Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4598
Четверг, 11 августа 2022 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Анализ рынков / Креатив / Новости / Новости компаний / Рейтинги

 

Анализ рынков

 

Ажиотаж вокруг YARUS и YAPPY спал: анализ интернет-трафика клиентов YOTA
Федеральный мобильный оператор Yota проанализировал, как менялся интернет-трафик клиентов, потраченный на российские социальные сети с 3 января по 10 июля 2022 года. Соцсеть "ВКонтакте" увеличила долю в трафике клиентов Yota до 84,77%.


 

Креатив

 

М.Видео выпустила рекламу с джинглом к школьному сезону
Бренд М.Видео, входящий в Группу М.Видео-Эльдорадо, ведущую российскую компанию в сфере электронной коммерции и розничной торговли электроникой и бытовой техникой (МосБиржа: MVID), представил продолжение танцевального проморолика "М.Видео = М.Выгода". Фирменная музыкальная тема, приуроченная к промокампании в преддверии 1 сентября, построена на игре слов "сколько" и "школа", в результате получился запоминающийся джингл, сохранивший базовый мотив имиджевой рекламы и при этом представивший основные преимущества покупки в М.Видео всего за 20 секунд.


 

Новости

 

Каждый пятый пользователь Рунета использует для покупок в интернете и соцсетях специальную карту
Одноклассники совместно с финансовым маркетплейсом "Сравни" провели исследование финансовой грамотности среди пользователей Рунета и узнали, чьим советам доверяют россияне, а также какими способами защищают банковскую и личную информацию. В исследовании приняли участие 1050 человек, выборка репрезентативна для российского сегмента интернета.

билайн предложил инструмент для оценки эффективности рекламы до ее запуска
Эксперты маркетингового сервиса "Мобильные опросы" билайн разработали инструмент для определения эффективности рекламы до запуска рекламной кампании. 


 

Новости компаний

 

"Русское Радио" приглашает жителей Бумагогорска на музыкальный фестиваль
"Русское Радио" подарит Бумагогорску – вымышленному городу, созданному 11-летним школьником из Нижнего Новгорода – масштабный музыкальный фестиваль "Звёзды Русского Радио". Для главной площади Бумагогорска "Русское Радио" построило огромную брендированную сцену и приглашает жителей города на это грандиозное событие.

Уже 10 000 девушек приняли участие в видеоконкурсе красоты SUNLIGHT
В конкурсе красоты, который проходит в мобильном приложении SUNLIGHT, уже приняли участие 10 000 девушек со всего мира.


 

Рейтинги

 

"Профиль" стал лидером по цитируемости среди российских журналов
В июне 2022 года "Профиль" стал самым цитируемым журналом в российских СМИ, согласно исследованию компании "Медиалогия". Еженедельник на протяжении многих лет стабильно удерживает лидирующие позиции в топ-10 журналов, регулярно упоминаемых ведущими российскими медиа.

Два исторических рекорда Пятый канал установил в июле
Сразу два исторических рекорда по телесмотрению поставлены Пятым каналом в июле. По среднесуточному просмотру в аудиториях "Все 18+" и "Все 4+" Пятый укрепил свои позиции в ТОП-5 популярных федеральных каналов и занимает четвертое место среди всех национальных вещателей.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное