Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Сергей Чернявский

  Все выпуски  

Практическая реклама


Практическая Реклама

Промежуточные результаты

В создании и развитии бизнеса важно держать нужный темп, поэтому в курсе «Создание РА с нуля» четко установлены сроки выполнения заданий. Результаты, полученные на первых шагах и не использованные для последующего продвижения, обесцениваются. 

Первое препятствие, которое преодолевает новичок в бизнесе - это страх. Страшно выглядеть неумеющим и незнающим, страшно ошибиться, страшно, что о тебе подумают плохо и т.п.

Первый результат - это преодолеть страх и начать встречаться с предпринимателями. Задавать простые вопросы, интересоваться их делом и т.п. И важно понять: активность должна исходить от новичка, глупо сидеть и ждать у разбитого корыта.

Если говорить о курсе «Создание РА с нуля»,  это встречи с руководителями и собственниками РА, в курсе даны четкие рекомендации, что говорить в какой позиции находится, какие вопросы задавать и т.д.

Используя материалы курса, становится очень просто преодолеть это первое препятствие – страх. Это первый результат, который получают ученики курса, следующая задача не просто поговорить, а уже  договориться. Договорится - это получить доход.

И письма учеников:

«Привет, Сергей!

"Три продажи +"

По двум продажам получил первые деньги, сделаны ещё две продажи. Первых, два контракта были реклама в лифтах. Довёл клиента до оплаты. Заключены два контракта на рекламу в газете и рекламную статью.

Продолжаю поиск клиентов. Расширяю предложение. Жду пятый шаг!

Пузенков Александр Сергеевич, Могилёв.»

И еще одно:

«Сделал 4 продажи незнакомым. Ещё одну - своему знакомому, ещё одну - повторный заказ.

Сейчас зарабатываю на второй месяц. Спасибо за 4й шаг. Благодаря ему реально стало больше заказов. Дмитрий Сосновский. Минск»

Сразу много не бываетJ, это только первый месяц.  Чтобы дойти до больших денег необходимо сохранять выбранный темп до конца обучения. А то, что каждый последующий шаг круче предыдущего - необходимость, как раз в этом и заключается обучение.

Для начала обучения необходимо принять условия обучения, http://www.shsd.ru/content/10262/10264/ а дальше идти по курсу.

Чернявский Сергей  uspeshnoedelo@mail.ru


В избранное