Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3545
Вторник, 20 февраля 2018 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Анализ рынков / Креатив / Про дизайн / Новости / Новости компаний / Рейтинги / Книжные новинки

 

Анализ рынков

 

Исследование: гастрономические предпочтения россиян
По данным федерального социологического исследования, проведенного агентством ZOOM MARKET в феврале 2018 года, любимым блюдом россиян стал украинский борщ.


 

Креатив

 

Стартовала имиджевая рекламная кампания для модели LADA VESTA
5 февраля стартовала имиджевая рекламная кампания для модели LADA Vesta, разработанная агентством FUEL (группа ADWISE), отвечающим за креативную и стратегическую коммуникацию бренда.


 

Про дизайн

 

Лакомства для здоровья
Брендинговое агентство Wellhead разработало новый дизайн упаковки для "Живых конфет" компании "Лакомства для здоровья".


 

Новости

 

Представлена первая рабочая версия Единой биометрической системы
"Ростелеком" совместно с Тинькофф Банком, Банком ВТБ и Почта Банком представил первую рабочую версию Единой биометрической системы - цифровой платформы, разработанной "Ростелекомом" по инициативе Министерства связи и массовых коммуникаций и Центрального Банка РФ. Первая рабочая версия системы имеет все основные компоненты, позволяющие реализовать базовый функционал по распознаванию личности и готова к интеграции  информационными системами банков.

В России появятся учебные заведения нового образца
В России появятся образовательные технопарки, которые будут предлагать абитуриентам и готовым специалистам короткие курсы, позволяющие быстро получать новые навыки. Об этом рассказал в интервью "Российской газете" генеральный директор Союза "Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)" Роберт Уразов.

GRANAT COMMUNICATIONS и DOSTAевский завоевали Гран-при Национальной премии бизнес-коммуникаций
+110% выручки в условиях падения доходов ЦА и растущей конкуренции благодаря маркетинговой стратегии.


 

Новости компаний

 

GRAPHIT разработали коммуникационную стратегию онлайн-кинотеатра OKKO
Агентство Graphit (входит в Leo Burnett Group Russia) создало имиджевую стратегию для одного из крупнейших российских VoD-сервисов (video on demand) – онлайн-кинотеатра Okko. Концепция "полное погружение в кино" подчеркивает основное преимущество сервиса – полноценное переключение на кинореальность без каких-либо отвлекающих факторов вроде рекламы или технических проблем и с любого носителя.

Есть вопрос? Узнайте ответ у робота Джози Пеппер, нового "сотрудника" Терминала 2
Аэропорт Мюнхена и авиакомпания Lufthansa приступили к тестированию антропоморфного робота в Терминале 2.

Дивизион АДВ "Маркетинговые услуги" становится "АДВ Экспириенс"
Дивизион "Маркетинговые услуги" рекламной группы АДВ объявляет о смене своего названия.  Решение связано с необходимостью соответствовать реальным задачам брендов, которые решает дивизион сегодня, а также тем изменениям, через которые проходит аудитория.

Результаты "BEST EXPERIENCE MARKETING AWARD": агентство интегрированных коммуникаций LOUDER завоевало сразу 7 наград
В пространстве Yota Арена были объявлены результаты экспертной премии "bema!". Проекты агентства Louder, входящего в международную группу Serviceplan Group, стали финалистами в 8 номинациях. Проекты Louder получили сразу 7 призовых мест, включая первенство в категории "Лучшее гибридное событие".

В Краснодаре отметили широкую масленицу всероссийским рекордом!
18 февраля в Краснодаре в разгар масленичных гуляний был установлен рекорд России в категории самого массового народного творчества на Кубани![i] Более 200 человек одновременно приняли участие в масштабном мастер-классе по росписи керамических фигурок, выполненных в форме буренки. Сотни гостей стали свидетелями и участниками события исторической важности для Краснодарского края, отведали щедрые угощения от "Кубанской буренки", приняли участие в веселых конкурсах и выиграли призы.

Творческий тимбилдинг PRO-VISION признан лучшим внутрикорпоративным проектом 2018 года
В этом году за "Серебряного Лучника" боролись 185 проектов в 13 номинациях.

