Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Сергей Чернявский

  Все выпуски  

Продвижение и Переговоры Навигатор предпринимателя: как объехать юридические и нало


     
     
     
Продвижение и Переговоры
     
     
     

2012-01-30

Архив рассылки

Выпуск 364

 

Навигатор предпринимателя:
как объехать юридические и налоговые мины

Чтобы быть лидером на рынке, предприниматель должен быть умелым управленцем и переговорщиком и, используя эти навыки и принципы развития, уверено продвигать свой бизнес. В таком случае он будет на шаг впереди конкурентов.

Но, кроме умелого лавирования на просторах рынка, предприниматель должен учитывать - любой рынок находится в рамках государства.

НЕ знаю как у вас, а у меня есть такое предположение, что государство специально расставляет свои «мины», и причем чаще всего технично их скрывает. Чтобы попавшимся на них предпринимателям, сушить мозги, «доить» из них деньги, убивать их время, трепать им нервы.

Незнание этих законов или не следование им может привести к серьезным потерям, вплоть до потери бизнеса, а что еще хуже и свободы. Но чаще всего это мерзкая, неприятная нервотрепка, и только потому, что, оказывается, «этого делать нельзя», или «это должно было сделано не так», или «…не там» и т.д. и т.п..

Варианта всего два:

- мы можем периодически натыкаться на юридические и налоговые «мины», которые закладывает государство и терять на этом,

- или знать, где они могут быть, и с легкостью их обходить, а для этого нужен специальный «навигатор».

Именно, для тех, кто не хочет терять, я такой навигатор приготовил в качестве подарка самым устремленным, т.е. тем, кто пройдет в 36-часовое окно: http://www.federalra.ru/premium.html

Это «Навигатор предпринимателя: как объехать юридические и налоговые мины» от Сергея Олейника.

Более подробно о своем «Навигаторе» расскажет Сергей, здесь: http://federalra.ru/presents/navigator_v_podarok36.html

Если вы хотите об этом узнать, вам нужно поторопиться.

Хочу добавить, стоимость курса в интернет магазине Сергея 9900 рублей, а каждый, кто успеет (окно будет открыто всего 36 часов) http://www.federalra.ru/premium.html, получит его в качестве бонуса.

Чернявский Сергей federalra@gmail.com

P.S. Продвигая свой бизнес на рынке, вы можете чувствовать себя как на минном поле, а можете делать это уверенно, и с минимальными затратами времени и сил, для этого нужно пройти в 36-часовое окно и взять эксклюзивный перемиум-комплект: http://www.federalra.ru/premium.html, который включает в себя и бонус от Сергея Олейника «Навигатор предпринимателя: как объехать юридические и налоговые мины»: http://federalra.ru/presents/navigator_v_podarok36.html .

(C) Сергей Чернявский | E-mail: federalra@gmail.com

Снято с продаж - переведено в раритетные издания:

Продвижение и Переговоры — рассылка Сергея Чернявского © Агентство Продвижение, 2008-2012

В избранное