Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4737
Вторник, 14 марта 2023 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Анализ рынков / Креатив / Про дизайн / Новости / Новости компаний

 

Статьи

 

Как не переборщить с POSM в торговой точке
POS-материал – важнейший инструмент продвижения товара в торговой точке. Его эффективность во многом определится тем, что он воздействует на покупателя непосредственно в зоне продаж, а значит, способствует повышению вероятности совершения покупки. Бытует мнение, что рекламы много не бывает. Казалось бы, почему не использовать торговое пространство максимально, создавая дополнительные зоны продаж и продвижения товара? Однако, как показывает практика, перебор с использованием рекламных материалов, и, в частности, POSM может стать раздражающим фактором для посетителей. Чрезмерно навязчивая реклама и перегруженность торгового пространства могут негативно сказаться на лояльности покупателя. Кроме того, от этого существенно пострадает эстетика торгового пространства. О том, как избежать подобных неприятностей, рассказывают эксперты агентства технического мерчандайзинга "ТехоМерч".


 

Анализ рынков

 

Россия стала лидером по темпам развития онлайн-торговли FMCG
По итогам 2022 года Россия возглавила топ-10 самых быстроразвивающихся онлайн-рынков товаров повседневного спроса (+43,5%). Доля онлайн-торговли в структуре FMCG-продаж в России достигла 7,3%


 

Креатив

 

Уникальное световое шоу состоялось в матче РПЛ "Краснодар" - "Динамо"
Winline и РПЛ удалось сделать в Краснодаре на одноименном стадионе предматчевое шоу мирового уровня, которое задало новую планку в организации матчей чемпионата России. Никто до этого ничего подобного не делал.


 

Про дизайн

 

Как подготовить город к юбилею
Юбилей региона, города, населенного пункта – всегда головная боль для организаторов. Как сделать так, чтобы все было достойно, эстетично и экономично. Как вовлечь горожан в процесс подготовки юбилею, чтобы праздник стал действительно народным?


 

Новости

 

Капитализация и прибыль равно дизайн
Форум промышленного дизайна, организованный комитетами РСПП по интеллектуальной собственности и креативным индустриям и по инвестиционной политике, институтам развития и экспортной поддержке, призвал российские компании активнее привлекать студии промышленного дизайна для повышения прибыли своих предприятий, а государство — стимулировать спрос на их услуги


 

Новости компаний

 

2х2 заговорил голосом "Дарьи" и мамы Картмана из "Южного парка"
В марте телеканал для новых взрослых продолжил эксперименты с дикторской озвучкой. Евгения Рыбова, который озвучивал все промо-ролики 2х2 в феврале, сменила ещё одна легенда российского телевидения — Мария Трындяйкина. Её голос хорошо известен поколению россиян, выросших на MTV: именно Мария озвучивала Кайла, Баттерса и маму Картмана в "Южном парке", героинь "Дарьи", "Клава, давай" и "Клиники".

Приглашаем дизайнеров, бюро, студии и дизайн-команды стать участниками Всероссийского конкурса в сфере дизайна
Задача конкурса – выстроить новые бизнес-связи между дизайнерами и российскими промышленными компаниями и вырастить "национальных чемпионов" в области промышленного дизайна.

Город Доброград запустил федеральную рекламную кампанию "Переезжайте, чтобы жить" с Сергеем Жуковым и его семьей
Город Доброград запустил федеральную рекламную кампанию "Переезжайте, чтобы жить", лицом которой стал популярный певец, фронтмен группы "Руки вверх" Сергей Жуков. В кампании также приняли участие члены семьи Сергея: супруга Регина Бурд и трое детей — Ника, Энджел и Мирон.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное