Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #5262
Вторник, 03 июня 2025 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Брендинг / Новости компаний

 

Креатив

 

Вода для зумеров
С какими только вызовами ни сталкиваются современные бренды. Например, кыргызская марка "Шоро" обнаружила, что поколение Gen Z считает обычную воду слишком скучной для потребления. Чтобы заинтересовать юных покупателей, производитель решил не идти против течения, а просто добавил в свою родниковую воду из линейки "Legend" целую палитру ярких вкусов. Так появились сладкие напитки — "Legend со вкусами". Рассказать о запуске нового продукта доверили Восходу.

"Лемана ПРО" строит ваши планы: новая рекламная кампания бренда
"Лемана ПРО" запустила новую рекламную кампанию, разработанную совместно с агентством MORE. Кампания направлена на продвижение услуг и проектных решений торговой сети и включает ролики на ТВ и в диджитал-каналах.


 

Брендинг

 

Независимая группа коммуникационных агентств TDI провела ребрендинг
Самоирония и принятие своей "древности" стали фундаментом обновленного бренда группы коммуникационных агентств TDI


 

Новости компаний

 

RADIO MONTE CARLO зазвучало в Выксе
В первый день лета Radio Monte Carlo зазвучало в городе Выкса Нижегородской области. Услышать музыку мирового класса здесь можно на волне 93,4 FM.

Вещание радио DFM стартовало в Озёрске
Радио DFM продолжает расширять сеть регионального вещания. 1 мая самое танцевальное радио страны зазвучало в городе Озёрск Челябинской области.

"Русское Радио" зазвучало в Гагре
Любимые русскоязычные песни теперь можно услышать в одной из курортных жемчужин на побережье Черного моря – абхазском городе Гагра.

Светогорский ЦБК выпустил детскую книгу о бумаге
Компания "Светогорский ЦБК" выпустила детскую книгу о бумаге "Светик и его офисные друзья, или Удивительные приключения формата А4". Это иллюстрированный сборник занимательных рассказов о тайной жизни листка бумаги и канцелярских принадлежностей. После того, как в офисах заканчивается рабочий день, сотрудники уходят домой и выключается свет, начинается все самое интересное.

Много лосося добавили в свое приложение детский язык
Ко дню защиты детей крупная сеть доставки суши и роллов "Много лосося" расшифровала детский язык и добавила его в приложение. Для этого команда бренда попросила юных пользователей рассказать о любимых блюдах из меню "Много лосося" и описать их своими словами. В опросе принимали участие дети в возрасте от 3 до 12 лет.

В День защиты детей М.Видео-Эльдорадо запустили акцию в поддержку ребят с нарушениями слуха
М.Видео-Эльдорадо, ведущая российская компания в сфере электронной коммерции и розничной торговли электроникой и бытовой техникой (МосБиржа: MVID), в честь Дня детства объявила о старте благотворительной кампании "Каждый должен услышать", организованной при поддержке фонда "Красивые дети в красивом мире". Активность направлена на помощь детям с проблемами слуха и призвана привлечь внимание общественности к важности использования слуховых аппаратов. С 1 июня во всех магазинах "М.Видео" и "Эльдорадо" размещена специальная листовка с QR-кодом, по которому любой покупатель сможет перевести денежные средства на покупку батареек для слуховых устройств подопечных фонда. Также в рамках имиджевой кампании на один день, 1 июня, изменилось привычное оформление сайтов "М.Видео" и "Эльдорадо" — новыми иллюстрациями для обоих ресурсов стали рисунки детей с нарушениями слуха.

Двойной энергетический заряд: Егорик и Бустер - новые лица TORNADO ENERGY
Популярный видеоблогер и звезда гейминга станут амбассадорами бренда энергетических напитков на ближайшие 6 месяцев

Генеральный директор "Евразийской Медиагруппы" Сергей Деменский номинирован на премию "Медиа-Менеджер России"
Генеральный директор "Евразийской Медиагруппы", кандидат философских наук, член Международной редакционной коллегии издания "За рубежом" Сергей Деменский номинирован на XXV юбилейную Национальную премию "Медиа-Менеджер России" в категории "Мультимедиа".


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное