Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4620
Понедельник, 12 сентября 2022 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Есть мнение ... / Анализ рынков / Креатив / Брендинг / Новости / Новости компаний

 

Есть мнение ...

 

Эксперты прокомментировали ребрендинг иностранных компаний
По мнению генерального директора КРОС Екатерины Мовсесян, смена графической айдентики и названия не оказывает никакого влияния на ДНК бренда.


 

Анализ рынков

 

Аналитика МТС: россияне перестали интересоваться новостями
ПАО "МТС" на основе Big Data проанализировала посещаемость новостных и развлекательных ресурсов в марте – августе 2022 года. В августе трафик на новостные сайты снизился по сравнению с показателями марта. Вместо чтения СМИ, россияне стали больше смотреть развлекательный контент и играть в мобильные игры.


 

Креатив

 

AB INBEV EFES и художник Александр Тито запустили кампанию по ответственному потреблению алкоголя ART OF DRINKING
9 сентября крупнейшая пивоваренная компания в России AB InBev Efes запустила всероссийский социальный проект ART OF DRINKING, приуроченный коДню ответственного потребления пива. Цель инициативы — развивать культуру ответственного потребления алкоголя и позитивно влиять на сложившиеся в обществе социальные нормы и поведенческие установки, связанные с употреблением алкогольных напитков.

Фикс? Креативный супер-фикс!
Новый рекламный ТВ-формат для рекламодателей будет доступен на телеканале "Пятница!" с 1 октября.

В новом сезоне логотип 2х2 умножился и заговорил со зрителями
С сентября телеканал для новых взрослых 2х2 запустил новую эфирную айдентику, основанную на идее двойственности. Поводом для этого стало условное разделение сетки канала на два тематических блока: утренне-дневной и вечерний.

Первая рекламная кампания обновленной платформы билайн.продвижение
билайн бизнес и Leo Burnett Москва, Starcom Москва запустили первую рекламную кампанию в поддержку платформы билайн.ПРОдвижение.


 

Брендинг

 

BAKE&GO: полет кулинарной фантазии в новом бренде смесей для выпечки для "Увелки" от FABULA BRANDING
"Увелка" — лидер российского рынка круп, много лет успешно работающий с бакалейной продукцией. Линейка готовых смесей для выпечки из ассортиментного портфеля компании нуждалась в редизайне, так как прежнее решение несколько устарело.


 

Новости

 

Стартовал прием заявок на высшую награду в сфере креативных индустрий RUSSIAN CREATIVE AWARDS
Открыт прием заявок на соискание высшей награды для творческого и креативного сообщества Russian Creative Awards (Российская национальная премия в сфере креативных индустрий). Уже во второй раз премия определит самые яркие проекты и профессионалов креативной отрасли России по таким номинациям, как "Человек года", "Событие года", "Культурный код", "Креативный регион" и др. Подать заявку можно на сайте rc-awards.ru до 16 октября.


 

Новости компаний

 

К мониторингу цифровой наружной рекламы ADMETRIX подключились новые операторы
К мониторингу 100% эфира цифровых рекламных конструкций, который проводит Admetrix совместно с Mediascope, присоединились еще 5 владельцев DOOH-инвентаря в Московском регионе. Это компании Intention, LBL и RGB Graphics с медиафасадами в Москве, Insight Media – медиафасады в Москве и Московской области, а также "ЭФИР", который владеет цифровыми экранами в подземных переходах столицы. Теперь клиенты этих операторов смогут получить независимое подтверждение выхода своей рекламы от индустриального измерителя. 

Сотрудники Сбера подарили москвичам 875 книг к 875-летию Москвы
Московский банк Сбербанка подготовил ко Дню города подарок - книги, которыми сотрудники банка захотели поделиться с жителями столицы. Заранее в подразделениях банка был организован сбор книг, среди которых современные детективы и нестареющая классика, деловая литература и фантастика, а также красочно иллюстрированные фотоальбомы.

Победитель проекта МТС стал новым артистом лейбла Газгольдер
ПАО "МТС" сообщает о том, что финалист федерального творческо-благотворительного проекта МТС "Поколение М" Иван Кургалин подписал контракт с музыкальным лейблом Басты "Газгольдер".


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное