Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Сергей Чернявский

  Все выпуски  

Практическая реклама


Рассылка Сергея Чернявского
No 64 (2008-09-15)
     
     
     
/ Практическая реклама /
     
     
     

 

Практическая реклама

Почему я уделяю столько времени противоречиям?

Только потому, что все мы состоим из противоречий. Например, противоречия, которые проявляются в личной жизни: нравится-не нравится, жить вместе - не жить, люблю-не люблю, в бизнесе: уволить - не уволить, работать с этим партнером или с тем, и т.д. И так каждый день, недели, месяцы, годы.

И все эти явные противоречия - следствие глубинных внутренних противоречий, которых мы, к сожалению, не видим. То или это, так или эдак, они встали друг против друга и борются. Внутри нас всегда идет борьба.

А что является результатом любой борьбы?

В результате любой борьбы всегда потеря сил – бессилие.

Так и получается - с утра до вечера что-то делаем, а результаты смешные, потому что мечемся между противоречиями и валимся с ног, потому что внутри постоянная борьба.

 И что делать?

В следующие выходные я буду проводить семинар на Украине, его участники ответят на этот вопрос:

«Сказать, что после семинара энергия, уверенность, решимость, радость прет изнутри- значит почти ничего не сказать. И ты был прав, говоря, что  не стоит передавать окружающим, то, что было на АДИ. Потому что тот энергетический потенциал, который появился, и который просто невозможно  удержать внутри,  словами описать невозможно, но легко ощутить пройдя нелегкий, но очень насыщенный и интересный путь- АДИ.

Одним словом, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО.

И персональный привет "садистам"!

Ярослав Михайлов».

Все участники моих семинаров в один голос говорят одно и то же - за короткое время после возвращения было сделано столько, сколько не было сделано за долгое время до семинара, например за год, а иногда и более.

В результате семинара становится ясно, что делать, и приходит понимание как это сделать.

 «Здравствуй, Сергей.

Такое ощущение, что кто-то подкрался ночью, отвинтил голову,  а на ее место прикрутил новую.

Я проснулся, и чувствую, что голова-то уже другая. И пока не совсем научился ей хорошо управлять. Запас энергии конский. Поэтому стараюсь ее придерживать, чтобы не ускакала и использовать строго по назначению. Мысли повалили валом, но как-то легко стало их видеть и успокаивать…

 Вадим.»

Куча энергии, ясность того, что нужно и как это сделать, плюс незаменимый инструмент в любом деле – переговоры - все это каждый участник семинара вынесет это с собой. И это еще не все.

Плюс бонус: каждый участник семинара 19-21 сентября на Черном море под г. Очаков, получит скидку 50% на курс «Рекламное агентство с нуля». Ну, и конечно каждому ученику курса стандартная скидка.

А вот говорить, что там происходи и как, бесполезно – это нужно пережить.

Знание нужно пережить, тогда оно станет вашим.

Чернявский Сергей. uspeshnoedelo@mail.ru

Дистанционный курс «Рекламное агентство с нуля»

Федеральное Рекламное Агентство

<<Практическая реклама>> -- рассылка Сергея Чернявского

В избранное