Почта России выпустила уникальные дизайнерские открытки к 23 февраля и 8 марта
На сайте www.pochta.ru/postcards (сервис "Открытки почтой"), который был запущен в декабре 2016 года, появились дизайнерские открытки, посвященные Дню защитника Отечества (23 февраля) и Международному женскому дню (8 марта). Каждый желающий может оформить в режиме онлайн эксклюзивную почтовую открытку, написать персональное поздравление и отправить ее в любую точку России и за рубеж.

DENTSU AEGIS NETWORK консолидирует VIZEUM и AD O’CLOCK в рамках сетевой стратегии THREE POWER BRANDS
Генеральным директором объединенной структуры Vizeum и Ad O’clock назначен Александр Звягинцев. Александр работает в рекламе более 10 лет и обладает сильным управленческим опытом на агентской стороне.

Бизнес отказывается от роботов японских моделей в пользу российских
Покупатели Pepper отказываются от работы с японскими роботами в пользу российского аналога. Pepper уступает конкурентам по основным показателям эффективности для сервисной робототехники: распознаванию лиц, распознаванию речи, адаптивности программного обеспечения и простоте работы с лингвистической базой.

Более 700 человек отметили "балтийский" День студента
В середине февраля на восьми заводах компании "Балтика" от Санкт-Петербурга до Хабаровска прошли специальные мероприятия для студентов (18+). Учащиеся десятков образовательных учреждений со всей страны познакомились с процессом производства любимого напитка футбольных болельщиков и узнали о вкладе компании в развитие российского спорта.  

Детское радио – партнер шестого сезона международного проекта "Футбол для дружбы"
При партнерстве Детского радио стартовал новый сезон детской международной программы "Футбол для дружбы". Организатор проекта – ПАО "Газпром", официальный партнер ФИФА и Чемпионата мира по футболу 2018 в России.


 

Рейтинги

 

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Крымской республики и города Севастополя за 2017 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Крымской республики и города Севастополя за 2017 год. Лидеры медиарейтинга – информагентства Крыминформ и РИА Крым, а также радиостанция Спутник в Крыму.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Омской области за 2017 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Омской области за 2017 год. Лидеры медиарейтинга – информагентство ОмскИнформ, а также интернет-ресурс Newsomsk.ru и информагентство СуперОмск.

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Оренбургской области за 2017 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Оренбургской области за 2017 год. Лидеры медиарейтинга – информагентство РИА Оренбуржье, а также интернет-ресурс Orenday.ru и радиостанция Эхо Москвы в Оренбурге.

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Липецкой области за 2017 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Липецкой области за 2017 год. Лидеры медиарейтинга – Gorod48.ru и Lipetskmedia.ru, а также телекомпания ТРК Липецкое время.


 

Книги

 
Проблемы
реализации прав собственности на природно-ресурсный капитал

Проблемы реализации прав собственности на природно-ресурсный капитал
Право собственности на природно-ресурсный капитал не является абсолютно исследованной формой эколого-экономических отношений. В большинстве случаев присвоение экологических благ подразумевает абсолютный характер отчуждения этих благ у других ......

Формирование
и развитие интеллектуального капитала организации

Формирование и развитие интеллектуального капитала организации
Теоретические изучения в области интеллектуального капитала позволяют одолеть новые препятствия, которые встали перед страной на пути углубления реформ. Это обусловливает необходимость всестороннего и глубокого изучения сути интеллектуального ......

Методы
детерминированного (функционального) факторного анализа

Методы детерминированного (функционального) факторного анализа
Рассматриваются вопросы, связанные с факторным анализом для определения степени влияния факторов на изменения результативных показателей. Изложены как традиционные, так и авторские методы детерминированного факторного анализа, которые позволяют ......

Моделирование
регионального рынка образовательных услуг

Моделирование регионального рынка образовательных услуг
Изложены математические и программные средства для исследования региональной системы высшего профессионального образования. Работа содержит: а) методы анализа и обработки данных для мониторинга регионального рынка; б) экспертно-статистические ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное