Кубок на Котельнической набережной
Видео в формате смешанной реальности появилось в сети незадолго до матча "Спартак" - "Локомотив" в FONBET Кубке России.     

DEMIX и SETTERS выпустили проект о людях, которые вдохновляют нас на спорт
В новом ролике креаторы показали, что спорта не бывает без повторений, а повторений — без вдохновения

К 8 Марта Сбер и СберМаркетинг выпустили первый в России видеоролик, сделанный совместно с нейросетью
К Международному женскому дню Сбер вместе с креативным агентством "СберМаркетинг" впервые в России создали рекламный видеоролик совместно с генеративной нейросетью, задействовав новейшие технологии искусственного интеллекта и креативный потенциал человека. Искусственный интеллект, в частности СhatGPT, также помогал готовить эту новость.


 

Брендинг

 

SECURITY VISION - IT-платформа
Security Vision — платформа автоматизации информационной безопасности; единственная российская IT-платформа, которая способна роботизировать порядка 95% рутинного программно-технического функционала специалистов информационной безопасности. После ухода большинства зарубежных игроков с российского рынка бренд поставил перед собой амбициозную цель: увеличение покрытия среди компаний из списка ТОП-100. При этом, было важно отстроиться от главного конкурента с похожим названием и цветовой гаммой.


 

Новости

 

Всероссийский телевизионный Студенческий конкурс впервые состоится в Екатеринбурге!
Академия Российского телевидения  сообщает, что на участие в девятом Всероссийском телевизионном конкурсе в этом году подано 384 работы из 46 ВУЗов из 34 городов России! Мероприятия будут проходить в Екатеринбурге с 18 по 21 апреля при поддержке на базе Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина.


 

Новости компаний

 

Искусственный интеллект поздравит москвичек с 8 марта
В преддверии международного женского дня Агентство инноваций Москвы совместно со Студией Артемия Лебедева запустили спецпроект "С любовью, ИИ!". В рамках коллаборации все желающие смогут поздравить своих близких с 8 марта открыткой, созданной искусственным интеллектом, на одном из самых больших уличных экранов столицы.

LAMODA доверила главную страницу искусственному интеллекту
Lamoda, ведущая онлайн-платформа по продаже товаров из сферы моды, красоты и лайфстайл, объявляет о запуске нового проекта, в рамках которого главная страница сайта на неделю будет доверена искусственному интеллекту.

VK запускает проект "Места"
В рамках проекта компания снимет имиджевые видеоролики в жанре киноэссе о 70 регионах России. Проект реализует VK совместно с АНО "Больше, чем путешествие" при поддержке АНО "Институт развития интернета", он продлится до конца 2024 года. Первые фильмы появятся в социальных сетях в апреле 2023 года. 

Пожертвования вместо подарков
Почта, Добро Mail.ru и голосовой помощник Маруся запускают совместный проект помощи женщинам

Компания "ЭГИС" напомнила, какую защиту нужно иметь при себе в случае острой и внезапной аллергии
Фармацевтическая компания "ЭГИС-РУС" возобновляет активную поддержку антигистаминного препарата Супрастин®, предназначенного для лечения острой, внезапной аллергии, сопровождающейся выраженными симптомами  и нестерпимым зудом. Рекламная кампания "На всякий аллергический" транслируется в эфире крупнейших федеральных телевизионных каналов: ТНТ, НТВ, Домашний, Пятый канал, РенТВ, ТВ-3, Ю, МузТВ, а также в сети Интернет.

Ностальгия и любовь: Компания GALLERY показала, как нейросети видят великих русских поэтесс
Акция стартовала во всех городах присутствия цифрового оператора. Ее цель — создать у людей весеннее настроение и напомнить, что в жизни большое значение имеет любовь. 


 

Рейтинги

 

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Липецкой области за 2022 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Липецкой области за 2022 год. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурсы Gorod48.ru и Lipetskmedia.ru, а также телекомпания ГТРК Липецк.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Пермского края за 2022 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Пермского края за 2022 год. Лидеры медиарейтинга – газета КоммерсантЪ – Прикамье, а также интернет-ресурсы Properm.ru и 59.ru.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Нижегородской области за 2022 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Нижегородской области за 2022 год. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурсы Newsnn.ru и Pravda-nn.ru, а также РИА Время Н.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное