Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости портала "Архивы России" от 26 мая 2009 г.


Уважаемые коллеги !
Мы рады сообщить Вам, что на портале "Архивы России" размещена следующая информация:

  • 27 мая Заместитель руководителя Федерального архивного агентства А.Н.Артизов выступит с докладом "Об организации доступа пользователей к документам Архивного фонда Российской Федерации в федеральных государственных архивах" на заседании коллегии Минкультуры России.

  • В разделе "Региональные архивы" внесены изменения в контактную информацию архивных учреждений Республики Бурятия, Республики Ингушетия, Республики Карелия; Забайкальского и Хабаровского края, Кемеровской, Липецкой, Магаданской, Нижегородской, Новгородской, Омской, Самарской и Тамбовской областей, Еврейской автономной области и Ханты-мансийского автономного округа.

  • Обновлен раздел РГАКФД.

  • 21 мая в Управлении архивного дела Алтайского края состоялась презентация книги "История финансирования и кредитования сельского хозяйства на Алтае (конец ХIХ - начало ХХI века)", посвященной истории кредитной системы на Алтае. К историческому очерку прилагается подборка из 136 документов ЦХАФ АК и ведомственного архива Алтайского отделения РФ ОАО "Россельхозбанк" за 1890-2008 годы, практически все они публикуются впервые. Документы подобраны и обработаны автором-составителем и специалистами Управления архивного дела. Подробности на сайте Архивной службы Алтайского края.



С уважением,
Елена Боброва

Условия использования материалов портала "Архивы России"


Поставьте логотип Архивы России на Ваш сайт.

В избранное